Такого Харьков ещё не видел

Вставай Украина в Харькове, 12 апреля

  • Поддерживаю митинг, пойду

    Голосів: 101 18.6%
  • Поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 263 48.3%
  • Не поддерживаю митинг, пойду посмотреть

    Голосів: 9 1.7%
  • Не поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 171 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    544
Активная часть, Букер.
И активная часть не сидит. Я это реально вижу по своему окружению, а оно у меня ну очень обширное. Из реально активных по жизни только Комаровский постоянно юзает инет, остальные или изредка, или вообще в него не ходят.
 
ух ты! А ты сам видел или сам получил? А? Без пруфа ты- Хуй и Трепло!

ебать. ты мне хочешь сказать что за это не кто бабос не получил? у меня соседи нарколыги из двора по 50 гривасиков получили за то что прошлись с флагом в руках.

или ты думаешь люди вышли без бабла? ты все такой же наивный прыщАвый ющ?
 
рыги уже достали подобными высказываниями об отсутствии альтернативы, "все они одинаковые", лучше не станет, может, эти наворовались и больше не будут.. Надейтесь, верьте.. Просто хотелось бы напомнить, что ни Яценюк, ни Кличко, ни Тягнибок или Аваков (или еще кто из оппозиции) не называл своих избирателей на партийных съездах быдлом, не посылал нахуй ветерана, не путал города, не кричал: "А чего эти дебилы не расходятся?" на митингах и не перекрывал центральные улицы города в пятницу в час-пик

И что это меняет? Они белые и пушистые стали от этого?
Яценюк, Кличко и тягнибок- для меня не альтернатива. Их недостатки не менее ужасают, чем регионы... Для меня и то, и это - одинаковое гавно.
Пока не появится альтернатива оранжевым и голубым, смысла хотеть менять что-либо я не вижу. Оранжевые и голубые себя полностью дискредитировали....
 
Ужас для автомобилистов!
 
Кернес по телеку сказал, что пришла весна, начали ремонты делать, деревья подрезать, дороги перекрывать,
Пока стоял в пробках, на фоткал дай боже

я из за этой суки целый день угробил, вместо 2 часов. Беспредел
Где мля те, которые кричали, Кернес классный мэр?? я и вам пизды дам
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

еще одна ссылка на Шустера

Кернес жжёт по традиции))
 
Кернес выступает ........
Евро вспоминает..........
 
Кернес по телеку сказал, что пришла весна, начали ремонты делать, деревья подрезать, дороги перекрывать,
Пока стоял в пробках, на фоткал дай боже

я из за этой суки целый день угробил, вместо 2 часов. Беспредел
Где мля те, которые кричали, Кернес классный мэр?? я и вам пизды дам

да блять. заебись ты парень просто. это не Кернес виноват. а ебаный тягнЫсвой хуй
 
ебать. ты мне хочешь сказать что за это не кто бабос не получил? у меня соседи нарколыги из двора по 50 гривасиков получили за то что прошлись с флагом в руках.

или ты думаешь люди вышли без бабла? ты все такой же наивный прыщАвый ющ?

С сине-белым флагом? Пруфы в студию!
 
в который раз убеждаюсь что нехуй делать на Украине нормальным, трудолюбивым, талантливым людям!!!!!! нужно уезжать отсюда куда подальше, и пусть такие как Кернес, Янукович , Азаров и им подобные не "скиглят" а " трудятся" на своих заводах за 100 грн в день!!!!
 
"Мы отключили 6 тысяч вольт чтобы обеспечить безопасность" :D

600 вольт

И чем же Тягнибок виноват в том, что Кернес перекрыл улицы?

В ТОМ ЧТО ЭТО ХУЙЛО ПРИЕХАЛ В ХАРЬКОВ И ВЫШЕЛ!

тебе так будет ясно?
 
оскорблять людей не хорошо, я конечно всеми руками за свободный интернет, но дибилов давно пора блокировать пачками. Дама нам привела не все факты, возможно она кого-то клеветала или еще что-то, за это легко можно заблокировать. Пусть перечитает правила соцсети, а судиться с фейсбуком.... она серьезно? у них адвокатов больше чем у нее извилин (исходя из манеры речи).
Свобода радикалы, сейчас во всем мире модно радикально думать, свежий пример Франция. Клин клином вышибают, и этот клин способен вышибить много коррупционных голов
 
Назад
Зверху Знизу