• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поставь диагноз Диме Добкину (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2008
Повідом.: 316
Поставь диагноз Диме Добкину (видео)

Натолкнулся в Тюбике на забавное видео. Под ним призыв - поставь Диме Добкину диагноз... Честно говоря, никогда не видел живых кокаинистов - но в комментах "знающие" люди утверждают, что у братишки нашего губернатора жестокая ломка

n0MgSWFNRic
 
Так рядом поп стоял. Так сказать представитель опиума для простого народа, у него бы и стрельнул коксу как в "Жестоких играх"
 
да, штыритЪ неподецки......
 
та может он просто срать хотел, а ему уже дело пришили
 
бля, там и доба пронюханый кокаинщик! что уже забыли, за что сладкая парочка доба и гепа поставщику уши и зданицу подрезали?! :D
 
Так его ж в депутаты в Верховную Раду от ПР выдвигают.....
Вот и раскручивают.
 
уматное видео. Руки не знает куда деть и пальцами умело перебирает )))
 
нормальный человек, просто сильно переживает. Причём тут кокс? ТСе
 
Почему-то стоит с ограниченным доступом, где это можно еще посмотреть?

Там написано :"Это видео отсутствует в списках. Только пользователи, которым предоставлена ссылка, могут просмотреть его. " (с) Смотреть можно свободно. В чём для вас проблема?
 
на ломку не похоже. просто чувак нервами болен. это я как невропатолог говорю.
 
я такой же дерганый бываю, даже не знал, что на это кто-то внимание обращает. и шьет ярлык наркомана. Если бы мне пришлось напялить такю же мешковину и исполнять на сцене перед какими-то селюками, я бы тоже так дергался, с трудом сдерживаясь, чтоб не послать все это нахуй прямо в микрофон.
 
Писец, он реально на измене. :D
Достойная кандидатура от этого города.
 
я такой же дерганый бываю, даже не знал, что на это кто-то внимание обращает. и шьет ярлык наркомана. Если бы мне пришлось напялить такю же мешковину и исполнять на сцене перед какими-то селюками, я бы тоже так дергался, с трудом сдерживаясь, чтоб не послать все это нахуй прямо в микрофон.

Ты это бабушкам у подъезда расскажи . И так все видно .Если "нервы" не в порядке не нужно лезть к власти.А то завтра при следующем утверждении бюджета заложат еще миллионов 100 грн для покупки кокаина депутатскому корпусу отобрав эти деньги у врачей и пенсионеров.
Что касается "селюков" . Это наверно ты в деревне хлеб и скот выращиваешь ?? Что бы в городах продвинутым "не селюкам " есть было что ? :D
 
нарик 100%. Чухается весь, это кодеин с потом выделяется. На самом деле это диагноз надо ставить не законченому наркоше Диме Добкину, а людям, выбирающих отпетых нюхачей и торчков во власть
 
Назад
Зверху Знизу