хорошие плохие люди

Теперь ты проклят.:незнаю:
 
Хороший человек, или плохой- дело очень субъективное.
Да и сам человек может быть просто золотом для одних и откровенной сволочью для других.
Я, к примеру, знаю несколько человек, которые считают меня плохим человеком.
И что интересно.. вроде это неприятно, но менять ничего не хочу. Пусть так и будет.
 
:D

3933017.jpg

Вот так Тори стала кошатницей :D
 
Фубля, какая тварь гадкая!
 
Та ну, Балик. Это невозможно.
Возможно и мало того я прекрасно понимаю, что вёл себя по отношению к ним плохо.
Это было давно.. многое поменялось. Перед некоторыми извинился и мы хорошо общаемся, а с парой человек так и осталось... и мне даже не хочется менять это положение вещей. Мне лучше, чтобы они считали меня сволочью.
Ну.. к примеру.. у меня есть крёстный сын. При этом я сам не крещёный и мало того, совершенно не религиозный.
Мне было 20 лет и моя хорошая подруга предложила мне стать крёстным у её сына. А я чё? Я пацан совсем.. мне по приколу. Так и поехал в церковь.
Ну вот.. что я могу знать и что я могу понимать в самом обряде и в той ответственности, которую эта роль накладывает? Да ничего.
И вот прошло почти 20 лет. Она находится в "Одноклассниках" и первым делом начинает рассказывать, что вот "твой крестник" то.. "твой крестник" сё..
А она сама очень набожная.
Ну вот я ей и сказал, что пацана надо бы покрестить ещё раз, потому что я в принципе не могу быть его крёстным отцом.
Она рассердилась и обиделась.
Я её понимаю.
Мне стыдно за то, что я сделал 20 лет назад.
Но ничего менять не хочу.
 
Ну вот я ей и сказал, что пацана надо бы покрестить ещё раз, потому что я в принципе не могу быть его крёстным отцом.
Она рассердилась и обиделась.
Тю. Ничего плохого ты не сделал.
Балик, кликуши все торкнутые.
 
Я вообще в шоке от этих глистоподобных собак. Неделю назад шел по двору, навстречу идёт собачница с двумя подобными шавками. Без поводка. Одна подошла ко мне, я топнул, эта глиста уцепилась за штанину.
Вот у родителей такой живёт:

ty-tmrXoNm8BZCit87cYSc1YKFWRIlXKs7Bj78eAXgSTWJJDOQ.jpg


Два года ему, смешной, игручий, пушистенький!
 
Тю. Ничего плохого ты не сделал.
Балик, кликуши все торкнутые.
Может быть.. но она-то считает меня плохим человеком :)
Потому и говорю, что это очень субъективное понятие.
Сам человек практически всегда считает себя хорошим.. то есть он думает, что он-то всё делает правильно. А если кому-то не нравится, то это его проблемы.
А для всех просто невозможно быть хорошим.
 
Назад
Зверху Знизу