Власти хотят штрафовать хозяев собак и кошек за неуборку экскрементов

Конечно, досвидос, иди учи русский язык.

заметьте ,я не придирался первый не насчёт страха ,не насчёт пёрла ,неотправлял никого никуда
но если у вам "планка сноосит" ,то ненужное удивляться когда вас самих отправят
выучите другие языки ,потом будете говорить о языке и языках
 
фоб это тот кто не любит или против
фил, это тот кто за или преемлит

Правильно, так как тогда собакофоб может завести себе собаку?:confused:
Собакофобы- назоводили себе псин, срут где попало, везде говно, заебали, положу отраву в траву, шоб они все подохли

заметьте ,я не придирался первый не насчёт страха ,не насчёт пёрла ,неотправлял никого никуда
но если у вам "планка сноосит" ,то ненужное удивляться когда вас самих шлёт
выучите другие языки ,потом будете говорить о языке и языках

Я никуда никого не отправляла - заметьте, я просто предложила не доказывать то, что не правильно.
 
Та не, суть же не только в том, что бросался, котэ ведь тоже какают...
как ни странно - да. конечно отлов бездомных животных должен быть, но начинать его нужно именно с собак.
P.S. недалеко от дома живет белка (возможно не одна), я конечно понимаю, что она тоже как-то продукты переработки выделяет... тоже ловить ее? :D
 
Я не понимаю суть данного предложения...перефразируйте.
.

к чему ты поставила то что поставила

п.с.все слова по возможности изменены ,включая вы



Ты - шедеврально непробиваем:yahoo:Продолжай:D Тогда что такое этот пёрл?:D Где ты его вообще взял? Оно тоже к русскому языку ни коем боком не лежит, следуя твоей логике.
вы хоть знаете что такое логика
судя по постам нет ,а объяснять понятие, точней вырывать слова из вики не надо ,мы в инете , тут это при желании каждый может
а от всегда писать осмысленные посты не можете,чем и выдаёте себя

а на счёт того что слова пёрл не относится к русскому --это вы сейчас говорите, а не я

идея светлая, но как они собираются ее воплотить? как нарушителя выявлять? с помощью экспертизы? или дежурить во дворах круглосуточно?

никто никого не будет ловить ,а так на авось ..
попались ,ну и припаяют ..



Я никуда никого не отправляла - заметьте, я просто предложила не доказывать то, что не правильно.

тема к вашим услугам чтения всегда готова ,ознакамливайтесь
кто, что, когда сказал

мы не на улице ,где не разберешь и можно отказываться от слов
это хф, за что я его и люблю:)
 
Останнє редагування:
Правильно, так как тогда собакофоб может завести себе собаку?:confused:

поставьте вместо дефиса слово *говорят* И Вам все станет понятно ;) Дефис, как пропущенное слово.

Короче, видимо слишком заумно написал, каюсь :D
 
все верно! а то гавно собачье на каждом шагу! с ребенком на площадку возле дома выйти погулять невозможно, всюду в траве "подарки братьев наших меньших" лежат.. поддерживаю данный проект закона на все 100 % !!!

кстати, ППСникам будет где баблом "разжиться" - собака насрала+хозяин с сигареткой (!) в общественном месте. джек пот, блеать...
 
что вы здесь вообще обсуждаете?:рл: в тех странах , где работает этот закон про какашки домашних животных зарплата у людей от 1500 - 2000 евро, прожиточный минимум 800 евро, пенсионеры могут себе позволить обедать в ресторанах, на 100 евро можно сутки гулять!!! а вы тут друг другу глодки грызёте!!!! фу, блядь!!!! аж противно читать всю эту вашу хуйню!!!

то есть Вы перестанете гадить на улице только тогда, когда у Вас будет зарплата от 1500 - 2000 евро? Перестать срать до этого что не позволяет? Перестать срать это очень дорого для Вас?
 
Предлагаю ввести налог, на принятие ванной! Вода и так уже заканчивается!
А еще кто срёт больше двух раз за сутки, тому тоже налог платить!
 
Вчера имел возможность наблюдать растоптанный кизяк в переходе на Студенческой. Вот это я понимаю "Вне закона".
 
Всех собачников срочно обложить налогом!
 
Z8aWtmcCALs

Z8aWtmcCALs

i0l5YNXBH84&NR=1
 
Всех собак и котов куплю оптом если чё!
 
Новое движение "Стоп Срать"?
 
Власти хотят штрафовать хозяев собак и кошек за неуборку экскрементов
правильно. В Австралии к примеру на деревьях висят пакетики и лопаточки бумажные для какашек) посему кто их не пользует - штрафуется
 
Назад
Зверху Знизу