• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Мне кажется что передние стенки балкона что во двор ещё блыли на месте после взрыва,я видела стоящих людей на этих стенках ,кричавших на помощ.Если не так,то поправте меня, те кто реально видел это первые секунды взрывы и пожара.(живу прямо напротив дом)
 
как ребенка вынесло взрывной волной из балкона на 100м. от дома,
что за бред?
Куча очевидцев было вокруг дома.
Имеем только труппы тех, кто прыгал с балкона, перед этим кричав. И трупп внуттри 4х комнатной квартиры. О каком ребёнке речь?!
 
Давайте действовать конструктивно! Те кто не верят в оф. версию, предлагайте свои версии аргументируя их фактами и логичными доводами.
А то кричите, что все не правда, а взамен ничего логичного не предлагаете.

логично верить офф версии, вы считаете? год назад на сумской был нехилый пожар. офф версия: жили две студентки (в изолир квартире на сумской!), оказалась неисправна проводка. реальность: квартиры снималась мужиком для 2х любовниц, которые по пьяни бросили включенный утюг.

вот и верьте всему, что вам кладут в ротик
 
я же указала, что это перепост. меня там не было. я не знаю кого и куда вынесло.
я (а теперь как вижу не только я) намекаю на то, что этот разговор не может быть признан правдивым исходя из конкретного места в тексте.
возможно он и реален для того, кто об этом говорил, но как говориться "у страха глаза велики", а в шоковом состоянии реальность в мозгах искажаеться...
 
Где-то в новостях (в различных выпусках) были названы номера пострадавших квартир. Получается, что пострадали люди с 11-го этажа из той квартиры, которая находится над двушкой (они в больнице), а те которые живут над 4-кой давали интервью, т.е. пострадали меньше. Может я что-то напутала, извините. Просто новости читала в разное время и уже потом сообразила, что над квартирой четным номером не может располагаться квартира с нечетным номером, например 38 и 41. Может кто-то из жильцов этого дома прояснит ситуацию.
 
А мне кажется,что первый взрыв был в кухне двушки,а вот второй я как не вертел план не знаю куда приткнуть этот баллон...по логике он никуда там не становится...а больше всего похоже на взрыв бытового газа...от которого загорелась комната 10 и 9 и обратной тягой огонь потянуло в 8 комнату,где были женщины,поэтому они были отрезаны от выхода из квартиры и единственный выход был на балкон 8 комнаты...это моя версия...мне кажется,если бы баллон был в тамбуре повреждения в подъезде и возле лифтовой шахты были бы намного больше...
 
логично верить офф версии, вы считаете? год назад на сумской был нехилый пожар. офф версия: жили две студентки (в изолир квартире на сумской!), оказалась неисправна проводка. реальность: квартиры снималась мужиком для 2х любовниц, которые по пьяни бросили включенный утюг.

вот и верьте всему, что вам кладут в ротик

Не нравится оф. версия? Не вопрос, предлагайте свою. Аргументируйте ее. Возможно тогда и я соглашусь с Вами. Пока есть только одно логичное объяснение, это оф. версия.
 
Это феерический пиздец :рл: Может его аж на Салтовку зашвырнуло? Зачем всякий бред копиастить?

думаю, автор этого сообщения не могла видеть как оказался ребенок на улице, т.к. она (судя по ее словам) была внутри. скорее это все эмоции от пережитого шока.
а перепост я сделала,т.к. девушка утверждает,что живет в этом доме. и лучше расспросить ее обо всем.
 
год назад на сумской был нехилый пожар. офф версия: жили две студентки (в изолир квартире на сумской!), оказалась неисправна проводка. реальность: квартиры снималась мужиком для 2х любовниц, которые по пьяни бросили включенный утюг.
Идиотский пример. В чем мировой заговор властей и сми?
Откуда во-первых инфа про двух пьяных любовниц, бросивших утюг (баба Клава с бабой Зиной на лавочке рассказали)?
Во-вторых, даже забытый утюг мог закоротить, т.е. проводка. А собирать вещдоки на пожаре ой как сложно, когда они уничтожены самим пожаром.
По какому адресу это было на Сумской? что-то я там после Сумской 11 нехилых пожаров не помню.
 
Не нравится оф. версия? Не вопрос, предлагайте свою. Аргументируйте ее. Возможно тогда и я соглашусь с Вами. Пока есть только одно логичное объяснение, это оф. версия.

мы не эксперты с полным фаршем фактов.
лично мое мнение - взрыв в кухне двушки, и я его уже обосновывала. да и не только я.
 
Давайте действовать конструктивно! Те кто не верят в оф. версию, предлагайте свои версии аргументируя их фактами и логичными доводами.
А то кричите, что все не правда, а взамен ничего логичного не предлагаете.

Я верю в официальную версию.

Но альтернативная вполне нормальная версия: Взрыв произошел в полностью наполненной магистральным газом 2-х комнатной квартире (или кухне этой квартиры), а от взрыва загорелся баллон стоящий в тамбуре или у входной двери в 4-х комнатную квартиру.

Другое дело что баллон там явно как-то участвовал, что видно из видео пожара. И к человеческим жертвам привел именно баллон.
 
Идиотский пример. В чем мировой заговор властей и сми?
Откуда во-первых инфа про двух пьяных любовниц, бросивших утюг (баба Клава с бабой Зиной на лавочке рассказали)?
Во-вторых, даже забытый утюг мог закоротить, т.е. проводка. А собирать вещдоки на пожаре ой как сложно, когда они уничтожены самим пожаром.
По какому адресу это было на Сумской? что-то я там после Сумской 11 нехилых пожаров не помню.

да чего я вам доказывать должна. не хотите, не верьте. верьте нашим честным депутатам.
 
похоже это когда уже тушили
мне тоже так кажется, что это тушение, а на фото не дым, а это уже пар прет

да чего я вам доказывать должна. не хотите, не верьте. верьте нашим честным депутатам.

блять, причем тут депутаты :рл: в том, что ты написала я абсолютно не вижу теорию вселенского заговора. Студентки, мужик с любовницами... может мужик ебал этих студенток...
 
логично верить офф версии, вы считаете? год назад на сумской был нехилый пожар. офф версия: жили две студентки (в изолир квартире на сумской!), оказалась неисправна проводка. реальность: квартиры снималась мужиком для 2х любовниц, которые по пьяни бросили включенный утюг.

вот и верьте всему, что вам кладут в ротик

По поводу приведенного Вами примера, в нем я тоже ничего не логичного не вижу.
Что студентки не могут быть любовницами, или любовницы студентками?
По поводу эл. проводки, тоже все логично. Сам по себе утюг пожара не вызвал, старая проводка не выдержала долго высокого тока оплавилась, замкнула и загорелась. Вместо утюга там мог находиться например обогреватель.
 
Назад
Зверху Знизу