Украина это не государство

не факт ... хотя хз
статистика
в ссср Украина была республика, в которую со всех концов съезжались пенсионеры, что бы жить тут на заслуженном.... климат и т.д.
вот и выходит, что часть этой статистики отголоски миграций пенсионеров ссср....
как ты там сказал
у меня например наоборот некоторые родственники уехали из украины ,и это при союзе ,и уехали опять же в союзную республику ,где как раз реально тепло , толи грузия,азербайджан толи ещё куда то (точно не помню ,та и родычей тех я и не видел в глаза)
у одного знакомого родственник тоже родился в украине(и украинец по нации),поехал в россию на север ,когда вышел на пенсию ,уехал с севера ,но уехал опять же не в украину , а на юг россии ,а когда спросили его , чё не возращаешся ,он сказал
примерно такое "я не ёбнулся ,с меня хватает того что я могу на родину приехать погостить посмотреть.. ,большего мне не надо уж извольте "
и так далее, случаев уйма из жизни

хотя как бы да ,я знаю некоторые возвращаются в украину ,а если судить по тому что пишут на хф ,так и вовсе такое чувство, что все возвращаются,и почти никто не едет от сюда
 
20 лет назад более 90% населения Украины проголосовало на референдуме за независимость. Это означало окончательный распад советского государства и появление новой независимой страны. Тогда говорилось о колоссальном потенциале Украины. Сейчас ее называют государством-неудачником. На самом же деле Украина — пример не провала, а успеха. Конечно, хватает недостатков, но успехом является уже само существование украинского государства, которое многие эксперты считали обреченным, не способным пережить давление российских националистов, особенно с учетом проблем Крыма и Черноморского флота. Предсказывался и раскол Украины по языковому или религиозному принципу. Однако ей удалось избежать и этого, что служит хорошим примером для всего региона, пережившего многочисленные конфликты. В стране отработан механизм мирной передачи власти на выборах, существует многопартийная политическая система и развивается гражданское общество, укоренилась рыночная экономика (хотя, конечно, обстановка для бизнеса далека от идеальной)... Украина сумела сохранить стабильные отношения с Россией, одновременно вступила в ВТО, отказалась от ядерного оружия, идет по пути европейской интеграции. Да, следует относиться серьезно и к происходящему при Викторе Януковиче откату от демократии, и к коррупции, и к торможению экономических реформ. Но, несмотря на все, украинцам есть чем гордиться, пишет «Вашингтон Таймс».

пусть пишут,одни поверят ,другие нет,третьи проверят
 
Украина сумела сохранить стабильные отношения с Россией, одновременно вступила в ВТО, отказалась от ядерного оружия, идет по пути европейской интеграции.

типо были варианты?)))

Да, следует относиться серьезно и к происходящему при Викторе Януковиче откату от демократии, и к коррупции, и к торможению экономических реформ.

Мы серьёзно относимся. Правда же , друзья?)))

Но, несмотря на все, украинцам есть чем гордиться, пишет «Вашингтон Таймс».

И правда ведь: не передохли - и то хорошо....

не способным пережить давление российских националистов, особенно с учетом проблем Крыма и Черноморского флота.

проблему "решили" на много лет вперед. Дипломаты мля!

В стране отработан механизм мирной передачи власти на выборах, существует многопартийная политическая система и развивается гражданское общество, укоренилась рыночная экономика (хотя, конечно, обстановка для бизнеса далека от идеальной)...

Слепые или все-таки дурные?
 
Украина давно напоминает поезд, идущий без машиниста в никуда...

Ты забыла указать у кого такие галюцинации наблюдаются.

Ты так и пиши: "Мне, Еве1, Украина давно напоминает..." и далее по тексту.
Чтобы никто не думал, что ты обычная блондинка, дальше надо было бы добавить пару слов, почему тебе так кажется..

А так у нас нет выхода.. :D
 
Ты забыла указать у кого такие галюцинации наблюдаются.

Ты так и пиши: "Мне, Еве1, Украина давно напоминает..." и далее по тексту.
Чтобы никто не думал, что ты обычная блондинка, дальше надо было бы добавить пару слов, почему тебе так кажется..

