У украинцев хотят отобрать помощь при рождении ребенка

grasshopper не можеш родить, не нравятся дети с интерната или просто не можеш их воспитать правильно, тогда есть выход в сбережениях и прочем,вариантов куча просто голову включай

смешно до слез, то что часть денег которую страна сэкономить она теперь будет тратить на тех кто будет проверять на ком экономить,ахуенчик короч полный :D
 
Считаю, что эту социалку стоит отменить.
Вы правы - действительно стоит отменить.

Бедным эти деньги все равно не помогут, а богатым они не нужны вообще.

Все равно ведь в собезе, а главное - в роддоме и поликлинике ВСЕ знают что завтра дурачок, который не хотел покупать презервативы разбогатеет на 27 000. И каждый, вплоть до уборщицы тети Глаши желает завладеть его деньгами.
как правило 27 000 оставляют в роддоме, поликлинике достается от мертвого осла х*й:D Сейчас эту помощь дают частями, но и это не помогает. Для оплаты услуг роддома граждане влазят в долги и кредиты, ну а там отдают потихоньку.

В общем, дабы граждан не терроризировали другие граждане, желающие быстрого обогащения, помощь надо отменить. А гражданам - предохранятся от внезапного залета.
 
У украинцев хотят отобрать помощь при рождении ребенка

И кто ж этот вор рецидивист?
 
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, меняющий порядок начисления выплат при рождении ребенка.
Теперь за рождение первого ребенка украинская семья получает около 27 тысяч гривен, за второго - 54 и третьего - 109.

Для получения этих денег по новому закону нужно будет представить справку о составе семьи и доходах всех ее членов. Раньше таких документов не требовали.

Цель правительства - отсеять от получателей социальной помощи состоятельных граждан. В Минсоцполитики уверяют, что в Украине есть только 20% людей, которые действительно нуждаются в государственной помощи. ТСН

Так у ТС все в порядке с головой?? Заголовок-то совсем не соответствует содержанию новости? Или ТС считает, что сыну Януковича тоже надо платить помощь на выращивание ребенка???

Вы правы - действительно стоит отменить.

Бедным эти деньги все равно не помогут, а богатым они не нужны вообще.

Все равно ведь в собезе, а главное - в роддоме и поликлинике ВСЕ знают что завтра дурачок, который не хотел покупать презервативы разбогатеет на 27 000. И каждый, вплоть до уборщицы тети Глаши желает завладеть его деньгами.
как правило 27 000 оставляют в роддоме, поликлинике достается от мертвого осла х*й:D Сейчас эту помощь дают частями, но и это не помогает. Для оплаты услуг роддома граждане влазят в долги и кредиты, ну а там отдают потихоньку.

В общем, дабы граждан не терроризировали другие граждане, желающие быстрого обогащения, помощь надо отменить. А гражданам - предохранятся от внезапного залета.

Слишком черно-белая картинка. Статистики не знаю, но здравый смысл подсказывает, что промежуточное состояние самое многочисленное, когда приличным людям нужна поддержка для того, чтобы они содержали детей и не скатывались в нищету..
 
Слишком черно-белая картинка. Статистики не знаю, но здравый смысл подсказывает, что промежуточное состояние самое многочисленное, когда приличным людям нужна поддержка для того, чтобы они содержали детей и не скатывались в нищету..

Дык в чем вопрос? Все ясно: ты "приличный человек", контролируй свою половую жизнь, и все будет нормально. Не будешь контролировать - станешь нищим. Чем и кому государство обязано? Дурачкам, которых жаба душит гондон купить? Так пусть лучше на эти же деньги поставят на каждом перекрестке автоматы с бесплатными презервативами.

Последнее сделать давно пора: Украина абсолютный чемпион Европы по количеству ВИЧ-инфицированных граждан.


Впрочем, если предположить что гражданина не ограбят в роддоме и поликлинике, то все равно его будут грабить в других местах. В аптеке, в детском магазине и пр...Тех 27 000 все равно хватит максимум на год. А ребенка надо растить как минимум 18 лет. 27 000 денег - это отсрочка нищеты и полного песца всего лишь на год.
 
Знаю несколько людей которые рожают только ради денег. Разговор идет о больше чем 2 ребенка. При этом очень маленькая зарплата. Многим эти бабки кажутся панацеей от всего.
 
И кто ж этот вор рецидивист?

