• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

УВАГА! Звертаємось до всіх хто може допомогти потрвбно термвново перевірити натупну інформацію. Прошу дописувати комениарі у цьому пості.
1. В якомусь аеропорту під Києвом приземлився літак з російським спецназом. Якщо хтось може надати якусь інформацію щодо цього або щось бачив пишіть.
2. В Борисполі приземлився літак з російським омоном. Хто живе в Борисполі, працює або знаходиться в аеропорту поспостерігайте.
3. Зі сторони ст. Метро Берестейська рухається рухаються сили міліції та беркуту.
4. У військовому училищі недалеко від ЦВК вже два дні тренуються підрозділи і стоїть важка техніка.
Просимо всіх хто живе поруч з наведеними вище ісцями слідкувати і писати в цей пост про будьяку важливу інфу. Також посимо всіх повідомляти сюди про всі підозрілі рухи.
 
Вопрос по существу.
Ребёнок не скажет спасибо, если от твоих походов станет хуже.
Не надо дёргаться. Европе твой ребёнок не нужен, они за своё будущее переживают. Украина по пощади как вся Европа. Сколько места и земли. Идите на майдан - это на руку европейской спильноте :) Но кто вам сказал, что это добряки. Чем больше вы выступаете тем дешевле им достанется всё это. Ну как можно не понимать простых вещей. Поднимая майданы проще подписывать и торговаться. Януковичу к слову то же. Чем больше выступлений от вас тем дороже переговоры. И с Россией можно поторговаться, и с Европой. Эта волна выгодна и оппозиции. Им нужна власть и кормушка от государства. Вот вас и гоняют по майданам. Кто боится власть потерять, тот тоже гоняет людей. Ну это хоть понятно??? Подумай, если завтра нас примут, чем будешь заниматься?
Идите лучше в парк. Там хоть аттракционы безобидные. ;)

Я же написала на второй странице, что иду не за Евросоюз и не за Европу.
:)

Да что ребенку от тех безобидных аттракционов (успеет еще кстати, не одни выходные в жизни), если он вырастет и будет думать - куда бы свалить отсюда к лучшей жизни, чтобы не жить в тоталитарном государстве.
 
ЄвроМайдан Харків збирається 1 грудня та кличе людей виходити до пам'ятника Т. Шевченку о 12 годині.


https://www.facebook.com/groups/1438673103021055/ - группа ЕВРОМАЙДАН ХАРЬКОВ

Я пойду, если начало будет у зеркальной струи! Надо же с церковью что то решать!
 
Говорят что в Борисполе массово улетают семьи правительства, интересно проверить эту информацию
 
Ще раз, для тих, хто не розуміє. Прості тези:

1) Критика опозиції в даний момент об'єктивно є роботою на Януковича. Пофіг, робите ви це через страх, совість, чи свою роботу. Своїми руками ви цементуєте його режим, а наступними будете ви самі. Це не обговорюється і не виправдовується ніякими відмазками. Критикуєш опозицію - тебе чекають на Банковій із словами "гут, гут, Вольдемар".

2) Завтра на Хрещатику, Інститутській, Грушевського повинен бути МАКСИМУМ людей. МАКСИМУМ. Хворий ви, не хворий, здоровий, каліка, маєте бути там. Особливо, якщо ви здоровий і сильний, маєте бути 100% - тому що саме на ваші плечі ляже вся робота по захисту від поліцаїв тих, хто слабше. У нас нема міліції. У нас окупаційна поліція.

3) Якщо хтось із вас живе в Харкові, не кваптесь на потяг - квитків все одно навряд чи дістанете в цих умовах. Дуйте під ЦКБ №5. Перший крок після такого кривавого розгону демонстрації - фізична ліквідація реальних лідерів опозиції. Я не думаю, що Янукович повністю лишився залишків своїх мозків, щоб знищувати свій єдиний квиток в теплі краї... але варіант фізичного знищення Тимошенко необхідно звести до мінімума. Це можуть зробити тільки харків'яни, на жаль.

Десь так.

Вячеслав Ільченко

вьячелсав так доскольно знаэ свою мову, що з переляку забув, що його имья пышыться чэрэз апостриф
або лукавыть, бо немаэ украиньскои розкладкы
 
Выбор между текущим режим или оппозицией. Другого выбора нет.. всякое "мне пох" это поддержка существующей власти и их методов.
Твоя персона, моя персона, еще несколько человек и еще, и еще, и уже 100 тысяч.
А если считать - мое мнение ничего не изменит, я ничего сделать не могу, так ничего и не изменится.

