Мусорской садизм в Харькове

Это здорово. А я вот поскалюсь, если ты не против. :іржач:
 
та закройте нахуй этот говнотопег уже ;)
 
Они все такие есть конечно исключения но их реально мало сам не раз получал до тех пор пока не стал журналистом теперь пытаюсь с ними бороться. Но лучше всего это к ним не попадаться...
 
Журналисту за знаки препинания - зачод. В Мурзилку пишете? :іржач:
 
Они все такие есть конечно исключения но их реально мало сам не раз получал до тех пор пока не стал журналистом теперь пытаюсь с ними бороться. Но лучше всего это к ним не попадаться...
ты давно в ментовских руках не усыкался писака хренов уууууу ненавижу журналюг
 
Конечно можно и дальше продолжать разоблачать всякие гадости, но толку от этого никакого не будет. Вы себе можете представить толпу, поднимающую на вилы чиновников и милицейских генералов? Я - нет. Потому что это ненаучная фантастика :-)

не в тему, но как то вспомнилось... Козаки своих нашкодившых гетьманов на колья подымали...и селяне особо наглых воров косами и серпами крошили...ну это так...история...и тогда ж было средневековье...а сейчас цивилизованное общество типа...значит - вы правы, фантастика:). Только эти же менты тут же и живут. А доведенный до крайности человек - на многое способен.[/QUOTE]

девочка не говори глупости в харькове мы были есть и будем хозяева
 
девочка не говори глупости в харькове мы были есть и будем хозяева

Простите мне мою наивность, я полагала, что Вы защитники а не хозяева.[/QUOTE]

подруга тебя я лично буду защищать
 
Это пиздец!
Убейте клона кто-нить шозанах
 
подруга тебя я лично буду защищать

Благодарю :), но что то мне как то страшненько:) я правильно поступаю?[/QUOTE]

ну знаешь я не такой мент как тут пишут страшилки всякие дебилы
они не понимают что без силы нельзя наводитть и устанавливать порядок
так нужно но я не трогаю детей знаеш как говорят матрос ребенка не обидит.
 
Ипать, так ты менД или матрос? Железняк, сцуко
:іржач:
 
Не может такого быть, чтобы преподу института подросили герыч или чтобы прохожего, который не совсем корректно высказался подвешивали за яйца.

Может-может. 3 дня пытали студента в Дзержинском РОВД только из-за того что оказался первым в списке тех, кто был в тот день в том месте из которого украли 200 баксов у девочки.
 
Может-может. 3 дня пытали студента в Дзержинском РОВД только из-за того что оказался первым в списке тех, кто был в тот день в том месте из которого украли 200 баксов у девочки.

ну дак он признался или бля нет ? если нет значит мало били
 
Назад
Зверху Знизу