на площади руднева потасовка

т.е. ты збивал людей, один из которых сегодня умер, поищи тогда себя в списке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А можно такой же список тех, кто избивает битами и в масках участников проукраинских митингов.
 
Я была там как раз в это время, это пиздец товарищи, мне реально было страшно….в машине была девушка, что характерно менты не спешили на помощь, стояли и наблюдали происходящее…полный беспредел у нас творится в городе и в стране частности (

Именно.
 
Я была там как раз в это время, это пиздец товарищи, мне реально было страшно….в машине была девушка, что характерно менты не спешили на помощь, стояли и наблюдали происходящее…полный беспредел у нас творится в городе и в стране частности :((

милиция с народом :увага: поэтому дает народу самому разобраться. а девушка в красненькой машинке с триколором была? Девушка хотела экстремальных развлечений и получила их. Это же как в клетку к голодным тиграм. Но, сами понимаете - у нас обучение платное. Зато теперь девушка ученая.

Ну вот зачем было к фанатам ехать? вопрос, конечно, риторический, нужна была картинка для русТВ, но какой ценой?
 
милиция с народом :увага: поэтому дает народу самому разобраться. а девушка в красненькой машинке с триколором была? Девушка хотела экстремальных развлечений и получила их. Это же как в клетку к голодным тиграм. Но, сами понимаете - у нас обучение платное. Зато теперь девушка ученая.

Ну вот зачем было к фанатам ехать? вопрос, конечно, риторический, нужна была картинка для русТВ, но какой ценой?

Потому что они не ожидали сопротивления, привыкли бить очкариков.
Единственное о чем я жалею, так это о преступно маленьком количестве пострадавших со стороны рашистов. Любовь к родине им нужно вбивать.
 
А можно такой же список тех, кто избивает битами и в масках участников проукраинских митингов.

Я так понимаю, что из продажных старые списки тех, кого после матчей стопили посливали.... Список ни о чем, точнее очередной провакационный вброс...
 
Да, забыл - кричать хутин-пуйло деяние ненаказуемое, матом не является. Пока некоторые слоги в некоторых словах на место не переставишь.

Да нет, они там совсем неприличное кричали.
Видимо, у преподши от оскорбления ейного божественного Путина крышечку снесло.

Но, сами понимаете - у нас обучение платное. Зато теперь девушка ученая.

Ничего, рашисты девушке соберутся на ремонт машины. Это же не ремонт пробитой головы, на который недавно собирались.
 
Тут повальный однодумный приворот и спор пресекается стандартным баном ....
Дерьмократия однополая и выборочная !!!
Полное засили насильного внушения .
А кто не в ногу ф топку ....

Таки да.
Нет нигде демократии. У каждого ресурса своя политика. Пример попытки равноправия. Забалабенили клон ХФ. Обещают там совет да любовь, свободу слова и т.д. и т.п. Там адрес харьковфорумС кажется. Я как то зашла поглядеть. А у них там крайности в обратную сторону:хунта, майданутые, бандеровцы, россия (страна-террорист) - матушка моя. Помимо этого собрание всех здесь обиженных и забаненных. И темки: А кем ты был на старом ХФ, Что там на ХФ , Как там ХФ, ой я содрал идеи со старого ХФ, ой я взял темку на старом ХФ и все в этом роде. Ощущение, что без oldХФ clonoХФ просто не выживет, людям и обсудить нечего.

Мне, например, впадлу искать какой то другой ресурс, чтобы "поговорить". Да и приятней говорить с почти однодумцами. Но если у вас есть еще силы и желание искать ПОЛНУЮ справедливость то дерзайте. Найдете счастье - маякните и мне. Жутко интересно, есть такое или нет.
 
Есть Родина, а есть продажные людишки.
Теперь подумай, могут ли ходить такие людишки по земле, которые Родину продали?

Родина уже давно продана. Так что не напрягайся. Какой там у нас внешний долг перед МВФ, ЕБРР и т.д.?
 
Но если у вас есть еще силы и желание искать ПОЛНУЮ справедливость то дерзайте. Найдете счастье - маякните и мне. Жутко интересно, есть такое или нет.


RpBGtA4RtSQ.jpg
 
Родина уже давно продана. Так что не напрягайся. Какой там у нас внешний долг перед МВФ, ЕБРР и т.д.?

Посмотрите внешние долги других стран. Они тоже продали свою Родину?
Или вы используете этот аргумент только для Украины?


