Помогите не разлюбить свою любимую работу!

А чего "тварь"? Какого хуя, женщина интересовалась чем лечить 9 летнего ребенка у провизора, а не поинтересовалась у врача. Так же у врача элементарно узнать лекарства, которыми можно заменить прописанное.
Вы серьезно спрашиваете или шутите?
Ну это как продать в магазине водителю глушитель со словами "поможет" от масла в выхлопе.
Это как продать новый USB шнурок к принтеру, который полосит.
Это как приклеить заказчику плитку на потолок паркетным клеем, а паркет - клеем для плитки.

Это - халтура. Это использование незнания, идиотизма, глупости покупателя в своих корыстных целях, при этом очень напоминающая мошенничество.
Но только в моих примерах человек не пострадает, потому что я сознательно беру иные области, чем медицину и фармакологию.
 
Что касается меня - то я или называю конкретный препарат, или приношу рецепт от врача.

А то, что вы тут излили в своем посту: так вы сами же и виноваты в этом. Именно провизоры возомнили себя врачами. Именно провизоры разрешили себе давать каким то рекомендации или вообще лечить через стекло. При этом права такого ессно не имея,. опыта и образования тоже, а самое главное - не неся никакой ответственности за это.

+100500!
 
Вы серьезно спрашиваете или шутите?
Ну это как продать в магазине водителю глушитель со словами "поможет" от масла в выхлопе.
Это как продать новый USB шнурок к принтеру, который полосит.
Это как приклеить заказчику плитку на потолок паркетным клеем, а паркет - клеем для плитки.

Это - халтура. Это использование незнания, идиотизма, глупости покупателя в своих корыстных целях, при этом очень напоминающая мошенничество.
Но только в моих примерах человек не пострадает, потому что я сознательно беру иные области, чем медицину и фармакологию.
Нелогично. Покупателем была названа проблема. Провизор предложил лекарства для ее решения. Более того, инструкция к ним это подтвердит. Хочешь - покупай, не хочешь не покупай. Они без рецепта отпускаются.
Так кто ебанутый и тварь: провизор, который ответил на поставленный вопрос, или мама, которая не повела своего кровоточащего ребенка к врачу, а решила выбрать лекарство самостоятельно?
 
И вообще айтишники нудные и невеселые. Да. Еще некрасивые. Дармоеды, короче
Прямо точно я :D

Фармакология работает и производит таблетки на оборудовании, которое угадайте кто создал, наладил и автоматизировал.
Фармакология просчитывает и моделирует лекарства на софте, который угадайте кто создал.
Ваши родители или Вы, в случае чего, скорую в поле будете вызывать по мобильному, который да, угадайте кто.
Да даже катаракту сейчас лечат при помощи нас..
И даже в своей нелюбви вы мне сейчас признались при помощи клавиатуры, компьютера, системы связи, серверов и движка IPB Forum, который тоже да.. И создавался и обслуживается все теми же.

Это уже жесткий оффтоп пошел, но если выключить все айти штучки, то вам бухгалтер зарплату не посчитает, а банк не выдаст.
Айти везде и кругом.

Не хотел этого писать, так как знаю что щас выгребу. Это сродни стартпосту - письмо исповедь :D
Но тем не менее мы скромные. По крайней мере по нашей вине каждый день не лишаются здоровья и не гибнут люди.

Нелогично. Покупателем была названа проблема. Провизор предложил лекарства для ее решения. Более того, инструкция к ним это подтвердит. Хочешь - покупай, не хочешь не покупай. Они без рецепта отпускаются.
Так кто ебанутый и тварь: провизор, который ответил на поставленный вопрос, или мама, которая не повела своего кровоточащего ребенка к врачу, а решила выбрать лекарство самостоятельно?
Логично. Проблема НЕ решается тем, что продали. Решается только проблема выручки, потому что баночка лекарства стоила что-то за 200 грн..

Ебанутая - мамаша.
Тварь - провизор.
 
И вообще айтишники нудные и невеселые. Да. Еще некрасивые. Дармоеды, короче
да хрен там! Глянь на пончика!

Айти везде и кругом.
Айти не значит айтишники

каждый день не лишаются здоровья и не гибнут люди.
100% просто падают ракеты и спутники за 200млн баксов сходят с орбит!
 
Не смешите!Расскажите откуда врач,сидя на приеме по пять часов,потом бегая по вызовам(если взять обычного участкового терапевта),будет знать все аналоги и синонимы препаратов,которые вам назначает?Он знает только те названия,о которых ему расскажет медпред,прийдя к нему в поликлинику.Есть отличная специальность-клинический провизор,только применения ей не нашлось.Врач должен поставить диагноз,а провизор подобрать препарат,лечащий данное заболевание.И если мы возомнили себя врачами-не лезьте к нам со своими вопросами , а несите рецепты или называйте группу препаратов или действующее вещество , кот вам назначил конкретно вам ваш доктор и этим вы разгрузите наш мозг.Я завидую провизорам ,работающим в развитых странах-нагрузки маленькие,зарплаты большие,респект и уважуха и никто торгашами не называет!
 
