Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

То есть студенты хотят отмены стипендий, отчисления 50% за неуспавемость?
Тогда вопрос, почему, когда пару лет назад власть Януковича предлогала все-лишь ужесточить условия получения стипендий эти же студенты были против?
Потому что никто не хочет менять шило на дулю. Я вообще поддерживаю подобные реформы, но только если вводится они будут вместе с общим улучшением качества образования и возможности будущего трудоустройства по специальности с адекватной оплатой. А так, сливать деньги в фонд поддержки апгрейда виллы президента - никакого смысла.
Почему бабки с дедками, которые ноют как им хуево живется, стоят на майдане и хотят, чтобы им повысили налоги?
Налоги и уровень жизни, вместе с которым пенсии. Когда не будет столько государственных денег идти в грандиозный откат, это станет вполне возможно.
Демократическе ценности, равноправие, правосудие это что вообще такое? Хотите, чбы како-то дядя из другой страны решал как вам жить, так чем это отличается, от того, что у нас уже есть?
Действительно, зачем нужны жидомассонские равноправие и правосудие из гейропы, если и так хорошо живем, по панятиям.
 
Вот и выходит, что наши олигархи и ссат здоровой конкуренции с Европой, поэтому и начали массовый пропагандистский психоз, что мол рабам каюк настанет, если Украина снимет все запреты и пошлины на свободное, взаимное, перемещение товаров и услуг.

И это единственная причина, почему отменили Евроинтеграцию: прижала россия (страна-террорист) заводишки олигархов (таможней, отказом от закупок и т.д.), расплакались олигархи и припугнули президента, что не будет денег на выборы, что накроется тазом ПР и т.д. - вот и вся сага! Утрированно конечно, но примерно думаю так и было! Все остальные отмазки это каша для народа, надо же чем то оправдываться!
 
Введут налог на воздух и шаги по земле - ничего страшного, лишь бы оставалось на бутербродики с икоркой. Отключат свободные каналы - ничего, а что там смотреть то! Не разрешают высказывать мысли - ничего, есть и другие мысли! Все коррумпировано - ничего, главное, что можно решить за бабки!
ты из какой страны пишешь, все это давно сделано:D
 
И это единственная причина, почему отменили Евроинтеграцию: прижала россия (страна-террорист) заводишки олигархов (таможней, отказом от закупок и т.д.), расплакались олигархи и припугнули президента, что не будет денег на выборы, что накроется тазом ПР и т.д. - вот и вся сага! Утрированно конечно, но примерно думаю так и было! Все остальные отмазки это каша для народа, надо же чем то оправдываться!

Все правильно сказали. И вот заработала пропагандистская машинка оболванивания масс "трудящихся", хотя какие они там - трудящиеся, барыги и их батраки, и возопило это стадо бездумное: не хотим свободной торговли с Европой, не понимаем что это, но не хотим (Я ваших стихов не читал, но они мне все равно не нравятся).
 
Потому что никто не хочет менять шило на дулю. Я вообще поддерживаю подобные реформы, но только если вводится они будут вместе с общим улучшением качества образования и возможности будущего трудоустройства по специальности с адекватной оплатой. А так, сливать деньги в фонд поддержки апгрейда виллы президента - никакого смысла.

Налоги и уровень жизни, вместе с которым пенсии. Когда не будет столько государственных денег идти в грандиозный откат, это станет вполне возможно.

Действительно, зачем нужны жидомассонские равноправие и правосудие из гейропы, если и так хорошо живем, по панятиям.

Хорошо протроллил...:D
 
не занимайся самообманом!
просто им такой нытик и нищеброд как ты не интересен :D:D:D

Да мне насрать, кто этим педикам интересен. Пусть тащатся от своего завышенного ЧСВ, они без своего места и шестерок сами по себе в основном и шнурки завязать не могут.
 
В харькове тихо, потому что тут живут нормальные люди, которые умеют жить при любой власти. В в киеве бардак, потому что туда съехалась нищета с западной украины, зарабатывает на майдане нищенскую копеечку, причем не в евро, хотя Евромайдан, а в гривне.

.

Убого...и уныло...методички совсем уже не обновляются?Некогда рыгам обновлять,чемоданы пакуют?:іржач:
 
Харьков всегда был купеческо-барыжно-цеховым городом. Кстати, кто в теме из старой гвардии, тот должен помнить дело Хана, не путать с Хамом. А вот после 1917 года Харьков стал еще и "красным" городом, то есть ментовским. Очень оригинальный симбиоз вышел, хотя после смерти Музыки и прихода к власти гепы, Харьков стал потихоньку сдавать ментовские позиции, сейчас больше в почете и фаворе те, у кого есть хоть какая то судимость и он может жуки-пуки похрюкивать, рамсы раскидывать, и пальцы веером растопыривать.



