Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
сколько людей в Украине приговорены к довічному(тех же педофилов,насильников,убийц)?Вот кого на разминирование нужно.Реально сэкономить можно,а на сэкономленные можно те же приюты строить:D
)
Хорошая идея...
 
сколько людей в Украине приговорены к довічному(тех же педофилов,насильников,убийц)?Вот кого на разминирование нужно.Реально сэкономить можно,а на сэкономленные можно те же приюты строить:D
З.Ы.Только давайте не будем забывать,что собаки работающие в "минном" деле,только и живут из-за того;)
я Вас не знаю, поэтому не понял, в каком тоне Вы высказались.

:попкорн:

А почему бы и нет?

та паажжы ты, не треснешь, чай, от любопытства, дай посмотреть, как тут баталия разворачивается вокруг довично увъязненных.
 
я Вас не знаю, поэтому не понял, в каком тоне Вы высказались.

если я вас правильно понял,вы хотели сказать,что собаки преданнее,честнее, и т.д.,чем люди,правильно?я возразил примером,когда питомцы съели хозяйку.Среди людей такой дружбы не встретишь.(племена тумба-юмба вспоминать пока не будем:)).
 
ЖИВОДЁР ПРОКЛЯТЫЙ!!!! ДА собаки в тысячу раз ценнее любого двугого потомучто (умеют Любить, не предают, чесны итд итп)

На такой ответ расчитывал, тролляка толстый??? :ги:

не куя не понятно
 
Я эту тему не читаю, потому как собак очень люблю и мне больно даже ее название видеть при любом заходе на форум...
Но! Кто любит животных - тот им помогает и спасает их.
У родителей дома живут 4 собаки, откормленные и счастливые, добрые и игривые - все когда-то спасены, подобраны
Кто-то в 20 градусов мороза выброшенный и облитый водой, одна - щенком, на нее травили бойцовских, Еще кобель - его кто-то засунул в простенок, что тот не мог даже шевелиться, и еще беленькая - ее просто швырнул кто-то в мусорный контейнер, завернутую в мешок.
Мы их спасли, теперь они живут отличную ухоженную жизнь. Почему так не поступить всем тем, кто так горло рвет за спасение животных?
И тогда будут видны поступки, а не просто треп на форумах....
 
та паажжы ты, не треснешь, чай, от любопытства, дай посмотреть, как тут баталия разворачивается вокруг довично увъязненных.

а чо там, их можно кормить изониазидом и скармливать блоховозам.
 
если я вас правильно понял,вы хотели сказать,что собаки преданнее,честнее, и т.д.,чем люди,правильно?я возразил примером,когда питомцы съели хозяйку.Среди людей такой дружбы не встретишь.(племена тумба-юмба вспоминать пока не будем:)).

а. понял интонацию. Ну вот например. Недавно знакомого шеф запил-его кинул друг. Со школы дружили, 90-тые прошли. А на епохе айпадов дружба треснула.

Да и вся капиталистическая система, где все друг из друга кровь сосут по иерархи-чего стоит.
 
а. понял интонацию. Ну вот например. Недавно знакомого шеф запил-его кинул друг. Со школы дружили, 90-тые прошли. А на епохе айпадов дружба треснула.

Да и вся капиталистическая система, где все друг из друга кровь сосут по иерархи-чего стоит.

но они же не съели друг дружку;)да и при чём капиталистическая система,друзья расходятся и не от систем,знаю на личном примере.
Только вот собаку вы купили,вы типа друга себе покупаете.Но мнение собаки вы не спрашиваете.И вот у вас друг,а у друга источник питания.Только с человеческой дружбой у Людей не так,согласитесь?
 
но они же не съели друг дружку;)да и при чём капиталистическая система,друзья расходятся и не от систем,знаю на личном примере.
Только вот собаку вы купили,вы типа друга себе покупаете.Но мнение собаки вы не спрашиваете.И вот у вас друг,а у друга источник питания.Только с человеческой дружбой у Людей не так,согласитесь?

емм...а Вам не кажется, что убийство ради выживания и предательство ради наживы-несколько разные понятия?? Он мог и не кидать прекрасно-не умер-бы...возможно даже наоборот.

