Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

держать производство в такой заднице и социальные стандарты на таком уровне - арифметически невозможно. никак.
как это не возможно? а как же африка? ну или позитивная няшка - северная корея?
 
А Я не склонен. Поскольку лично имею кровных родственников в России, Белоруссии и на Украине, так же многие друзья и знакомые имеют схожую картину. И поэтому Я уверен, что в нашей крови больше общих цепочек ДНК чем с жителями ЕС и ариями в частности.
пересказать, как именно исследовали - мне сложно. собсно исследовали больше нас, а не их. конечно в РФ много т.н. "славян"... вот только чеченцы правят.
 
из двух вариантов - лучше ЕС (МВФ и т.д.). лучше реформы, пусть и болезненные и непопулярные - а нет выхода иного. держать производство в такой заднице и социальные стандарты на таком уровне - арифметически невозможно. никак.

Все это я уже слышал в 91 году.. И про болезненные реформы и про затягивание поясов ради вот-вот грядущего светлого будущего.. Прошло 22 года ( четверть века!!!!!) Миллионы людей просто недожили до нынешнего дня..
И вот очередной персонаж ничтоже сумняшись заявляет - снова затянем пояса, проведем непопулярные реформы и т.д.. Но зато потом... Все таже песня про близкое и такое сладкое будущее.
Слушай, если ты признаешь, что у нас полная жопа, невзирая на все обещания и посулы в 91 году, , так выходит, что подобные тебе нас уже откровенно на..бали четверть века назад.. И почему мы должны верить очередным обещаниям райской жизни потом? Когда-нибудь.. Может быть..
 
ну хоть ярлык обоснуй, из вежливости.
приведенная инфа, как я уже сказал, вовсе не мои изыскания - у меня нет соответствующих знаний, ресурсов и т.д., соответственно процитированное - пересказ. в чем же нацизм? призывов к истреблению по национальному признаку там не было - лишь факт генетического различия исконных украинцев (ну не понаехавших вьетнамцев же) и исконных жителей РФ. это - медицина, генетика, наука точная и не имеющая ни эмоций, ни политического окраса - это просто цифры. цифры - не предмет веры.
Что за бред? Какие нахер "исконные жители"? За сотни лет совместного проживания чисто "исконных" жителей уже не осталось, давно произошел обмен генофондом. То что вы тулите, есть расизм.
 
как это не возможно? а как же африка? ну или позитивная няшка - северная корея?
а... ну правда с социальными стандартами там не ахти :D а у нас только бюджет ПФ - 20% ВВП (абсолютный рекорд мира, причем с значительным отрывом!)
 
термин "славяне" придуман эдак в 18-м веке
Да. Потом товарищ Ломоносов придумал машину времени и слетал в шестой век нашей эры к Маврикию, где и предложил написать придуманное слово в "Стратегикон". Для рекламы. А потом отправился в двенадцатый век к Нестору Летописцу.

Поделись ссылкой на труды автора этой новаторской гипотезы, пожалуйста. :)
 
Что за бред? Какие нахер "исконные жители"? За сотни лет совместного проживания чисто "исконных" жителей уже не осталось, давно произошел обмен генофондом. То что вы тулите, есть расизм.
выбирали, если мне память не изменяет, жителей маленьких населенных пунктов, да еще и проживших там по пять поколений. как-то так.
ессно перемешивались все... но мы же - не негры, правда? и не китайцы, что характерно. есть какие-то способы выделять основу, что ли. если 30 поколений была одна ДНК, а потом кто-то переспал с азером - ДНК столь существенно не изменится. ну я - не профессор, мне крайне сложно спорить, я лишь ознакомился, соответственно не имею права выдавать это за собственное мнение, которое мне приписывают.

а в чем расизм? этот термин означает утверждение о том, что между расами (мы с россиянами к разным расам относимся? внезапно...) существуют такие различия, что некоторые расы можно назвать неполноценными, что ли.
и где же в моих постах такие утверждения, о неполноценности? цитату, плиз. а то вешать ярлыки - это просто... но хоть бы уже определения почитал, для общего развития :рл:
 
Вечером 8 декабря 2013 года во время массовых протестов Евромайдан в центре Киева памятник был свален с постамента участниками уличных акций протеста при помощи троса, заведённого вокруг скульптуры, и сильно повреждён после падения на землю и дальнейшего разрушения при помощи кувалд и подобных инструментов.
Начался сбор денег на ремонт и реставрацию памятника. Председатель Харьковской областной администрации Михаил Добкин начал сбор денег на восстановление памятника. «Завтра открываю счет, для восстановления памятника Ленину в Киеве. Внесу на счет 50000 грн. Все, кто презирает вуек за их тупизм, присоединяйтесь», — призвал М.Добкин в Twitter. «Судя по мнению твитт сообщества 50000 грн. на восстановление памятника Ленину мало. 100000 грн. и все, что соберут харьковчане, передадим Киеву!» — добавил он.
Не скупимся, собираем всем ХФ денюжку на Ильича!

Ну свалили и хрен с ним, зачем восстанавливать то? В конце концов, массовый террор, первые концлагеря, миллионы загубленных жизней, крушение культуры - все на его совести...
 
Да. Потом товарищ Ломоносов придумал машину времени и слетал в шестой век нашей эры к Маврикию, где и предложил написать придуманное слово в "Стратегикон". Для рекламы. А потом отправился в двенадцатый век к Нестору Летописцу.