МВФ,короче благодарите запад

Дык в чем вопрос? Все ясно: ты "приличный человек", контролируй свою половую жизнь, и все будет нормально. Не будешь контролировать - станешь нищим. Чем и кому государство обязано? Дурачкам, которых жаба душит гондон купить? Так пусть лучше на эти же деньги поставят на каждом перекрестке автоматы с бесплатными презервативами.

Последнее сделать давно пора: Украина абсолютный чемпион Европы по количеству ВИЧ-инфицированных граждан.


Впрочем, если предположить что гражданина не ограбят в роддоме и поликлинике, то все равно его будут грабить в других местах. В аптеке, в детском магазине и пр...Тех 27 000 все равно хватит максимум на год. А ребенка надо растить как минимум 18 лет. 27 000 денег - это отсрочка нищеты и полного песца всего лишь на год.
когда люди не могут поднять 2-3 детей, это говорит о скверности жизни в стране или тупости людей ,поскоку в стране не могут поднять больше 10,!5,20 % людей то это свидетельствует о первом ,а не втором
 
Останнє редагування:
Кстати, да. Именно столько - 16 гривен - я получала на своего сына. И ничё, жива. И он вырос почти два метра ростом. А то попривыкали - жить на пособия! А нахера плодить маргиналов? Были у меня знакомые - живут в комнате общаги, трое детей, ждут четвёртого, подсчитывают, сколько получат. Оба не работают - только ебутся и пиво глушат. Ну, нахуй надо плодить такое?

отож.
Задолбали ноющие. Как раньше рожали без этих сраных пособий?!
 
Типичный европейский подход

Вы меня конечно извините,но не пошли бы вы накуй со своим "еврейским подходом"?
Сидите там в своей загранице и не вякайте:rolleyes:

:D ты уже 705-й новичёк, который спрашивает меня об этом, поэтому потрудись перечитать мои старые посты...

Все 13 000!:yahoo:

ОЙ-ОЙ!Оскорбился,бедненький!:іржач:
 
Впрочем, если предположить что гражданина не ограбят в роддоме и поликлинике, то все равно его будут грабить в других местах. В аптеке, в детском магазине и пр...Тех 27 000 все равно хватит максимум на год. А ребенка надо растить как минимум 18 лет. 27 000 денег - это отсрочка нищеты и полного песца всего лишь на год.

Сейчас нас с вами закидают тапками, но я с вами согласна.

Зачем по нынешним временам рожать детей? Одного - максимум - может себе позволить среднестатистическая не нищая и не богатая семья, это чтоб ничего не клянчить у "любимого" государства.
Некоторые знакомые рожают второго ребенка со словами "ничего, прокормим, сейчас пособия дают".
Пособия дают до 3-х лет, а дальше что?
А ещё дальше что? Выучить ребенка. чтоб он работал рабом на зарплату в 1500-2500 грн/месяц и жил со своей уже семьей в вашей же квартире, потому что купить отдельную для большинства просто нереально.

Населения и так много. Работы более-менее оплачиваемой для всех не хватает. Работать на 2000 грн/месяц - это рабство.

1 ребенок чтобы удовлетворить родительские инстинкты и не обретать семью на нищету - вполне достаточно.
 
тем, кому больше повезло - к этой сумме добавляют десяток-другой тыс грн за обследование и по 25тыс грн за каждую попытку ЭКО.
Либо усыновление 5тыс евро на взятки

Вон Николай во считает,что он лучше знает как вам жить.
А для меня дети-такая же больная тема,как и для вас....Сочувствую.

Хорошо умничать тем,кого это не касается :(
 
grasshopper не можеш родить, не нравятся дети с интерната или просто не можеш их воспитать правильно, тогда есть выход в сбережениях и прочем,вариантов куча просто голову включай

смешно до слез, то что часть денег которую страна сэкономить она теперь будет тратить на тех кто будет проверять на ком экономить,ахуенчик короч полный :D
Ну во первых. Я как бэ смотрю по сторонам и вижу. Обычная ситуация: два работающих муж и жена с зарплатой по 3к гривен каждый. Суммарный доход 6к. Типичная укр(харьковская) семья. 6к гривен в своей квартире малова-то на троих, тяжело, но приемлемо. Жена уходит в декрет на 2-3 года. Доход семьи с 6к скатывается до 3к. У меня вопрос - а почему бы семью не поддержать до того момента, пока жена не выйдет на работу? Дальше такая семья обычно справится сама. В моем понимании обычному украинцу помощь необходима. Для меня это очевидно.
Второй момент: пересечная семья (с типичным доходом) в принципе в состоянии прокормить полноценно одного ребенка (пока еще и не в первые два года). Но решить проблему здоровья (эко - 25-40к гривен за одну попытку) или взять ребенка из детдома (зачастую взятки) не в состоянии материально. Но подчеркиваю - полноценного члена общества семья воспитать может. Почему им не помочь? (деньгами и борьбой с коррупцией)
Как по мне нужно отсекать от помощи не сверху по доходам, а снизу. Не давать людям, которым самим на жизнь не хватает и деньги на ребенка для них - способ заработка
 
