Меня ударил таксист!

Нужно было СРАЗУ(!) как подсадили попутчика, заявить о том, что сначала необходимо отвезти вас, а потом попутчиков. Настаивать на этом и сообщить диспетчеру сразу, а не ждать, пока отвезут попутчика, а потом вас. Значит, вас такой расклад устраивал. Поэтому доказать что-то (еще и при отсутствии побоев) теперь будет невозможно.
 
А что это ви в 2 часа ночи не спите? :confused: Ви мене извините, но в данном контексте вашим слова о том, шо "таксист ударил девушку", тоже уже 100% веры нет! :увага:

читаешь и думаешь-сколько неадекватов среди нас.Человек рассказывает ситуацию об избиении.Какое вам дело кто во сколько возвращается и откуда? что за тупые и дебильные вопросы?
 
Ситуация произошла этой ночью. Ехали с подругой с Героев Сталинграда домой на 602м-н.
Такси "любимое" . Приехала машина шевроле красного цвета с номером АХ 3596 ВК
Будьте осторожны!!!
По дороге водитель остановился и подобрал попутчика. Посадил в машину незнакомого мужчину. На вопрос "не мешаем ли мы ему", ответил, что нет. Завёз этого мужчину, привёз нас, после чего я сказала ему что он поступил неправильно, если таксует от службы, попутчиков брать не должен. Попросила позвонить диспетчеру и пересчитать стоимость поездки, потому что как потребитель я права и имею право вообще не платить за такой вызов. Он начал мне грубить, после чего я потребовала позвонить в диспетчерскую. Он ответил, чтоб я заплатила и звонила куда хотела потом.
Я достала кошелек и положила ему сумму, которую назвал диспетчер, отминусовав с нее сумму, которую он заработал на мужике. Сказала что это справедливо и вышла из машины. Дело было не в деньгах, как вы понимаете, а в его хамстве!
Он выбежал за мной и начал оскорблять, потом толкаться, потом пытался вырвать у меня сумку. Чел весит кг около 120 , на голову выше меня, лет 45-50, короче большой! Я сказала, что сейчас вызову милицию, после чего он меня толкнул и я упала на капот другого автомобиля( дело было на стоянке). Он ударил меня кулаком в живот. Сработала сигнализация, он испугался и отбежал. Я отошла метров на пять, он начал угрожать, поле чего я развернулась и быстро пошла, затем побежала. Подруга тоже- в другую сторону. Прибежав домой, первым делом созвонилась с подругой, убедилась что она дома. Затем набрала службу, описала ситуацию, оформила жалобу. Они извинились и сказали что его накажут по их правилам. Как не сказали. Никакой информации личной не дали, сказали что дадут только на запрос правоохранительных органов.
Вот сижу и думаю как быть. Стоит ли писать заявление, его могут не рассмотреть, потому что побоев на мне нет( была в пуховике). Но есть свидетель.
У кого были подобные ситуации, посоветуйте, стоит ли оно той волокиты?
И милые девушки, будьте осторожны! Возможно иногда из соображений безопасности не стоит быть такими принципиальными.
Да будет флуд!
Нужно было ментов вызывать сразу. Желательно, сразу вызывать скорую, ссылаясь на боль в животе. Дать денег врачам потом в неотложке, чтоб сделали скрытую травму. После менты посылают на освидетельствование, платишь денег и наказываешь мудака по полной. Но это деньги, время и нервы.
Сейчас уже вариантов особо нет (если это не случилось сегодня). Доказать что-то будет сложно. Если будете наказывать, то только понимая последствия, что при нападении вы будете виноваты в полной мере.

По поводу посадки пассажиров. В некоторых службах такси есть правило, что таксист может взять попутчика ,если Вы не против. Сумма, которую Вам назвал диспетчер необходима к оплате вне зависимости от этого, как я понимаю. В теме такси в блэке описывали, что фактически таксисты не имеют никакого отношения к самой службе такси и наказывать они их не будут и им это нахер не упало.

Девушкам не советую вообще вступать в конфликты, если ситуация напряженна, привлекайте знакомых мужчин и милицию.
 
Нужно было СРАЗУ(!) как подсадили попутчика, заявить о том, что сначала необходимо отвезти вас, а потом попутчиков. Настаивать на этом и сообщить диспетчеру сразу, а не ждать, пока отвезут попутчика, а потом вас. Значит, вас такой расклад устраивал. Поэтому доказать что-то (еще и при отсутствии побоев) теперь будет невозможно.

+100

Можно было просто НЕ ПОЗВОЛИТЬ взять попутчика и не получить люлей.
 
Нужно было ментов вызывать сразу. Желательно, сразу вызывать скорую, ссылаясь на боль в животе. Дать денег врачам потом в неотложке, чтоб сделали скрытую травму. После менты посылают на освидетельствование, платишь денег и наказываешь мудака по полной. Но это деньги, время и нервы.
Сейчас уже вариантов особо нет (если это не случилось сегодня). Доказать что-то будет сложно. Если будете наказывать, то только понимая последствия, что при нападении вы будете виноваты в полной мере.

По поводу посадки пассажиров. В некоторых службах такси есть правило, что таксист может взять попутчика ,если Вы не против. Сумма, которую Вам назвал диспетчер необходима к оплате вне зависимости от этого, как я понимаю. В теме такси в блэке описывали, что фактически таксисты не имеют никакого отношения к самой службе такси и наказывать они их не будут и им это нахер не упало.

Девушкам не советую вообще вступать в конфликты, если ситуация напряженна, привлекайте знакомых мужчин и милицию.
+1.
 
кстати, напишите в раздел юридический форума, может чего дельного посоветуют.

Сука, хуярить нужно тех, кто женщин трогает. Без разговора. Какой бы пиздливой и припезденной она не была (не относится к ТС лично).
 
какая жирная троллиха, или тролль(что скорее всего) с уебищной фантазией:D:D
 
кстати, напишите в раздел юридический форума, может чего дельного посоветуют.

Сука, хуярить нужно тех, кто женщин трогает. Без разговора. Какой бы пиздливой и припезденной она не была (не относится к ТС лично).

Согласна. И пусть подохнут т. Кто забывает о разнице между полами
 
Урок то я вынесла, но это не оправдывает его поступок - применение физической силы к девушке.

а чо если ты девушка, это тебе дает автоматом +100 к неуязвимости? У нас страна равноправная, в том числе в получении по лицу...21 век :D
А то девушки думают, что они могут себя дерзко вести, ведь они девушки, и им не настреляют. Ага, ща. Твоя половая принадлежность ни от чего тебя не защищает. Вообще. Это глупый предрассудок, и надеюсь после такого легко урока, который тебе преподал таксист (ты его поблагодари, кстати, за то, что он тебе поломал твои ТПшные стереотипы не поломав тебе кости) ты задумаешься, и таки подправишь свое поведение и задумаешься о спортзале и прочих подручных средствах самообороны.
388801.jpg

ravnopravie-polov-B3ifuV.jpg
 
кстати, напишите в раздел юридический форума, может чего дельного посоветуют.

Сука, хуярить нужно тех, кто женщин трогает. Без разговора. Какой бы пиздливой и припезденной она не была (не относится к ТС лично).
По -любасу. +
 

:D




Возможно что автор данной темы пыталась проехаться за бесплатно, а приехав к пункту назначения могла предложить таксисту взамен денег свои интимные услуги, или же попыталась что то украсть.
 
читаешь и думаешь-сколько неадекватов среди нас.Человек рассказывает ситуацию об избиении.Какое вам дело кто во сколько возвращается и откуда? что за тупые и дебильные вопросы?

Потому шо порядочной девушке в 22:00 следует быть дома и спать. Если же она таки шарится непонятно где до 2-х часов ночи то назвать её порядочной просто язык не поворачивается. А если она действительно непорядочная, то как же можно вообще верить всему тому, шо она тут рассказывает? Может она таксиста матом крыла привселюдно - откуда мы знаем?! :confused:

Опять же может таксит её не ударил а просто оттолкнул, когда она на него со своими кулачонками кидалась?! Я вас таки совершенно уверенно заявляю, шо если мужик весом 120 кг действительно ударит в живот девушку, то она так легко не отделается, как описано выше хоть там пуховик, хоть что! :увага:
 
Назад
Зверху Знизу