Поделись ссылкой на труды автора этой новаторской гипотезы, пожалуйста. :)
не помню, откуда, чесслово, но кое-что в личку кину :)
 
Дело в том что читая любую инфу каждый человек как правило берет точто подходит к его мировозрению, что б ы глубоко не копать, исследований по гало маркерам было несколько, и они бывает противоречат друг другу, но вы поняли то что хотели слышать.
тоже мне новость :) да, я на инстинктивном уровне ощущал генетические различия, благо ученые подтвердили :D
Хорошо вы не нацист, вы полунацист или четвертьнацист или на пути к нацизму, это мое мнение.
Насчет собирательного славяне, так некоторые и про украинцев говорят что их австрийцы в 19 веке выдумали, но вы же с этим наверно не согласны.
нацизм предполагает верховенство одной нации и неполноценность остальных. чего я, соответственно, не утверждал.
а украинцев придумать в 19-м веке никак не могли, ибо Киевская Русь...
 
Слушай, если ты признаешь, что у нас полная жопа, невзирая на все обещания и посулы в 91 году, , так выходит, что подобные тебе нас уже откровенно на..бали четверть века назад.. И почему мы должны верить очередным обещаниям райской жизни потом? Когда-нибудь.. Может быть..
Так он жеж этого не помнит в силу возраста. Для него всё, что происходит сегодня - в первый раз. Откровение. И это помноженное на присущий молодёжи необоснованный оптимизм, слепую веру в то, что он лучше предыдущих поколений, и что вот именно он-то уже точно знает, что есть правильно, а что - нет. Отсюда мнение, что пенсионеры и бюджетники - овцы и рабы, которых и на выборы пускать не надо, а опоненты - проплаченные тролли. И убеждать в обратном нет никакого смысла.
 
Осталось только послушать лекции Георгия Сидорова и вынести вердикт: Кличко - архантроп. А все майданутые - рептилоиды.
 
Все это я уже слышал в 91 году.. И про болезненные реформы и про затягивание поясов ради вот-вот грядущего светлого будущего.. Прошло 22 года ( четверть века!!!!!) Миллионы людей просто недожили до нынешнего дня..
И вот очередной персонаж ничтоже сумняшись заявляет - снова затянем пояса, проведем непопулярные реформы и т.д.. Но зато потом... Все таже песня про близкое и такое сладкое будущее.
Слушай, если ты признаешь, что у нас полная жопа, невзирая на все обещания и посулы в 91 году, , так выходит, что подобные тебе нас уже откровенно на..бали четверть века назад.. И почему мы должны верить очередным обещаниям райской жизни потом? Когда-нибудь.. Может быть..
эмм..ну вот в ссср тоже светлое будущее строили. моя мать, рассказывала, что они с сестрой дни до наступления коммунизма и счастья считали, будучи детьми..а потом наступила жопа. которая уже 22 года тянется,
а у нас только бюджет ПФ - 20% ВВП
из которого 90% из этих 20 - идут на зарплаты и пенсии нашим любым друзяшкам депутатам и их дворцам.
Очередная средняя температура по госпиталю с моргом в подвале это ваше ВВП
 
Останнє редагування:
Все это я уже слышал в 91 году.. И про болезненные реформы и про затягивание поясов ради вот-вот грядущего светлого будущего.. Прошло 22 года ( четверть века!!!!!) Миллионы людей просто недожили до нынешнего дня..
И вот очередной персонаж ничтоже сумняшись заявляет - снова затянем пояса, проведем непопулярные реформы и т.д.. Но зато потом... Все таже песня про близкое и такое сладкое будущее.
Слушай, если ты признаешь, что у нас полная жопа, невзирая на все обещания и посулы в 91 году, , так выходит, что подобные тебе нас уже откровенно на..бали четверть века назад.. И почему мы должны верить очередным обещаниям райской жизни потом? Когда-нибудь.. Может быть..
так если вместо реформ дербанить - конечно будет еще хуже. кэп?
не путай меня с известным персонажем и его капустой ;)
 
15619.jpg


:попкорн:

Так что ты предлагаешь. Отхуячить ещё кусок РФ и Белоруси?

Обосрались уроды, не попали не в европу, не на черниговское кладбище ( к сожалению.)
Поехали обратно в чернигов заработанное в Киеве просырать.

А чё из под клона? :D
 
а украинцев придумать в 19-м веке никак не могли, ибо Киевская Русь...
А какое отношение "украинцы" имеют к Киевской Руси? Тогда вся европейская часть России была Киевской Русью. Поэтому и говорится что мы (украинцы) с ними (россияне) братья.
 
Так он жеж этого не помнит в силу возраста. Для него всё, что происходит сегодня - в первый раз. Откровение. И это помноженное на присущий молодёжи необоснованный оптимизм, слепую веру в то, что он лучше предыдущих поколений, и что вот именно он-то уже точно знает, что есть правильно, а что - нет. Отсюда мнение, что пенсионеры и бюджетники - овцы и рабы, которых и на выборы пускать не надо, а опоненты - проплаченные тролли. И убеждать в обратном нет никакого смысла.
я отлично помню похороны Брежнева - это к слову ;)
так что, мое мнение базируется на несколько иных моментах.
 
эмм..ну вот в ссср тоже светлое будущее строили. мля мать, рассказывала, что они с сестрой дни до наступления коммунизма и счастья считали, будучи детьми..а потом наступила жопа. которая уже 22 года тянется,

Так я о том и пишу - то коммунизм в 80 году, то богатейшая вторая Франция в 91, чуть раньше каждой семье отдельная квартира к 2000 году, затем борьба с кучмизмом и солнцеликий Ющ, ведущий нас к процветанию , теперь вот новая морковка перед носом - светлое европейское будущее.. :D
Черт возьми, ну невозможно обмануть разумного человека больше одного раза.. А у нас таких сотни тысяч.. Увы и ах..
 
Назад
Зверху Знизу