Кто что будет пить и есть в Новогоднюю ночь?

Много соков разных, порцию столичного, порцию запеченной птици, и порцию мандаринок и шоколадных конфет. И баинькать.

вот это правильно:клас:,всё по чуть чуть,можно сказать,что с чуством,что не наелся....это правильно,иначе потом с желудком пару дней проблемы будут,если всю новогоднюю ночь нереально много есть...
 
Перенробовал много алк.напитков и я остановился на старом кахети 5 звезд.А на закусон своя уточка в духовочке холодчик со своего петушка ну а там дальше по списку.:yahoo::yahoo::yahoo:

Наши люди коньяк закусывают холодцом! :ги:

всё по чуть чуть,можно сказать,что с чуством,что не наелся....это правильно,иначе потом с желудком пару дней проблемы будут,если всю новогоднюю ночь нереально много есть...

тренироваться надо, чтоб проблем не было ;)
 
а по настоящему,его закусывают кофе и сигарой.....
 
Не вкурсе вкуда тему завели.
Поделитесь со мною рецептом офигенного салата, а?
 
мне вот интересно, а какое вам дело до того, что я буду есть? :confused:
они бы еще спросили чем я буду в туалет 1го января ходить. :D
Ну если это для Вас как военная тайна-та пожалста, хомячте хоть под одеялом...
Неужели жалко поделиться советом, что б вкусненького под Новый Год схавать, чего не мог позволить себе в старом году, и чтоб запомнилось... (чуствую добрые советы так и посыпятся щас от добрых харьковчан :D )
 
Шампанское и икра.
Кратко и оч.оригинально;)
 
как бы исхитриться, чтоб поспать на новый год....
 
В Харькове? Где? Я съезжу, кроме шуток.

На Хол. Горе, на противоположной стороне от холодногорской церкви за "Дигмой" есть шашлычный магазинчик/кафе! Вот там есть твои баклажаны гриль, неоднократно там их видел.
 
Планирую заливное из морепродуктов, теплый салат из курицы с ананасами, фрукты. Пить - шампанское и коньяк (приготовил бутылочку Тисы)

традиционно не нарезаемся - по чуть -чуть и в койку, но не спать (как НГ встретишь, так его и проведёшь
молодцы:клас: так держать!
 
Что оригинального Вы будете или хотели бы выпить и съесть именно в Новый Год? (оливье не предлагать! :D )

Я лично прикупил себе бутылочку кубинского рома (кстати кто в курсе какой вкуснее - белый или коричневый?)

гуся с яблоками под домашнюю сливовую наливочку. он у меня оригинально каждый год. А ром это такая вонючая гадость что абсолютно монопенисульно белый он или черный в чистом виде его пьют только пираты и то в качесте профилактики малярии. :іржач:
 
А у меня будет семга запеченая и легкие салатики с креветами. Вот только спиртное не придумала какое лучше взять :( может вообще лучше без него :)
 
а можно в студию рецепт салатега с креветками ?
 
Подсел на суши, начал лучшее соображать, вообще японцев уважаю, нам бы их менталитет.
 
водка пей - земля валяйся

А если серъезно, то из еды: шашлык, оливье (куда без него), шуба, бутики с красной икрой ну и куча салатиков еще; из выпивки: водка, коньяк, шампанского одна бутылка на всех. мож вино еще кто будет

PS А с какой целью интересуетесь?
 
Однозначно канепе, бутики с икрой, яйца фаршированные икрой, рёбра в духовке, холодец, фаршированная щука, салатов штук 5 ( бэз оливье) нравится с креветками и печенью трески...И рулеты лавашные с сырами
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу