EX.ua закрыли - EX.ua открыли

только если на меня заявят. Но заявлять не будут. Практика такова, что на медиа продукты все забивают уже лет через 5-7. Эти фильмы даже в сша в свободном доступе валяются и никто их не торкает, всё равно из них уже все ништяки выкачали и любые поползновения просто не окупятся.
ай молодец, какие правильные двойные стандарты...
к зрителям ек.юа тоже никто притензий не предьявлял за просмотр кино - они плохие, а я смотрю пиратки 30-летней давности - я хороший!!!
молодец-лицемер... так и надо!!!
 
ай молодец, какие правильные двойные стандарты...
к зрителям ек.юа тоже никто притензий не предьявлял за просмотр кино - они плохие, а я смотрю пиратки 30-летней давности - я хороший!!!
молодец-лицемер... так и надо!!!

при чем здесь зрители? совсем башкой тронулся?

А о нарушении авторских прав может заявить только владелец. Если он не заявляет и ему пох - ничего плохого я не делаю.

Вроде взрослый уже, а зубов лишних видать дохуя еще. :)

ага, обычно я их такой школоте как ты выбиваю
 
бугага, посадят несколько десятков тысяч украинцев? или интернет отключат?
Зачем несколько десятков тысяч? Можно посадить одного, или пять штук, чтоб остальные испугались. Если не испугаются потом посадить 10. Всего нескольких посадить и хомяки растрезвонят по инету "Васю низачто посадили" и сами друг-друга напугают.
 
Зачем несколько десятков тысяч? Можно посадить одного, или пять штук, чтоб остальные испугались. Если не испугаются потом посадить 10. Всего нескольких посадить и хомяки растрезвонят по инету "Васю низачто посадили" и сами друг-друга напугают.
Это до поры до времени прокатывает.
А потом происходит нечто вроде такого: "Графы убили Нарата! Отомстим за Нарата!" (с)
 
Ну это я видел) Дак что ты совсем все скажем фильмы и музыку покупаешь ? Я про проги молчу и к ним не касаюсь...
так там же русским по черному написано - я все тырю. ни разу не купил фильма или музыки.
и считаю, что в нашей реальности - на данный момент иначе нельзя.
просто нет условий для других выходов.
но в целом я ЗА то, чтобы интернет развивался в сторону легального использования контента.
я не имею в виду - а ну щас все взяли и начали платить за софт и покупать фильмы.
В первую очередь - это должно стать удобным. и сильно подешеветь, ведь количество людей пользующих контент легально - увеличится во много раз.
Если сейчас, производитель фильма, должен делить затраты на производство фильма , к примеру, на 100 000 легально купивших пользователей, то там нужно будет делить на миллионы.
и цена может стать столь низкой, что плата за контент, станет чем то, сродни оплаты инета провайдеру.
Кроме того, это сильно расширит возможности заработка на контенте и для обычных пользователей. имхо.
И кстати, мои коммерческие работы лежат в бесплатном доступе на многих сайтах воришек, на Алдее к примеру(вот тут к примеру, последняя работа в подборке - моя и успешно продается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). и я даже не рыпаюсь ( хотя мог бы попросить удалить), т.к. в данный момент, считаю это абсолютно честным, т.к. у самого рыльце в пушку.
а покупатели мои все равно из другого круга, тех , кому необходимо именно лицензионное использование продукта :)
 
Посты Ферокса и твои говорят о том, что закон - правильный.
Ололо. Вот уж я никогда не говорю про закон правильный он или неправильный. Это как говорить что за окном -25 это правильно или неправильно. Вот есть -25. Можно или дома сидеть или замерзнуть на улице или надеть теплый тулуп и не замерзнуть на улице. Так и с законом. Можно или соблюдать, или с автоматом по развалинам домов бегать, прикрываясь от минометного обстрела, или тихо нарушать.

А вы вот тут как раз рассуждаете на тему "закон неправильный" а я вам говорю, что нельзя так рассуждать. Если закон неправильный - берите автомат.
 
Это до поры до времени прокатывает.
А потом происходит нечто вроде такого: "Графы убили Нарата! Отомстим за Нарата!" (с)
С хомяками это прокатывает всегда. Главное не обижать способных людей, которые могут недовольством народа управлять. А способные люди как-раз медиаконтент производят, а не потребляют.
 
можешь спросить у димокса откуда я пишу...

...как я уже заметил - мне похуй. Но могу повторить, мне не трудно.

Мне другое интересно - с каких дел мой второй пост исчезает? Новое веяние модерации? Или система "каков вопрос - таков ответ" работает в одну сторону?
 
С хомяками это прокатывает всегда. Главное не обижать способных людей, которые могут недовольством народа управлять. А способные люди как-раз медиаконтент производят, а не потребляют.
Ну я вот обижен закрытием, хотя я эксом и не пользовался. У меня идейные разногласия, как ты понимаешь. И я в принципе склонен поддержать эту толпу.
 
видишь ли, так сложилось, что я не слушаю музыку. Да и фильмы практически не смотрю. А что смотрю, так в кинотеатре. Ну или что-нибудь старенькое, 30 летней давности, на которое всем насрать правообладателям сто лет в обед.
И потом, я не говорю о том, что я ничего не пизжу. В этой стране невозможно не пиздить. Хотя бы потому, что есть вещи которые просто нельзя купить, ибо они не продаются. Тут просто вариантов нет.
Да, а ещё я не играю в игры. В принципе не играю. Не люблю играть. Нету у меня игр. Школоте сраной понять сложно, но это так.

открою тебе тайну - некоторые люди музыку слушают, интересуются новинками. Фильмы тоже смотрят, причем не засматривают до дыр, а новое.
Покупать по .... грн диск за фильм который тебе может не понравится? Или сидеть в кинотеатре где нельзя "нажать на паузу" в компании малолеток?

Так что понять тебя человеку, не живущему как ты в скорлупе дом-работа-программирование очень трудно.
 
...как я уже заметил - мне похуй. Но могу повторить, мне не трудно.

Мне другое интересно - с каких дел мой второй пост исчезает? Новое веяние модерации? Или система "каков вопрос - таков ответ" работает в одну сторону?
Можно общаться без мата и без флуда?
 
по вашей логике если в трамвае перевозят кило конопли, то арестовать должны не того кто перевозит, а водителя трамвая и все трамвайное депо изъять для исследования, вдруг и в других трамваях перевозят
У обывателей слабая логика. Обывателям надо не по своей альтернативной логике, а по закону рассуждать.
 
Назад
Зверху Знизу