В харькове тихо, потому что тут живут нормальные люди, которые умеют жить при любой власти. В в киеве бардак, потому что туда съехалась нищета с западной украины, зарабатывает на майдане нищенскую копеечку, причем не в евро, хотя Евромайдан, а в гривне.



подумал ТС, создавая эту тему.

В принципе все вы правильно сказали, с единственной оговоркой: тяжело называть, жлобско-подлое кодло барыг и отмороженно-беспредельных ментов-аморальщиков - нормальными людьми. Давайте их уже просто людьми называть, без слова - нормальный. Ведь все таки - нормальность, подразумевает хоть немного порядочности, честности и воспитанности.
 
Останнє редагування:
тяжело найти вот просто так человека верящего в Украину, любящего страну

Никто не замечает как разделяют понятия - Украина и Мы народ живущий в ней. Сколько громких и правильных слов об Украине.
Украина получила незалэжнисть, а стал независимым человек живущий в Украине? Или люди это инородное тело в государстве. Человека сделали безправным терпилой в этом государстве, но все равно находятся горлопаны которые заботятся об интересах Украины. Мне начхать, она себя по моему очень хорошо чуствует в отличие от людей проживающий здесь. Если она накроется медным тазом, туда ей дорога.
 
Да мне насрать, кто этим педикам интересен. Пусть тащатся от своего завышенного ЧСВ, они без своего места и шестерок сами по себе в основном и шнурки завязать не могут.

а ты спец по завязыванием шнурков?

он спец попиздеть! :)
человек, который хочет иметь всё не прилагая никаких усилий и вот тому доказательство:
Навеяно соседней темой про людей, получающих 1000-1500 грн в месяц и тем, что кое-кто сверлит мне моцк и ставит в пример людей, работающих по 12-14 часов. Хотя я не знаю ни одного человека, долгим и упорным трудом чего-то существенного достигшего. Кроме долгой учебы в удачном направлении, как некоторые знакомые IT-шники, неплохо устроившиеся на западе. Я вот думаю, что трудоголизм это путь в могилу, а не путь к успеху. И есть наглядная иллюстрация в виде могилы на 17-м кладбище, где лежит мой сосед, который так любил работу, что не долечил воспаление легких и пошел пахать, осложнение и п..ц. Есть поговорка:
Хочешь покушать - найди работу, хочешь успеха - придумай что-то поумнее. А вы что думаете?
думаю, что с этим персонажем всё понятно... :)

...пакуют, пакуют... пачками, и каждый день. активистов пакуют. пока другие пиарятся на их баланде.
+1 :D:клас:
 
Проблема есть-когда решишь?

У тебя есть завод или хотя бы облгаз? :D

Вряд ли, тролли столько не имеют ;)

он спец попиздеть! :)
человек, который хочет иметь всё не прилагая никаких усилий и вот тому доказательство:

думаю, что с этим персонажем всё понятно... :)

Я зарабатываю не особо напрягаясь, и этого не скрываю. Я выезжаю на сложности работы, а не на ее количестве. И конкурентов немного ;)
 
В харькове тихо, потому что тут живут нормальные люди, которые умеют жить при любой власти. В в киеве бардак, потому что туда съехалась нищета с западной украины, зарабатывает на майдане нищенскую копеечку, причем не в евро, хотя Евромайдан, а в гривне.



подумал ТС, создавая эту тему.

Вот и старая россиеблеющая гвардия подтянулась!
 
...Я зарабатываю не особо напрягаясь, и этого не скрываю. Я выезжаю на сложности работы, а не на ее количестве. И конкурентов немного ;)
поэтому и ездишь на говносавковой машине на говнорезине... :D:іржач:
 
Вот и старая россиеблеющая гвардия подтянулась!

В Харькове никогда не говорили на украинском, а ты подписавший свой ник украинец, постиш на русском. Боишся, что тебя никто не поймет?
 
Очередная тема. Тс еблан!
 
А че пишут что олигархи против? Некоторые из них по майдану бегают. Некоторые косвенно поддерживают( через подконтрольные газеты и каналы). Может это даже Курченко все завертел. Земляк может президентом скоро будет, а харьков не поддерживает
 
В Харькове никогда не говорили на украинском, а ты подписавший свой ник украинец, постиш на русском. Боишся, что тебя никто не поймет?

А ты надо полагать из космоса вещаешь :іржач:

А че пишут что олигархи против? Некоторые из них по майдану бегают. Некоторые косвенно поддерживают( через подконтрольные газеты и каналы). Может это даже Курченко все завертел. Земляк может президентом скоро будет, а харьков не поддерживает

Курченко это зиц, его хозяин - семейство Овоща. Инфа верная на 99,(9)%.
Ничего он не может замутить по определению.
 
Назад
Зверху Знизу