так вот я и говорю, для чего мне идти на майдан? чтобы поменять шило на мыло? когда будет возможность третьего варианта, вот тогда я и увижу целесообразность сего действа, а ходить помогать оппозиции, которая ничем не отличается от текущей власти не считаю целесообразным... если третьего не дано, то да, мне всё-равно кто будет пиздить бюджет...
 
Ну поехали, в 18 можно встретиться на холодной горе и стартовать на Киев. Возьму 2 человека, с Вас часть денег на бензин.
 
Говорят что в Борисполе массово улетают семьи правительства, интересно проверить эту информацию

Говорят что танки на киев идут.И приказ янукович подписал кого с флагом Евросоюза увидят,того сразу на месте расстреляют.
 
я предлагаю отстоять свою гражданскую позицию. Можете прийти завтра сюда, но это по моему не серьезно.

Главное место действия в Киеве. И надо сделать все возможное чтобы в Киеве было как можно больше нарду. В этом цель темы

Всё равно пох ваше большинство в Киеве.
 
все это - просто лозунги
но, я уверен, вы понимаете о чем речь. (с)


Знаешь, я по жизни имею диаметрально противоположную позицию, чем "мое мнение ничего не изменит, я ничего сделать не могу".

так вот я и говорю, для чего мне идти на майдан? чтобы поменять шило на мыло? когда будет возможность третьего варианта, вот тогда я и увижу целесообразность сего действа, а ходить помогать оппозиции, которая ничем не отличается от текущей власти не считаю целесообразным... если третьего не дано, то да, мне всё-равно кто будет пиздить бюджет...

А на то что пиздят людей - все равно?
 
Я пойду, если начало будет у зеркальной струи! Надо же с церковью что то решать!
Поддерживаю! Предлагаю по дороге снести забор на незаконной стройплощадке возле Зеркальной Струи.
 
Так посмотри его страничку.Его уже пинали и семью унижали,а оно все равно на их стороне.Зато когда его депутат от ПР придавил оно на форуме тут завывало-Ах обидели,помогите,посоветуйте...Мало бля придавил сучонка,сильнее надо было.Оно еще преданей будет


Уехал туда где море и чайки и спокойно и никто не трогает. Тоже вариант. Каждый делает свой выбор, и живет с его последствиями.
 
Для жителей Украины. К чему демагогия?

Владелец предприятия, как и работник этого же предприятия - оба жители Украины. Если владельцу предприятия выгодно клепать какой-нибудь невостреб и гнать в РФ, где спрос и территории практически безграничны, то работнику предприятия, которому платят копейки и которого держат, как раба и которому будут и дальше платить копейки и который фактически не может сменить рабочее место, т.к. устроиться на работу без блата невозможно, это естественно, не выгодно. Надеюсь понятно? Правильно сегодня рассказывал Добкин, что тут ситуация не политическая, а экономическая. Я бы даже сказала, что ситуация религиозная и эта религия - деньги.
 
Ваше право иметь ЛЮБУЮ позицию....но никто не давал никому здесь права оскорблять людей последними словами...надеюсь хоть тут вы согласны?

я никого не оскорбляла :). Согласна, конечно

А зачем вы эти потоки мата удостаиваете своим вниманием?
 
и кому вы шо доказали? вместо одного говна - продвинули другое, а украина как была так и осталась в жопе!!! так и сейчас стоите и двигаете вместо одних воров других, а ведь лично вам от этого ничего не светит...
Угу. Только то гавно людей на мирных митингах не било. То гавно оставило право за мной гавно менять на выборах. Разница очевидна
 
А чем оппозиция лучше чем прасты? Конкретно?

А вы следили за принятием судебной реформы перед подготовкой к саммиту? Кто и как голосовал.. и так далее. Законопроектами интересуетесь?
 
Турфирмы предлагают уже экскурсии на майдане, посмотреть на обезьян из которых трудно сделать людей :)

И не дорого я вам скажу, а эмоций больше чем в обычном зоопарке :клас:

:) ты надеюсь уже в Расссею переехал?
 
ахаха даже бабки идут за ЕС, им в этом месяца недобавка к пенсии 200гр.Гречкой их не купиш :D
 
Назад
Зверху Знизу