Я завидую провизорам ,работающим в развитых странах-нагрузки маленькие,зарплаты большие,респект и уважуха и никто торгашами не называет!
нуда. Там они только колдрексы имеют право без рецепта продавать
 
100% просто падают ракеты и спутники за 200млн баксов сходят с орбит!
И еще баги ползают табунами.

Только вот падают спутники НЕ для выгоды конкретного программиста, а из-за ошибок. которые есть везде.

Айти не значит айтишники
Значит значит. У каждого своя песочница. Кто то серверами повелевает, кто то сотовую связь рулит, а кто то заводы автоматизирует или биомедицинское оборудование программирует.
 
Значит значит. У каждого своя песочница. Кто то серверами повелевает, кто то сотовую связь рулит, а кто то заводы автоматизирует или биомедицинское оборудование программирует.
Да ладно. Щас айтишнегов пытаются убрать везде, где только можно. Хелп-дески и аутсерсеров напридумывали
 
Не хотел этого писать, так как знаю что щас выгребу. Это сродни стартпосту - письмо исповедь :D
Но тем не менее мы скромные. По крайней мере по нашей вине каждый день не лишаются здоровья и не гибнут люди..
Авария на Каширской ТЭС, турбина пошла в разнос. Автоматика не сработала.
nkq7KIILuh4

Значит значит. У каждого своя песочница. Кто то серверами повелевает, кто то сотовую связь рулит, а кто то заводы автоматизирует.
Те, кто автоматизируют производство, прежде всего инженеры, технологи, а после уже айтишники. Уж поверь, я знаю.

Только получается, что одни должны работать охуенно правильно на своей зарплате в 1700-2000 грн и быть всепонимающими по отношению к чужим людям, а другие могут лажать сидя в офисе с зарплатой в 3 раза выше. Пиздато получается.
 
Да даже катаракту сейчас лечат при помощи нас..
И даже в своей нелюбви вы мне сейчас признались при помощи клавиатуры, компьютера, системы связи, серверов и движка IPB Forum, который тоже да.. И создавался и обслуживается все теми же.

мы все умрем от ошибки на жестком диске ))))
 
Да ладно. Щас айтишнегов пытаются убрать везде, где только можно. Хелп-дески и аутсерсеров напридумывали
Ну да, заменили айтишников на айтишников. Убрали :D


Авария на Каширской ТЭС, турбина пошла в разнос. Автоматика не сработала.
Кто получил выгоду от этого? у кого выручка выросла?

Те, кто автоматизируют производство, прежде всего инженеры, технологи, а после уже айтишники. Уж поверь, я знаю.
Я тоже знаю. Я СУАшник по образованию. Тем не менее "а уже после айтишники" все равно айтишники.

Айти как раз таки и объединяет множество инженерных профессий. За исключением *стажерских* должностей.

другие могут лажат
Кто? Где? Не может.

Только получается, что одни должны работать охуенно правильно на своей зарплате в 1700-2000 грн
Постоянно забывать какой стороной проводить кредитку по терминалу и по минуте вводить сумму - это у нас такие продавцы.
Все везде лажают. Причем лажают все за разные зарплаты. Я же поднял вопрос о тех, кто лажает для своей выгоды.
 
Это уже жесткий оффтоп пошел, но если выключить все айти штучки, то вам бухгалтер зарплату не посчитает, а банк не выдаст.
Айти везде и кругом.

Бабушки на центральном рынке семечки уже 3-е столетие продают без ваших технологий )))), и клиентскую базу знают и ценовую политику да и с зарплатой у них сложностей (с подсчетом) не бывает )))) юморист :ги:
 
:вітаю::)

я таки вас умоляю.
Лекарство и в ступке можно изготовить (блин, не люблю повторения поз)
Главное знать КАК и ступку иметь. Тут учитель и инженер нужен.
А еще говорят .. Левша блоху подковал без подмастерья-айтишнеГа
И русские войну выиграли с помощью кувалды и какой-то матери:rolleyes:


ви таки серьезно думаете, что... не будь этих ругательных слов, воплощенных в материалистике, я би вам не послала свою мыслеформу и ви би ее не прочувствовали?:confused:


ну как же?
Сколько безработных благодаря вам бегает - от бухгалтера до кассира метро.. Отсюда и болячки на нервной почве. Скромненько так людьям могильник роете.
Вредители!


та ниче
Я тут вместо будды психотерапевтом сижу - мне можно исповедоваться:)


ой не поперхнитесь там, чувствователь


берите выше - троллем



ой
та я толстых как-то не очень:D


:D
доктор умный. Раз
У него справочник Машковского есть. Два
Ну и там всякие провизоры носятся стадами с макулатурой к нему в кабинет - три

Ага,справочник Машковского какого года выпуска?
 
классная тема я поддержую..
моя жена работает по 15-часов смена
а в выходной ещё заставляют ездить на трененги и экзамены - Без оплаты !!!!
зарплата как пенсия у бабок
я ей говорю какую же тебе начислят пенсию по выходу 800 грн?
Это всё идёт сверху. Их заставляют продавать препараты которые вот вот истекут по годности.
Я ей говорю посылай покупателей на уй к врачам пусть идут.
Ещё момент - трусится за тайных покупателей чтоб обломилось пополнение или херня какая-нибудь халявная.
 
Назад
Зверху Знизу