Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Долбоебы, которые стоят на площади бесплатно были продемонстрированы на площади Свободы сегодня. Даже часу не простояли и послали харьковскую верхушку нахуй.
Платные лучше?

Поддерживать власть, основанную на обмане, страхе и коррупции нормальные люди не могут.
Полностью соглашусь. Но приход других обманщиков тоже не приемлю.
 
Ребята, запомните: евреи прощаются, но не уходят...
Ну вы поняли.
 
та да этот сучонок воде дальновиден
 
Не удивлюсь, если через пару дней увидим гешу в вышиванке:D

та этот ни в счет, мы его можем увидеть хоть в келте шотландском, в кипе на которую чалма намотана, дудящего в гуцульскую трембиту :) никто не удивится.
 
Хотя, хочется сказать, что молодцы те ребята, кто вышел и отстаивает свои права! Наша ментальность позволяет любому уркагану забирать накопленное, нажитое непосильным трудом, лишать прав и прочее. Такие бы методы да года 2-3 назад. Может быть не развалили и так разваленное. Что касается моего патриотизма и тому подобного, скажу, что я не патриот и родину эту променяю на другую без всякого сожаления и при первом удобном случае, но то, что я видела сегодня - это вне моего понимания и сознания, та жестокость, которая совершается по отношению к людям перешла уже все возможные границы, не то чтобы аполитично, а античеловечно. Поэтому мыли о том, чтобы выйти и принять участие в процессе у меня закрались....

Достоверна, к большому сожалению.....

Новости завтра смотрите, а может уже и сегодня.
 
Та ну я не собираюсь дискутировать с лицами, готовыми канонизировать Юлию при жизни. Молитесь на эту Деву-дело ваше. Кто верит в Иисуса, а кто в честность Тимошенко.

если не собирались дискутировать то зачем ее трогаете! а если верите в Иисуса, то и не судите!
 
Перший секретар посольства України в Канаді склала повноваження держслужбовця.
Про це Наталія Голуб повідомила на сторінці Посольства України в Канаді у Facebook.
"З сьогоднішнього дня я не вважаю себе державним службовцем України. Я дякую всім своїм колегам дипломатам, з якими мала честь працювати з квітня 1997 року і бажаю їм мужності і високої внутрішньої мотивації і надалі достойно захищати інтереси нашої Батьківщини. З сьогоднішнього дня я свідомо повертаюся до статусу простої громадянки України", - зазначила вона.
На це повідомлення користувачі Facebook відреагували словами підтримки та зазначають: "Дійсно з такими бандитами (на жаль по-іншому їх не можна назвати після вчорашніх розгромів) ніхто не хоче працювати… Від сьогодні Україна втратила статус демократичної держави і стала на шлях тоталітаризму".
Як повідомили в ефірі Громадського ТБ, пізніше стало відомо, що посол Канади в Україні склала повноваження через жорстокий розгін Майдану.
Фото з Facebook Embassy of Ukraine in Canada
 
Из факции ПР готовы подать заявления о выходе более десяти депутатов, - источник Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
странно, что даже провцы теряются, типа Богословской, которая вышла из партии
 
Назад
Зверху Знизу