А ты отдал свой долг отечеству!?

Служили ли вы в армии?

  • Служил в армии СССР

    Голосів: 59 21.9%
  • Служил в армии Украины

    Голосів: 40 14.8%
  • Служил в армии России

    Голосів: 0 0.0%
  • Не служил, но хотел бы

    Голосів: 18 6.7%
  • Не служил, и не хочу

    Голосів: 65 24.1%
  • Современная армия - это для дураков

    Голосів: 56 20.7%
  • Таки отмазался

    Голосів: 28 10.4%
  • Я ТПшка, проходила мимо

    Голосів: 4 1.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    270
Современную Армию нужно крепко модернизировать, делать ее на профессиональной основе, как в большинстве развитых стран мира, а если срочную службу и оставлять, то на срок не более 6-8 месяцев. Этого периода достаточно чтобы обучить солдата владению любым стрелковым оружием, а также научить минимальной необходимой тактике и естественно в данный период по минимуму нарядов и караулов, а работы из разряда сельскохозяйственных и погрузке-разгрузке просто исключить. При этом будем иметь профессионалов + боеспособный резерв! А если у нас не будет своей Армии то прийдется, рано или поздно, кормить чужую!
Ну вопервых. Не модернизировать а полностью искоренить и заново создать, так как там нет дисциплины, во вторых там не кто не учится стрелять, у меня сосед закончил службу так говорит что только один раз смог пострелять, а некоторые и не разу, так о какой армии может идти речь если большенство вояк не умеют толком стрелять а пилоты ввс уже забыли что такое штурвал. В третьих. Срок службы 6 месяцев вполне достаточный, у америкосов 6 месяцев на подготовку бойца и этого в полне хватает, они не экономят на подготовки и патронах. И в четвертых если ты не заметил то мы уже давно кормим чужую армию.

своему отечеству передаю вместо долга большой хуй
А я могу насрать на эту армию с большой башни, пологаю этого в полне достаточно для погашения долга. Отдам тем же товаром что и занимал. Дерьмом.
 
Если говорить об армии как о *покойнике, хорошо или никак* защите интересов государства(Родину защищают ополченцы) путем современного оружия и профессионалов, то вопрос о всеобщей воинской обязанности должен быть снят в первую очередь. Всегда найдутся желающие нести службу при условиях своевременной и хорошей заработной платы , стимулированные льготами на жильё и получение образования. У нас не берут в госслужбу( налоговая, таможня,полиция, прокуратура) не отслуживших в армии. Не нравится служить? Заплатите государству n-ую сумму(деньги идут в минобороны) и занимайтесь любимым делом. Разумно? По моему да
 
Вот с того же самого хуя и терпят. армия это отстой полный, к тому же там еще могут хорошо навешать и пару ребер переломать, там же нет не какой дисциплины, сплошной зверинец. А пострелять я могу и на охоте.

Много людей видел с отнятым здоровьем после армии - кто без зубов, одного знал почти ослепшего - батрачили в "армии" в каком-то цеху, его током почти убило.
 
Да и украину мне защищать чего то не хочется, Так как не вижу что именно защищать, воров и спиногрызов которые сидят у власти. Теперь я уже начинаю думать что надо было в NATO вступать а мы прогадали свой шанс.
 
долги отдают только трУсы
 
армия нужна для того чтоб защищать или воевать, теперь вопрос против кого воевать и от кого защищаться?наша армия это как 3х летний ребенок, в то время как у других стран уже пацаны по 20 лет, и кто победит в такой ситуации я думаю сомнений не представлят.
 
я - отдал. теперь очередь отечества
 
Современную Армию нужно крепко модернизировать, делать ее на профессиональной основе, как в большинстве развитых стран мира, а если срочную службу и оставлять, то на срок не более 6-8 месяцев. Этого периода достаточно чтобы обучить солдата владению любым стрелковым оружием, а также научить минимальной необходимой тактике и естественно в данный период по минимуму нарядов и караулов, а работы из разряда сельскохозяйственных и погрузке-разгрузке просто исключить. При этом будем иметь профессионалов + боеспособный резерв! А если у нас не будет своей Армии то прийдется, рано или поздно, кормить чужую!

