Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Сами Вы наглое вранье!!!
Обоснуй.
Где собак не убивают?

Понятно, что сначала собаку забирают в приют и если никто не забирает - усыпляют.
Вы в показаниях путаетесь(С)
В прошлый раз утверждалось, что в Европе ни кто собак не убивает. Теперь уже, оказывается, убивают.

Но это происходит не на глазах у прохожих, детей и не методом отстрела под лозунгом " мы за чистый город".
Да. Я не знаю по какой причине у нас их не умертвляют централизованно, а тратят патроны. Собрать в будку и отравить всех газом было бы дешевле. Можете, к стати, поинтересоваться у отстреливавших "почему так".

Вы наглядный образец отсталого и примитивного мышления раз Вы считаете, что отстрел и убийство - это выход из сложившейся ситуации.
К вашему сожалению - такой образец мышления есть единственно верный, так как тот образец, что вам нравится - орёт все 20 лет независимости, орёт, орёт, и... ни хрена не делает. И не делал, когда весь харьков предупредил - будем стрелять, будем травить. Ваш образец мышления всё также орёт и ни хрена не делает. Уже постреляли собак и? Ваш образец мышления ОПЯТЬ орёт и ни хрена не делает :D

Слава Богу, есть умные и добрые люди!!!:пиво:
Я тож так думаю. Вот ещё б у меня на районе кто пострелял.
А недавно проходил по рыночку возле круга 1го троллейбуса на м. Маршала Жукова - там просто звездец.
К стати, умные добрые люди - наведайтесь туда и там тож постреляйте, уж очень дохрена блоховозов.

Кто знает...

Нет, не подавлюсь, а вот отравиться запросто!

Ну так, куда подъехать за пожиранием меня?
 
Крутой форумный пупок????
Сиськи прихватишь???

Ясно. Идите в сад. Вы там будете слушать (С).

Вы заблуждаетесь.;)
Покайтесь, пока не поздно!:піп::молись:

Я созванивался с богом - он не имеет понятия кто она. Такшо сабж нагло 3,14здит.
 
Всех,проголосовавших за первый пункт опроса,сожрать. Выродки!

Слава Богу, есть умные и добрые люди!!!:пиво:

:підстолом:


Что Вы несёте????? :D Мне виднее с кем я знакома, а с кем нет:)

:рл: :іржач::іржач::іржач:
 

Какой содержательный пост!:)

Вы заблуждаетесь.;)
Покайтесь, пока не поздно!:піп::молись:

Не имею понятия что отвечать таким........ глупым людям;)

Ясно. Идите в сад. Вы там будете слушать (С).



Я созванивался с богом - он не имеет понятия кто она. Такшо сабж нагло 3,14здит.

Ты созванивался с Богом? И как часто ты это делаешь? Это так, для диагноза:D
 
Какой содержательный пост!:)

Не имею понятия что отвечать таким........ глупым людям;)

Ты созванивался с Богом? И как часто ты это делаешь? Это так, для диагноза:D

185804_178202118893219_104266592953439_382866_5413723_n.jpg
 
а нельзя телефон стрелков огласить, бо на баварии уже стаи друзей человечества уже за..бали, с дитем х..й выйдеш погулять(((((((
 
Объясните :
неужели любители "хуевой тучи бездомных собак во дворе " "прикармливающие животных где нипопадя ""организовывающие в своих квартирах приюты"не понимают , что занимаясь этой хуйней ,они тем самым провоцируют окружающих на негативное отношение к бездомным животным? Если у вас есть время ,силы,деньги - стройте себе дом с высоким забором и держите там столько собак , сколько хотите. Так нет, надо в квартиру , в многоэтажке, собрать всех обездоленных, насрать на всех соседей, на чью -то аллергию на шерсть в конце концов, и рассказывать о своей великой миссии во благо всего человечества.Почему нельзя этого делать , не мешая жизни окружающим? Собаки никому не мешают , мешаете вы ,со своей неуемной страстью всех спасти. Это вас надо стерилизовать и помещать в питомники для последующей эвтаназии .
 
а нельзя телефон стрелков огласить, бо на баварии уже стаи друзей человечества уже за..бали, с дитем х..й выйдеш погулять(((((((
Звони в санстанцию,они вызовут на подмогу "чистый дом" и все будет хорошо.Может и парочку зоофилов с собой заберут.
 
Какой содержательный пост!:)
:D

Нет, нет, что Вы...мне ещё очень далеко до постов почтенной дамы, лично знакомой с Богом.


Не имею понятия что отвечать таким........ глупым людям;)
:D

О, Дартаньян...ну канешна, они глупые...лично же с Богом не знакомы - откуда уму взяться-то? Ты уж прости их, не топай так гневно по полу ножкой и не плюй на монитор...

Тема моих знакомств с кем-либо - это моя личная тема! При чем здесь она к отстрелу бездомных собак???

Правильно, не колись! А то так каждый захочет лично с Богом познакомиться...
 
Нет, нет, что Вы...мне ещё очень далеко до постов почтенной дамы, лично знакомой с Богом.




О, Дартаньян...ну канешна, они глупые...лично же с Богом не знакомы - откуда уму взяться-то? Ты уж прости их, не топай так гневно по полу ножкой и не плюй на монитор...



Правильно, не колись! А то так каждый захочет лично с Богом познакомиться...

Спасибо за комплименты! Вы обо мне все правильно поняли!
 
ООО "Чистый дом" (Харьков) получило заказ на вылов бездомных животных в Харькове. Заказчиком услуги выступил Департамент жилищного хозяйства горсовета
бл....до каких пор заказчиком (любых услуг) будет выступать кто-то а не народ???? до какой степени должно быть инфантильно население чтобы отдавать кому-то то что касается лично его!!!
неужели члены Департамента хоть раз встречались с бродячими собаками? у них есть свои, личные дома, они ездят на авто...
это действительно ужас...а потом, после выборов, мы удивляемся - почему же они делают так, а не иначе? в зеркало смотрите, панове/господа...
жлобскую власть избирает такой же народ....
 
Сегодня что, день открытых дверей в раздела "животные"?!
 
интересно - 40% ЗА отстрел собак...т.е. ЗА то чтобы налоги которые они платят, шли не на создание питомника и стерилизацию, а строго налево?
действительно - жлобское население...
 
Назад
Зверху Знизу