А так у нас нет выхода.. :D
что то много агресии

слишком много у кого "галлюциногены"(по последним постам можно заметить 3),а если этих галлюциногенов у кого то нет ,то видать живём в разных всё же странах,либо кто то не замысливался реально о том что происходит ,а так всё узнаёт только из того, кто что напишет или скажет
 
Еще не снесли тему? Жаль.
 
Ув. автор.... Вообще перед тем как писать о государстве Украина, надо понимать что такое гос-во в принципе а потом делиться своей гениальностью с окружающими ... лучше пишите про выпускниц не так глупо будете выглядеть
 
что то много агресии

слишком много у кого "галлюциногены"(по последним постам можно заметить 3),а если этих галлюциногенов у кого то нет ,то видать живём в разных всё же странах,либо кто то не замысливался реально о том что происходит ,а так всё узнаёт только из того, кто что напишет или скажет

А ты не пробовал этот свой плод разбить на 2-3 предложения? А глазах рябит...
 
У того социального образования, которое условно называют Украиной, есть внешние признаки государства, такие как фраг, герб и гимп. Также есть люди которые называют себя Президентами, министрами и депутатами от народа. Есть какие-то писюльки, про которые мы говорим, что это законы, хотя это никакие не законы. Настоящие украинские законы нигде не печатались. И по этим настоящим законам можно, например, убить человека, наказанием будет штраф в 30-70 тыс. долл. в зависимости от обстоятельств.

Люди объединяются и создают государство на базе каких-то ценностей.

А если нет правосудия, нет боеспособной армии и нет военных союзников, нет медицинской помощи и ничему нельзя научиться в этом соцобразовании, то это не государство.

Бывает так, что ничего из вышеперечисленного нет, все разрушено например после войны, но люди все равно объединяются, потому что их объединяет принадлежность к своей культуре и любовь к ней. В нашем случае нет даже этого, это только западенцы там у себя любят ее, а нам плевать на эту ущербную хохляцкую культуру и эту придурковатую мову…………………

Я все сказал.

По февральским правилам ТС грозит бан!

Кстати чей клон ТС?
 
А ты не пробовал этот свой плод разбить на 2-3 предложения? А глазах рябит...

а понятно ,аргументов по теме нет ,теперь переходим на другие темы
ну досвидос значит

если тебе так надо обсудить, то очём ты сейчас начал ,можешь создать по наболевшему вопросу новую тему ,там может о этом и поговорим
 
:клас:
Если хороший человек, то почему и не пожать Если я приехал сюда жить, то как минимум должен сказать спасибо этой земле. Еслои будет плохо, я соберу вещи и пойду искат свое счастье в иное место. Но уважение - это краеугольный камень на котором держится любое начинание. А дальнейшее обоснует это уважение либо развернет на противоположност
УКРАИНЦЫ! Поучитесь любить Родину у этого человека! А то у вас от любви к России последняя извилина заросла!
 
20 лет назад более 90% населения Украины проголосовало на референдуме за независимость. Это означало окончательный распад советского государства и появление новой независимой страны. Тогда говорилось о колоссальном потенциале Украины. Сейчас ее называют государством-неудачником. На самом же деле Украина — пример не провала, а успеха. Конечно, хватает недостатков, но успехом является уже само существование украинского государства, которое многие эксперты считали обреченным, не способным пережить давление российских националистов, особенно с учетом проблем Крыма и Черноморского флота. Предсказывался и раскол Украины по языковому или религиозному принципу. Однако ей удалось избежать и этого, что служит хорошим примером для всего региона, пережившего многочисленные конфликты. В стране отработан механизм мирной передачи власти на выборах, существует многопартийная политическая система и развивается гражданское общество, укоренилась рыночная экономика (хотя, конечно, обстановка для бизнеса далека от идеальной)... Украина сумела сохранить стабильные отношения с Россией, одновременно вступила в ВТО, отказалась от ядерного оружия, идет по пути европейской интеграции. Да, следует относиться серьезно и к происходящему при Викторе Януковиче откату от демократии, и к коррупции, и к торможению экономических реформ. Но, несмотря на все, украинцам есть чем гордиться, пишет «Вашингтон Таймс».
на сарае Х..Й написано, а там дрова лежат.
 
Блять кому не нравится пиздуйте нахуй отсюда, вас тут никто не держит!
"Бедному у богатого жить - либо плакать, либо тужить"(с)
 
Назад
Зверху Знизу