удалите тему

Пробовали разговаривать, на контакт люди не идут, дверь не открывают, на улице избегают...
спустите на них своих псов.
В милицию писать жалобы как-то не по-людски.
думаете собак арестуют?
 
спустите на них своих псов.

думаете собак арестуют?

Мои псы не питаются такими блохами))) Конечно же не арестуют, но хозяев могут привлечь к административной ответственности. Шавки гавкать не перестанут, если что наоборот, будут выть еще больше, ибо собачий бюджет уйдёт на уплату штрафа, а соседи разозлятся и нагадят мне под дверь. Прогноз от обращения в правоохранительные органы не очень радостный. Поэтому хотелось бы найти более дипломатичный подход, ёпт...
 
хозяев могут привлечь к административной ответственности
за лай?:іржач: скиньте пожалуйста статью, по которой хозяев могут привлеч.

Мои псы не питаются такими блохами)))
на выьорах вы голосовали за ПР?
 
Соседские собаки воют и лают всю ночь...
Как-то довелось мне несколько дней пожить в частном секторе у родственников.
Также беспрерывно лаяла соседская собака и не давала спать. Первую ночь я промучилась. На вторую - пошла и купила петард. Как только собака начинала гавкать, я к ней через заборчик закидывала петарду. После взрыва она молчала часа 3. Потом процедуру пришлось повторить, и после второго раза она уже заткнулась до утра.

Р.S. частный сектор — это удовольствие на любителя. Я не оценила.

Еще видела в инете ультразвуковые стационарные отпугиватели для собак, цена что-то в районе 600 грн., вешается на стену маленькая коробочка и все собаки в радиусе 200 метров теряются. Но у вас же и свои собаки есть, тогда и они потеряются ))
 
Ну ты и злой.
А вот потравит ТС собак, а потом воры залезут и унесут всё из дома, а так глядишь соседские собаки от лая бы начали разрываться, всем бы стало интересно почему и обнаружили бы ворюг.
Но если потравит может тогда решётки ставить сразу.

Эти собачки разрываются всю ночь без перерывов независимо от ситуации,обстоятельств и поводов. Просто такие тупенькие собачки.
 
а это уже хулиганство.
С каких это дел?
как еще объяснить тупым собакам, что людям ночью спать нужно?

ну да, лучше когда соседи над головой ебутся.
если в доме нормальная звукоизоляция, соседей вообще не слышно.
 
если в доме нормальная звукоизоляция, соседей вообще не слышно.
у меня при закрытых окнах ничего не слышно.
как еще объяснить тупым собакам, что людям ночью спать нужно?
надо лаять в ответ
 
вой собаки -
это не к добру.

ждите плохих вестей.
 
А ещё становиться на четвереньки и обделывать по собачьи задрав ногу соседский забор.
А днем якобы сорвавшись с цепи (рекомендуется в данной процедуре одевать ошейник с обрывком цепи ) врываться с бешенным лаем к соседям во двор и кидаться на их собаку.
После чего, когда враг будет повержен, а соседи находиться в кататоническом ступоре от шока, гордо пробежаться трусцой по их двору и пометить все углы.
Под фон их открытых ртов и выпученных глаз.
Нечто вроде, как " К нам едет ревизор " в самом конце.
И тогда индульгенция от соседских собак вам обеспеченна навсегда.

не только индульгенция, а еще светлая, уютная палата с мягкими стенами.
 
Назад
Зверху Знизу