Как точно подмечено. :D:D
 
Посмотрите внешние долги других стран. Они тоже продали свою Родину?
Или вы используете этот аргумент только для Украины?



Как точно подмечено. :D:D

Долги надо возвращать,чем отдавать будем?
 
Да вот к сожалению это приезжие из областей колхозов совхозов и сёл близлежащих...

Близлежащих - значить из Харьковской области, а сепараторы хотят отделения всей области, следовательно это касается и данных приезжих и они имеют право выразить свое мнение
 
Да вот к сожалению это приезжие из областей колхозов совхозов и сёл близлежащих..

Это ты скажи тем пенсионерам и бабушкам которых избили здоровые приезжие хлопцы из областей за деньги ...

Ага 100 стариков против толпы гопников с битами и травматами ...

первое. харьковские ультрас, даже если они из области, целиком имеют право - а) болеть за Металл, б) переживать за единство страны и свое место в ней, или у нас только харьковчане за всю область решать должны. не загнались ли?

второе. где дедушки бабушки избитые, покажи нам? не видели, просим, просим. майдановцев били - там есть и фото, и видео. И почему бабушка на авто (хотя я бы не стала так называть даму 77 года рождения, но если вы настаиваете) ломанулась сквозь кордон милиции на ультрасов? впрочем, ран на ней я не заметила. врете, выходит.
 
ХЗ.
Как и многие другие страны.
Только вот они не орут, что Родина продана.

Орут,только на других языках.



первое. харьковские ультрас, даже если они из области, целиком имеют право - а) болеть за Металл, б) переживать за единство страны и свое место в ней, или у нас только харьковчане за всю область решать должны. не загнались ли?

второе. где дедушки бабушки избитые, покажи нам? не видели, просим, просим. майдановцев били - там есть и фото, и видео. И почему бабушка на авто (хотя я бы не стала так называть даму 77 года рождения, но если вы настаиваете) ломанулась сквозь кордон милиции на ультрасов? впрочем, ран на ней я не заметила. врете, выходит.

Так кто говорит что не имеют,только почему их на матче с шахтером было 1 тыс человек,на защите майдановцев до 100 человек,а тут 7-8 тыс.
Обычные гопники теперь стали ультрасами,а то что вы не видите как волокут деда это ваша проблема.
Да главное не в этом,сейчас все согласны заключать договор с кем попало,главное избить и запугать противоположную сторону, но вы забываете что по договору придется платить и если вы думаете что эта гапота,потом вдруг превратится в патриотов и мирных людей,то вы ошибаетесь, первый раз убить тяжело,потом это значительно легче делать,а вкус беззакония и крови они уже почувствовали.
 
Останнє редагування модератором:
Так кто говорит что не имеют,только почему их на матче с шахтером было 1 тыс человек,на защите майдановцев до 100 человек,а тут 7-8 тыс.
Обычные гопники теперь стали ультрасами,а то что вы не видите как волокут деда это ваша проблема.
Да главное не в этом,сейчас все согласны заключать договор с кем попало,главное избить и запугать противоположную сторону, но вы забываете что по договору придется платить и если вы думаете что эта гапота,потом вдруг превратится в патриотов и мирных людей,то вы ошибаетесь, первый раз убить тяжело,потом это значительно легче делать,а вкус беззакония и крови они уже почувствовали.

я еще раз настоятельно предлагаю посмотреть более ранние марши фанов Металла. Да, их каждый раз разное количество, я не понимаю, почему я должна объяснять, что матч с Шахтером и матч с Днепром это две большие разницы. Что охранять майдан или нет - личное дело каждого. При чем тут марш к майдану? Махачи между ультрасами зачастую не уступают тому, что было 27. это происходило регулярно до перемирия. как только все устаканится они опять будут в свободное от игры на гитаре время месить друг друга, чем успешно занимаются многие годы.

и покажите фото деда в конце концов, я тоже хочу осудить негодников.
 
Орут,только на других языках.
Да главное не в этом,сейчас все согласны заключать договор с кем попало,главное избить и запугать противоположную сторону, но вы забываете что по договору придется платить и если вы думаете что эта гапота,потом вдруг превратится в патриотов и мирных людей,то вы ошибаетесь, первый раз убить тяжело,потом это значительно легче делать,а вкус беззакония и крови они уже почувствовали.

Вы об этих?:
 
Назад
Зверху Знизу