• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы помните свой первый...сайт? ник?

Если дома - то много чего открыть успел, т.к. перед этим я уже знал что такое интернет из компьютерного клуба, но зато родителям показал, что такое ******... зря я тогда показал.
 
Яху, наверно самый первый.
А из тех где сидел Динамо от Шурика.
1999 год наканунне матча с Россией.
С тех пор не верю я в братские чувства между народами.
 
гугл со словом *****. угадайте, сколько мне тогда было лет, называется :)

Если уже был известен гугл то — не много.

я примерно в 1996 или 1997 впервые пошел посидеть на ночь в инет клюб "приоритет" в углу Петровской и Пушкинской. Под утро узнал, что ещё какой-та далбайоб упёр из соседней комнаты системник. По тогдашним деньгам системник стоил более пицот бакцов. Были вызваны менты, и после ответа им, что ничего подозрительного не заметил, больше не обращались.
Впервые в интернетах заходил на playboy.com
позырил и больше туда не ходил патамушта не интересно.
с помощю админа клуба зарегел первый емыл на iname.com
ходил по сайтам с каталогами полезных сцылок. ходил по "халяве в интернете"

пользовался поисковиками altavista.com и yahoo.com
 
Всегда был Эльдаром))
Первый сайт был бодр. нет) с телефона
 
Для продолжения можно поставить вопрос так:
А вы помните свой первый ник?-)
Мой, например, в 99 году был Велосипедист-)
А ваш?

attachment.gif
 

Вкладення

  • SMiLe_BBS.gif
    SMiLe_BBS.gif
    4.6 КБ · Перегляди: 210
в 2001 сделал свой первый сайт, на народе, он до сих пор есть. Только отображается каряво, практически не работает, сделан был под размер экрана 800х600 :D помню что 20-ти килобайтные картинки надо было долго закачивать на сервер

А какой был первый сайт куда я зашел в интернете я не помню.
 
первый сайт вообще который увидел - ********** (зашел в игровуху не поиграть, а реферат скачать, спросил как чото найти, мне и сказли залазь на **********), а дома первый сайт когда тока подключил инет - был ukr.net, это мне кореш посоветовал, говорил мол и поиск есть, и новости, и почту создать можна
Как-то так.
Очень похоже.

Пакости всякие изучала?:D

Может фоточки выкладывала?
 
Немного не по теме. Олдфаги расскажите пожалуйста на что был похож рунет в 90-е? Визуально и наполнением чем отличался от сегодняшнего?

Школоты было намного меньше. ТП тоже мало было. Но вот срачи и бокс по переписке были вовсю. И флешевых сайтов не было. И порнуху тогда смотрели только на картинках.
 
первый сайт был рамблер , а второй харьковфорум я что-то тут искал....
 
Яндекс. толь 96, толь 97 г. Впечатлений было море. Прочитала всю инфу которую могла прочитать, никуя не поняла.. Сидела и горлилась собой. Все таки я была первая не из программеров на работе, кому было дозволено юзать Великий, Опасный Вирусоносный и Работоразлагающий инет.))
 
А вы помните сайт, на который зашли сразу после того, как подключили интернет?
Я в 2001 году зашел на скорпс.нет, увидел на обложке диска, что лежал на столе-)

в 1998г. открыл поисковик altavista и набрал текст - "Су-27".
 
Вроде как чат Blizard или что-то подобное...
Там было разделение мальчики-девочки и, вроде как, по городам можно было.
 
А вы помните сайт, на который зашли сразу после того, как подключили интернет?
Я в 2001 году зашел на скорпс.нет, увидел на обложке диска, что лежал на столе-)

нет ,не помню
и что теперь ?)
 
Назад
Зверху Знизу