Вымирающий предмет уличной гигиены

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Вымирающий предмет уличной гигиены

Это спецыальные чистилки для обуви от грязи. Раньше они были у каждого подьезда. А щас их нету :(. Почему их перестали устанавливать, или свинство щас в моде, или может обсалютно вся земля покрыта асфальтом? Заместо того чтобы устанавливать лаваочки при наступление холодов на которых будет холодно и зябко сидеть, сделали бы эти чистилки. Да и ландшафтный дизайн они дополняли чудесно.
 
об лавочки или об ступеньки приходится вытирать. а давно, помню, были специальные железячки. Согласен
 
Специальные желязячки сгнили или были растащены на металл и дачи.

Городской власти немедленно установить возле каждого подъезда. Срок - 2 дня.
 
а еще раньше галоши носили. И сняв их при входе дома можно было не разуваться.
 
А ходить по грязи аккуратно не вариант? Я живу в частном секторе, и об отсутствии асфальта знаю не по наслышке, но с моей обуви налипшую грязь счищать не надо. В детстве - да, бывало, что и ноги от земли оторвать тяжело:) Но сейчас мы же взрослые люди, или, может, не все?
 
А ходить по грязи аккуратно не вариант? Я живу в частном секторе, и об отсутствии асфальта знаю не по наслышке, но с моей обуви налипшую грязь счищать не надо. В детстве - да, бывало, что и ноги от земли оторвать тяжело:) Но сейчас мы же взрослые люди, или, может, не все?

Вот вы уже взрослая. А о детях и их родителях вы подумали? Это игоистично с вашей стороны.
 
Специальные желязячки сгнили или были растащены на металл и дачи.

Городской власти немедленно установить возле каждого подъезда. Срок - 2 дня.

Да ну, до 31 дней чуть больше, надеюсь успеют.:D
 
Зато лавочки бело-синие, блядь... а про урны совсем забыли, не говоря уже о чистилках для обуви. Знаю районы, в которых в радиусе километра, не одной урны.

А ходить по грязи аккуратно не вариант?

:іржач::іржач::іржач:Вариант, научите:D
 
А ходить по грязи аккуратно не вариант? Я живу в частном секторе, и об отсутствии асфальта знаю не по наслышке, но с моей обуви налипшую грязь счищать не надо. В детстве - да, бывало, что и ноги от земли оторвать тяжело:) Но сейчас мы же взрослые люди, или, может, не все?

А в нашем частном секторе такие лужи, что вся грязь с них по дороге смывается:D , а вот доча любит иногда по грязюке как по снежку прокатиться и тогда грязные не только ноги, но и попа!;)
 
ТС, чеши в армию, там перед казармой доже гуталин со щёточкой лежит
Хотя сейчас ХЗ, мабудь прапора всё спиздили...

Зато лавочки бело-синие, блядь... а про урны совсем забыли, не говоря уже о чистилках для обуви. Знаю районы, в которых в радиусе километра, не одной урны.



:іржач::іржач::іржач:Вариант, научите:D

по молодости замечал, чем пьянее идёшь домой тем чище обувь и главное прёшь пох лужи, хз почему, парадокс был

А в нашем частном секторе такие лужи, что вся грязь с них по дороге смывается:D , а вот доча любит иногда по грязюке как по снежку прокатиться и тогда грязные не только ноги, но и попа!;)

Даю бесценный совет, бабушка рассказывала
Во времена активных строек частного сектора на окраинах. после войны ессно, дорог никаких не было, обували резиновые сапоги и херячили до ближайшего транспорта, потом переобувались.
А ща мода возвращается, резиновые сапоги с цветуёчками продают, гламур нах забрёл в нашу деревню))
 
Забыл уже, когда последний раз так пачкал обувь, чтобы пришлось вытирать грязь.
 
а еще раньше галоши носили. И сняв их при входе дома можно было не разуваться.
Когда служил, в гарнизонном дворце офицеров перед входом стоял сундук, суешь туда ногу в сапоге (только не глубоко - колени ваксой натрет:D), нажимаешь кнопку, 10 секунд - сапог блестит.
П.С. ТС, клипы твои хреновые.
 
ТС, не парься, выборы у нас частенько случаются, так что к следующей избирательной кампании подсуетись пораньше - и будут тебе чистилки для тапочков.
 
Назад
Зверху Знизу