dhztohux0930.jpg

Для содержания нормальной боеспособной армии нужно дохера баба.
США тратят на своих солдат в среднем 35.000$ в год рядовому и 65.000$ офицеру (без учета выплат за участие в боевых действиях, выходы в море, проведенные часы в воздухе, и бесплатного проживания и питания) - для нашего гондураса уже не шутка. Дело в том, что отслужить там пару лет - это значит пожизненно обеспечить себе и своим детям достойную жизнь и старость за счёт множества льгот, вроде бесплатного высшего образования, огромных надбавок к пенсиям, льготной медицины и более 9000 прочих ништяков. А если, не дай то б-г, будешь ранен или инвалидом, то это значит вообще на всю жизнь будешь на таком обеспечении у государства, что твоему состоянию будет завидовать 90% совершенно здорового, работающего "среднего класса" в той же Рашке.

Такое ощущение, что там не ты что-то должен государству за то, что ты являешься его гражданином, а государство должно тебе.

Вот почитайте и подумайте стоит ли идти в нашу армию.!!
 
послал на х№й хирурга, терапевта, но главное - психиатра. Он обиделся и послал меня на обследование.Я по ходу послал военкома туда же- на х№й, а они полали меня на х№й, причем так что я потом с их военником еле права получил....
Та тут прям целый круговорот посылания на йух...

долги отдают только трУсы
Правильно!!!



Для содержания нормальной боеспособной армии нужно дохера баба.
США тратят на своих солдат в среднем 35.000$ в год рядовому и 65.000$ офицеру (без учета выплат за участие в боевых действиях, выходы в море, проведенные часы в воздухе, и бесплатного проживания и питания) - для нашего гондураса уже не шутка. Дело в том, что отслужить там пару лет - это значит пожизненно обеспечить себе и своим детям достойную жизнь и старость за счёт множества льгот, вроде бесплатного высшего образования, огромных надбавок к пенсиям, льготной медицины и более 9000 прочих ништяков. А если, не дай то б-г, будешь ранен или инвалидом, то это значит вообще на всю жизнь будешь на таком обеспечении у государства, что твоему состоянию будет завидовать 90% совершенно здорового, работающего "среднего класса" в той же Рашке.

Такое ощущение, что там не ты что-то должен государству за то, что ты являешься его гражданином, а государство должно тебе.

Вот почитайте и подумайте стоит ли идти в нашу армию.!!

Вот почитайте и подумайте стоит ли идти в нашу армию.!!
А на куй нужна мне наша армия??? Что-бы там парашу драить как на зоне???
С такими раскладами скоро все поедут в пиндосию, чтобы там служить! А что, идеальный вариант захвата пиндосами всей планеты!!! Звучит так:
1. Америкосы зовут всех желающих человеков, которые живут на нашей планете что-бы отслужить в Америке, и обеспечить себе кошерную жизнь. Люди едут в Америку и служат там!
2. Остальные страны, увидев что творят соседи(пиндосы) начинают срать кирпичами осознав что они остались без армии, так как все поехали обеспечивать себе хорошую жизнь в Америке.
3. Эти-же соседние страны просто сдаются поскольку армии нету, и Америкосы правят всей планетой!
Вывод: Всем уже насрать на честь родины! Пиндосы всех выепут. Миром правят деньги и печеньки!!!
 
Останнє редагування:
Какая армия в оккупированной стране? Это во-первых . А во-вторых если я кому-то должен - где расписка ?
 
1. Америкосы зовут всех желающих человеков, которые живут на нашей планете что-бы отслужить в Америке, и обеспечить себе кошерную жизнь. Люди едут в Америку и служат там!

Америкосы уже давно обогнали Россию и другие страны по вооружению. Но они вкидывают на эту армию астрономическую сумму денег налогоплательщиков. Мы бы тоже могли реально вооружиться как они, если бы у нас не тырили госбюджет на виллы и машины последней модели.
 
А скромно дыши в трубочку, молча!!!!
Мерикосов не жалую но Кеннеди был прав когда говорил, что что-бы что-то требовать от страны, нужно для нее что-то сделать, а раз защищать ее не хочешь, не кричи что в дерьме живешь.
 
Назад
Зверху Знизу