В Минсоцполитики уверяют, что в Украине есть только 20% людей, которые действительно нуждаются в государственной помощи. ТСН
Мне как то похуй на семейные темы, но эта фраза убила, совсем ебланы охуели, пора их пиздить всех!!!
Тоесть бля на ноуты для ебланов из вр есть по 12 т с экраном 23 дюйма))) а на остальных нету, мочить их сук!!!
 
Чернобыльцам тоже? Они и тебя тоже спасали между прочим
А инвалидам? Не оставишь льготы-то?

1. покажи в какой стране за 50 долл предпринематель освобождается от уплаты налогов. чтоб все знали. а то офшоры 5-10%% делают идиоты.

2. чернобыльцы бывают разные - ликвидаторы, "по суду", наследники ликвидаторов...

Ну во первых. Я как бэ смотрю по сторонам и вижу. Обычная ситуация: два работающих муж и жена с зарплатой по 3к гривен каждый. Суммарный доход 6к. Типичная укр(харьковская) семья. 6к гривен в своей квартире малова-то на троих, тяжело, но приемлемо. Жена уходит в декрет на 2-3 года. Доход семьи с 6к скатывается до 3к. У меня вопрос - а почему бы семью не поддержать до того момента, пока жена не выйдет на работу? Дальше такая семья обычно справится сама. В моем понимании обычному украинцу помощь необходима. Для меня это очевидно.
Второй момент: пересечная семья (с типичным доходом) в принципе в состоянии прокормить полноценно одного ребенка (пока еще и не в первые два года). Но решить проблему здоровья (эко - 25-40к гривен за одну попытку) или взять ребенка из детдома (зачастую взятки) не в состоянии материально. Но подчеркиваю - полноценного члена общества семья воспитать может. Почему им не помочь? (деньгами и борьбой с коррупцией)
Как по мне нужно отсекать от помощи не сверху по доходам, а снизу. Не давать людям, которым самим на жизнь не хватает и деньги на ребенка для них - способ заработка

раньше момент наступал через 1 год и в садик. вот 25000 12 по 2000 дают.
вопрос, когда рождается 2-й. 2-е уже не ходят на работу ?
 
Ну во первых. Я как бэ смотрю по сторонам и вижу. Обычная ситуация: два работающих муж и жена с зарплатой по 3к гривен каждый. Суммарный доход 6к. Типичная укр(харьковская) семья. 6к гривен в своей квартире малова-то на троих, тяжело, но приемлемо. Жена уходит в декрет на 2-3 года. Доход семьи с 6к скатывается до 3к. У меня вопрос - а почему бы семью не поддержать до того момента, пока жена не выйдет на работу? Дальше такая семья обычно справится сама. В моем понимании обычному украинцу помощь необходима. Для меня это очевидно.

Очень даже правильно. Или что теперь, если родил, так нужно полубомжевать или отказывать себе и ребенку, чтобы выжить? Нет, нужно сидеть на шее у родителей пенсионеров. Или через пару месяцев выходить на работу, отдав малявку на воспитание в лучшем случае бабушке, а нет, то нянечку нанимать, которая еще неизвестно как будет растить и воспитывать ребенка до садика.

Кстати, пособие то на год всего рассчитано, так что обычно наши женщины, записываются в группы практически сразу после рождения детей.
 
1. покажи в какой стране за 50 долл предпринематель освобождается от уплаты налогов. чтоб все знали. а то офшоры 5-10%% делают идиоты.

2. чернобыльцы бывают разные - ликвидаторы, "по суду", наследники ликвидаторов...
1. Бывает и без налогов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, по перспективным отраслям
2. Это понятно, что все должны платить. Но момент, если я уверен, что налоги дойдут чернобыльцу, а не пойдут на оплату 2000 рабов, обслуживающих межгорье или на соц помощь\лексус депутату, то платил бы и не писчал.
3. Ес-но платить нужно только настоящим чернобыльцам и настоящим инвалидам
 
Назад
Зверху Знизу