Собака-если брать щенком, это как ребёнок. При правильном воспитании хозяин для неё-всё. И вообще-собачник, не понимающий собаку это неадекват-макака с гранатой. И вообще, (как в тюнинге двигателей hp/usd), у любой собаки параметр добро/взаимность по дефалту выше двуногих. Возьмите домой бомжа с улицы и собаку. Собака, при правильном отношении, через неделю порвёт за покровителя любого, если хватит сил....а человек....как подход не ищи-кинет.

Капитализм-мясорубка, нормируемая законами стран.Если-бы не эти законы-рабочие давно за еду и одежду работали-бы. Какого босса интересуют личностные черты сотрудников?? Редкого. Типа господина Wilbert Lee Gore. Но и то не факт, что он заботился о сотрудниках, как о людях. Может он просто хотел побольше из них выжать-вот и создавал тепличные условия.

Вопрос исчерпан.

з.ы. а по поводу друзей и экономических систем-почитайте "The Roads We Take by O. Henry" если в детстве не читали.
 
Собака-если брать щенком, это как ребёнок.

остальное пропустим,так как остались каждый при своем(з пустого в порожнє),а вот про детей,давайте разберемся.
Откуда берутся дети,понятно,для чего тоже понятно,пропустив высокодуховное- для продолжения рода.А зачем некоторым людям(просто так,от любви к животным) собака,я не понимаю.Какая-то извращенная форма любви получается,на мой взгляд.
 
остальное пропустим,так как остались каждый при своем(з пустого в порожнє),а вот про детей,давайте разберемся.
Откуда берутся дети,понятно,для чего тоже понятно,пропустив высокодуховное- для продолжения рода.А зачем некоторым людям(просто так,от любви к животным) собака,я не понимаю.Какая-то извращенная форма любви получается,на мой взгляд.

А я Вам не разрешал ничего пропускать и никого опускать-если хотите со мной общаться-извольте вести адекватный диалог, и принимать во внимание все мои доводы. Можно было-бы сравнить собаку со смартом, или планшетом, на который пользователь (в меру своей адекватности) устанавливает приложения и прошивки, но эти устройства, в отличае от собаки, не обладают интелектом. Поэтому логичнее их сравнить с чем-то тоже наделённым разумом.

Кстати, по некоторым изследованиям собаки обладают интелектом 3-4рёх летнего ребёнка, что делает сравнение ещё более уместным.

Ах, и да, у человечества досихпор нет точного ответа "зачем нужны дети"-т.к. он (вопрос) упирается в другой-"о смысле жизни"...такчто Ваши доводв видяться мне всё более и более менее убедительными, и интерес к беседе с Вами угасает со скоростью гаснущего пламени на трупе догхантера, подожженного 300филами. Всего доброго, удачи Вам.
 
Всего доброго, удачи Вам.
:(странный тип.

Кстати, по некоторым изследованиям собаки обладают интелектом 3-4рёх летнего ребёнка, что делает сравнение ещё более уместным.
весело наверное наблюдать стаи голодных 3-4 летних детей с зубами способными разорвать людскую плоть и разводящих антисанитарию...
зы,так вот зачем их подкармливают....
 
.А зачем некоторым людям(просто так,от любви к животным) собака,я не понимаю.

Последние наблюдения показали, что большинству зооактивистов собака нужна для того, чтобы всегда был кто-то не сильно превосходящий его, зооактивиста, по уровню умственного развития.
 
Возьмите домой бомжа с улицы и собаку. Собака, при правильном отношении, через неделю порвёт за покровителя любого, если хватит сил....а человек....как подход не ищи-кинет.
ещё что(кого) мне взять домой?:D
 
ещё что(кого) мне взять домой?:D

отряд ОМОНа, бабочек, дельфина, инфузорию туфельку, моржовый хуй и мумию Ленина.
Необходимо сравнить кто более не кинет через неделю. Скорее всего моржовый хуй. Вывод следуя логике зоофилов: моржовый хуй - друг человека?
 
Назад
Зверху Знизу