Квартирники

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2010
Повідом.: 351
Квартирники

Не спалось мне этой ночью, нужно было кое-какие дела завершить. Домашние крепко спали. Услышала возню на лестничной клетке( я тот еще вахтер). Посмотрела в глазок.
Две мужских фигуры склонились над дверью соседей напротив и ковыряются в замке. В тамбуре, есть две квартиры. Одна большая семья, где все всегда дома. Во второй квартире проживает одинокая старушка, имеющая мажорных родственников в Голландии. Распахивать дверь с криком "АГА" было стремно. Поэтому, лучшее, что я придумала позвонить на городской соседям.
Толи звук звонка, толи моя возня, толи паника просыпающихся соседей вспугнули парней.
Лиц не рассмотрела. На вид 20-30 лет. Черные куртки и брюки. У одного черная шапка с козырьком.
Неужели на старушку целились?Видать кто-то из местных, так как подъезд на домофоне.
 
со сковородой надо было вылететь из квартиры с крикамы "пизда вам суки!!!!"
 
В этот момент очень пожалела, что в доме ничего нет для самозащиты. Хоть бы баллончик газовый.
 
Не спалось мне этой ночью, нужно было кое-какие дела завершить. Домашние крепко спали. Услышала возню на лестничной клетке( я тот еще вахтер). Посмотрела в глазок.
Две мужских фигуры склонились над дверью соседей напротив и ковыряются в замке. В тамбуре, есть две квартиры. Одна большая семья, где все всегда дома. Во второй квартире проживает одинокая старушка, имеющая мажорных родственников в Голландии. Распахивать дверь с криком "АГА" было стремно. Поэтому, лучшее, что я придумала позвонить на городской соседям.
Толи звук звонка, толи моя возня, толи паника просыпающихся соседей вспугнули парней.
Лиц не рассмотрела. На вид 20-30 лет. Черные куртки и брюки. У одного черная шапка с козырьком.
Неужели на старушку целились?Видать кто-то из местных, так как подъезд на домофоне.

Надо было глянуть из окон, может в машину сели, запомнить

написано через tapatalk
 
Надо было глянуть из окон, может в машину сели, запомнить

написано через tapatalk

я тоже так же подумала,выглянула, но на улице темно, хоть глаз выколи. Еще момент, я не слышала как покидали подъезд молодые люди.Не было слышно как спускались с третьего этажа.
Чтобы к кому-то среди ночи ломиться в квартиру, нужно знать к кому ломиться.
 
Универсальные ключи для домофонов ваще не проблема.

тогда и не проблема быстро разобраться с замком, а возились шумно, так что и я услышала. И лампочку на этаже не додумались выкрутить. Мордами не засветились только потому что я к телефону побежала, не желая ждать пока они повернуться.
 
Лиц не рассмотрела. На вид 20-30 лет. Черные куртки и брюки. У одного черная шапка с козырьком.
не иначе как титушки, им ПР за сегодня не заплатила, от они и заходили абы поживиться, но и тут несрост...

я тоже так же подумала,выглянула, но на улице темно, хоть глаз выколи. Еще момент, я не слышала как покидали подъезд молодые люди.Не было слышно как спускались с третьего этажа.
Чтобы к кому-то среди ночи ломиться в квартиру, нужно знать к кому ломиться.

я так год назад была перепугана, милицию вызывала... оказалось, к соседяи родичи на поминки приехали и квартиры/этажи перепутали, шкрябали мой замок
 
Домушники.

Квартирники - это концерты некоммерческих исполнителей на квартире организатора концерта.
 
тогда и не проблема быстро разобраться с замком, а возились шумно, так что и я услышала. И лампочку на этаже не додумались выкрутить. Мордами не засветились только потому что я к телефону побежала, не желая ждать пока они повернуться.

может чуваки вполне легитимные, и бабка им комнату сдает
 
может, хозяева слесаря вызывали,
а он днем не смог?
 
а может они живут по тому же адресу, но в Москве, просто в баню сходили 31го декабря
 
ТС, молодец, возможно спасла бабушке жизнь!!!
 
Что там у бабушки брать?? деньги отложенные на смерть?
 
По -всякому бывает. )

возможно бабушка болтнула во дворе своим подругам о том, что присылают деньги родственники из за бугра, а она их не тратит, а складывает в платочек.
Подруги рассказали об этом своим сыновьям или внукам и те пошли бабульку грабить.
 
Прочитал название темы, подумал что речь о сборищах лохобанов-русрокеров, когда в одну хату куча говноедов напихивается.
А тут, оказалось, про воров.
 
Странная история. Зачем лезть в квартиру ночью когда там люди ? Простая квартирная кража превращается в разбойное нападение и статья за разбой намного круче.

наверное потому, что вокруг все люди спят, не? а старенькая бабушка в квартире постоянно.
 
Назад
Зверху Знизу