• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Прыгалки. 21 декабря. 10 лет прыгалкам - прикиньте?)

Иду на Прыгалки 21 декабря?

  • Иду, как и всегда ( иду прыгать и пить шампанское)

    Голосів: 6 42.9%
  • Просто иду. ( стою в сторонке, ем мандарины, работаю папарацци)

    Голосів: 8 57.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2007
Повідом.: 3761
Прыгалки. 21 декабря. 10 лет прыгалкам - прикиньте?)

Прыгалки на Площади. Все там же на том же месте. Прыгаем, мерзнем, пьем шампанское, едим мандаринки. Радуемся, провожая старый год и встречая новый. )))
 
Та хотелось бы)))
 
— Книга просто чудесная, — сказал он. — Слушай, Хью, неужели на Земле действительно все так и есть?

— Конечно. Книги Джо-Джима не врут.

Задумавшись, Эртц закусил губу:

— Как по-твоему, что такое «площадь»?

— «Площадь»? Насколько я понял — огромная общинная, где может сразу собраться много людей.

— Сначала, читая, я тоже так думал, но... как же можно тогда ездить на ней верхом?

— Что-что?

— Да вот в книге они только и делают, что залезают на площадь и скачут куда-нибудь.

— Дай-ка мне книгу, — приказал Джо. Быстро перелистав ее, он рассмеялся. — Ну и идиот же ты. Ездят на лошадях, а не на площадях. Можно сесть на лошадь и проехаться по площади, но не наоборот, понял ты, дурень?

— А что такое «лошадь»?

— Животное, величиной с корову. Ты усаживаешься ему на спину и едешь, куда хочешь.

Эртц обдумал новую информацию:
:збентежений:
 
))))))))))) круто. Мы будем скакать на Площади))) Хайлайн - прикольно.
 
"Там у этих у мушкетеров были необычайно длинные ножи, длиной с руку.... "
Доброй еды!
Доброй еды)) Хотя мне больше не пасынки вселенной зашло а "Чужак в Чужой земле" и Гражданин Галлактики. А самое классное по детству - "Есть скафандр- готов к путешествию".
"Итак, недостаток кислорода вас убьет, избыток отравит, азот покалечит, в двуокиси углерода можно утонуть, если прежде от нее не задохнешься, а обезвоживание организма может привести к смертельной лихорадке. Дочитав инструкцию до конца, я прямо диву дался, как человек исхитряется выжить в скафандре." (С)
 
Мысленно с вами.
Дрыньк.
 
Прыгалки на Площади. Все там же на том же месте. Прыгаем, мерзнем, пьем шампанское, едим мандаринки. Радуемся, провожая старый год и встречая новый. )))

бляяяяяя у меня корпоратив :(
 
и суббота жжжжжжж я б смог
 
чилийские леваки тоже скакали, интересно а гражданин Ульянов скакал

начало 1:26:11
 
Назад
Зверху Знизу