Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Результаты опроса: Кто за то, чтобы забанить *****а в этой теме
Забанить 14 93.33%
Не банить 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 11.02.2018, 20:53   #201
_Base

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Entrprise
на счет котельной - раз она расположена на тех этаже, значит будут циркуляционные насосы. для многоэтажки такие насосы могут гудеть, у вас этажей мало, так что хз.
я бы не покупал квартиру рядом с которой расположен насос, особенно если его закрепили на перекрытии.
у меня там особо выбора нет, или на этом этаже или вообще не покупать. Что там за насос и где конкретно он будет стоять, не знаю, во всяком случае спасибо за совет, уточню.

Вверх
Старый 11.02.2018, 21:59   #202
Vяcheslav

Цитата:
Сообщение от spinoza8
Проекты Густав, Вячеслав и Оршанский закрыты
Хрен дождетесь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лично спинозе.jpg
Просмотров: 637
Размер:	17.6 Кб
ID:	12524062

Вверх
Старый 11.02.2018, 22:11   #203
mik12345

Лучше, вместо того, чтобы отвечать, нажали бы кнопку жалоба (я не могу, так как некоторые персонажи у меня в игноре) и сделали тему чище, а не грязней.

Вверх
Старый 11.02.2018, 22:34   #204
Vяcheslav

Цитата:
Сообщение от mik12345
Лучше, вместо того, чтобы отвечать, нажали бы кнопку жалоба (я не могу, так как некоторые персонажи у меня в игноре) и сделали тему чище, а не грязней.
Коль Вам подносят в жизни гадость – изображайте смело РАДОСТЬ!
Враги все ждут, что Вы сорветесь… А Ваш ответ им - ХРЕН ДОЖДЕТЕСЬ!!!

Вверх
Старый 11.02.2018, 22:37   #205
mik12345

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
Враги все ждут, что Вы сорветесь…
Вот вы и сорвались. Повелись на троллинг. Их миссия, засрать тему и увести диалог с конструктивного русла, выполнена.

Вверх
Старый 11.02.2018, 23:04   #206
Vяcheslav

Цитата:
Сообщение от mik12345
Вот вы и сорвались. Повелись на троллинг. Их миссия, засрать тему и увести диалог с конструктивного русла, выполнена.
Ой, я Вас умоляю

Когда на ХФ кто-то срывается, это превращается в десяток страниц взаимных оскорблений.
А ответить переживающему за меня человеку "Не дождешься!" - это же просто жест доброй воли, не более того

Вверх
Старый 12.02.2018, 07:37   #207
Консильерри

Вот статистика от Ворк.Юа по зарплатам

По итогам четвертого квартала 2017 года Львов поднялся на третью строчку в рейтинге населенных пунктов с самым высоким уровнем средних зарплат.

Об этом говорится в журнале “Новое Время”.

По данным Work.ua, по состоянию на январь 2018 года зарплата, которую предлагают работодатели в Киеве, составляла в среднем 10,3 тыс. грн в месяц. В Одессе, которая традиционно отличается высоким уровнем оплаты труда, это значение равняется 9,6 тыс. грн.

Львовские компании теперь обещают потенциальным сотрудникам ежемесячно почти по 9 тыс. грн.

По среднему уровню предлагаемых зарплат в регионе галицкая столица уже обогнала такие промышленные центры, как Днепр с его 8,2 тыс. грн в месяц, Харьков (8,8 тыс. грн) и Винницу (8 тыс. грн).

Вверх
Старый 12.02.2018, 11:47   #208
Belkina Olga
Модератор

Цитата:
Сообщение от spinoza8
Проекты Густав, Вячеслав и Оршанский закрыты. Но покажите,на что способны под новыми никами?
Неумолимо уходит время вспять...
Считать трех абсолютно разных людей "Проектами"
Есть же в старпосте БФ, и я даже не банила за это в этой теме, но нэт, Вы неисправимы...

Старый 12.02.2018, 11:58   #209
Vяcheslav

Цитата:
Сообщение от Belkina Olga
Неумолимо уходит время вспять...
Считать трех абсолютно разных людей "Проектами"
Есть же в старпосте БФ, и я даже не банила за это в этой теме, но нэт, Вы неисправимы...

Вверх
Старый 12.02.2018, 12:02   #210
Belkina Olga
Модератор

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
Вот это вот, Вячеслав, нужно в репутации делать

Фсе. Теперь мы с Вами-точно в сговоре. И не иначе.

Старый 12.02.2018, 13:31   #211
Vяcheslav

Цитата:
Сообщение от Belkina Olga
Вот это вот, Вячеслав, нужно в репутации делать

Фсе. Теперь мы с Вами-точно в сговоре. И не иначе.

Вверх
Старый 12.02.2018, 23:18   #212
TRUE

Цитата:
Сообщение от spinoza8
Проекты Густав, Вячеслав и Оршанский закрыты. Но покажите,на что способны под новыми никами?
Я из лесу вышел.
Был сильный мороз
Гляжу: поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хвороста воз.

Старый 13.02.2018, 10:00   #213
Belkina Olga
Модератор

Цитата:
Сообщение от TRUE
Я из лесу вышел.
И снова зашел.

Старый 14.02.2018, 17:41   #214
Svetlyachok7

Народ, давно зреет вопрос...

Прямо за ЖК "Оптима", между улицей Отакара Яроша и переулком Отакара Яроша, есть дремучее строение 40-х годов явно уже напрашивается под снос... оно принадлежит НИИ механизации шахтного строительства...

Как вы думаете, есть ли шансы, что ЖилСтрой-2 обратит внимание на эту лакомую местность? или надо к кому-то постучаться, чтоб обратили? и если какой-либо застройщик начнёт строить, то будет ли разрушено старое основание каким бы крепким оно ни казалось? или как показывает нынешняя практика застройщиков, например, по ул. Полевой, всё как всегда?

Странно, что до сих пор на таком интересном месте в 2-х минутах от метро стоит разваливающееся высотное строение...

Есть ли умные мысли?

Вверх
Старый 14.02.2018, 18:22   #215
_Base

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok7
Народ, давно зреет вопрос...

Прямо за ЖК "Оптима", между улицей Отакара Яроша и переулком Отакара Яроша, есть дремучее строение 40-х годов явно уже напрашивается под снос... оно принадлежит НИИ механизации шахтного строительства...

Как вы думаете, есть ли шансы, что ЖилСтрой-2 обратит внимание на эту лакомую местность? или надо к кому-то постучаться, чтоб обратили? и если какой-либо застройщик начнёт строить, то будет ли разрушено старое основание каким бы крепким оно ни казалось? или как показывает нынешняя практика застройщиков, например, по ул. Полевой, всё как всегда?

Странно, что до сих пор на таком интересном месте в 2-х минутах от метро стоит разваливающееся высотное строение...

Есть ли умные мысли?
Вы по нашему центру походите, там столько такого добра, которое пора бы уже давно было или реконструировать, если оно представляет историческую ценность, или с землей сравнять. Как пример - улица Кузнечная, центр города, где фильмы про революцию 1917 года можно снимать, особо не заморачиваясь с монтажом.

Вверх
Старый 14.02.2018, 18:43   #216
Beetle Juice

Цитата:
Сообщение от _Base
Вы по нашему центру походите, там столько такого добра, которое пора бы уже давно было или реконструировать, если оно представляет историческую ценность, или с землей сравнять. Как пример - улица Кузнечная, центр города, где фильмы про революцию 1917 года можно снимать, особо не заморачиваясь с монтажом.
Как там покупка котельной , простите ?

Вверх
Старый 14.02.2018, 18:44   #217
Svetlyachok7

Цитата:
Сообщение от _Base
столько такого добра ... улица Кузнечная, центр города
Да, я отлично знаю все эти улицы... и то, что желательно отреставрировать, как историческую архитектуру Харькова, и то, гнилое, что как только под снос... Так, ведь там живут люди, или какие-то организации / фирмы / компании расположены...

Но меня интересует именно это строение, которое как раз занимает площадь жилого дома... вокруг всё застроено современными Бизнес-Центрами, а между ними внутри нечто дремучее и заброшенное... В отличии от загазованного центра или Кузнечной, где она пересекается с ул.Гамарника... здесь реально мог бы быть новострой Бизнес-Класса со своей огороженной территорией... место ведь плотно застраиваемое...

Думаю, когда ЖилСтрой-2 строил ЖК "Оптима" не обошёл вниманием и эту рухлядь, но вопрос: есть ли оно у них в перспективе?

Вверх
Старый 14.02.2018, 19:04   #218
_Base

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok7
...есть ли оно у них в перспективе?
это Вы лучше у форумчан имеющих отношение к застройщикам спросите, они тут появляются иногда. Распознать их можно по интенсивному поливанию нечистотами ЖК конкурентов.

Цитата:
Сообщение от Beetle Juice
Как там покупка котельной , простите ?
хорошо, купил в самом дымном углу. как увидите на улице чумазого, прокопченого человека, знайте - это я, можете смело походить и здороваться, при этом необходимо сказать - "Привет, я с ХФ"

Вверх
Старый 14.02.2018, 19:07   #219
Beetle Juice

Цитата:
Сообщение от _Base

хорошо, купил в самом дымном углу. как увидите на улице чумазого, прокопченого человека, знайте - это я, можете смело походить и здороваться, при этом необходимо сказать - "Привет, я с ХФ"
Не вздумайте.

Вверх
Старый 18.02.2018, 10:02   #220
Консильерри

Судя по графикам традиционное ралли доллара начавшееся в начале сентября с 25 и достигнувшее 29 в конце явнаря - закончено.

Теперь вниз до 26-27 с дном в июле-августе.

Минималка выросла уже до 3700 так что летом можем увидеть среднюю по статистике зарплату около 330-350 долларов как все и говорилось

вот когда было 29 - был лучший момент брать квартиры)

Например ЖК Мира 4от 9100 грн./м. от 300 долларов за квадрат возле метро )) еще и в кредит или рассрочку.....

т.е в январе можно было купить 32 ( метраж стандартной хрущевки или чешки) м2 квартиру за 10000 )) Это цены 2003-4 года)

Только щас заработать эти 10 000 раз в 5 легче чем тогда

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость