Хочу сказать спасибо!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 20323
Хочу сказать спасибо!

Огромное спасибо людям тех профессий, которые ху@рят не смотря на праздники, выходные и т.п. для того чтобы обеспечить жизнедеятельность остальных людей...
Вот вчера серьезно порезал руку, пришлось ехать в травмотологию кисти... бля все вокруг или пьют или сперепою, а там кипит работа! Мужик отличный меня починил, все зашил, обработал и т.п. все аккуратно и проффесионально.
При этом совешшенно не намекнув на деньги...
Я конечно ему сам дал от чистого сердца и поблагодарил...
но какая же у него сволочная работа... денег платят хуйню... график ебонутсо... на ужасы всякие смотреть приходится...
В обсчем спасибо ему и всем тем кто работает по-человечески!
Спасибо!
 
года 4 назад 30 декабря встретились возле таргета, собирались за покупками на НГ. Друг случайно совсем упал, поломал руку... аналогичная ситаация - садимся в машину, пытаемся выбраться из таргета по пробкам, больница, травмпункт... выходит пропитый, заспанный хируг.... но таки профессионально делает свое дело :) Спасибо ему
 
Я тоже професионально делаю своё дело.т.е. нихрена не делаю.......
работа у мня такая...сидеть в офисе и нифига не делать.....
 
Огромное спасибо людям тех профессий, которые ху@рят не смотря на праздники, выходные и т.п. для того чтобы обеспечить жизнедеятельность остальных людей...
Вот вчера серьезно порезал руку, пришлось ехать в травмотологию кисти... бля все вокруг или пьют или сперепою, а там кипит работа! Мужик отличный меня починил, все зашил, обработал и т.п. все аккуратно и проффесионально.
При этом совешшенно не намекнув на деньги...
Я конечно ему сам дал от чистого сердца и поблагодарил...
но какая же у него сволочная работа... денег платят хуйню... график ебонутсо... на ужасы всякие смотреть приходится...
В обсчем спасибо ему и всем тем кто работает по-человечески!
Спасибо!

ОООООООООО, это ко мне!Все 2 дня празников проработал!Охраняя вашу безопасность!:клас::клас:
Спасибо тебе, что не напился и не буянил!:D:D
 
Посилання видалено БРЕД ИМХО
 
Это он удовольствием сомнительным торгует, без выходных...
 
А я думал ТС флудеров благодарит :-)
 
Угу... И провайдерам бааальшое спасибо! :D
 
Kpoxa сказав(ла):
Бутылку вина пытался открыть без штопора?


vidok сказав(ла):
Спартанчег штопорами не пользуется...он просто откусывает нах верхнюю половину бутылки...
:ги:
да неее, все было нитак...
с силой втыкал нож в доску разделочную, а она сцуко крепкая (бамбук), нож не встрял, а рука скользнула по лезвию...
В обсчем, по глупости...
но ниче уже ездю, хотя ем левой :-)
 
Я кадата на праздновании НГ ногу сломал:(
С утреца в травмопункт 1го...там 2 тетки, тоже все вправили гипс наложили и отправили домой, чер месяц был как новенький, за что теткам этим +100. Ну конечно отблагодарил я их тогда:). Травмопункт недалеко от конного рынка. И Главврач там золотой мужик!
 
не только врачи пашут в выходные и праздники, куча народу, которая общими усилиями поддерживает жизнеобеспечение нашего города - машинисты метро, благодаря которым можно счастливо доехать домой в час ночи, водители троллейбусов, на развозящих допирающих нас до родного района, те, кто включает\выключает рубильник
па-си-ба))))
 
Спасибо в карман не положешь, вы работаете легально, без зарплаты "в конверте"?
 
Поддерживаю ТС, мы порой действительно не замечаем людей которые можно уверенно сказать просто героически выполняют свою работу за гроши, не смотря на то что государство просто спекулирует тем что это жизненноважные профессии и кладёт на них хер.
Поддерживаю и преклоняю голову перед специалистами благородных, жизненноважных для всех профессий.
 
Огромное спасибо людям тех профессий, которые ху@рят не смотря на праздники, выходные и т.п. для того чтобы обеспечить жизнедеятельность остальных людей...
В обсчем спасибо ему и всем тем кто работает по-человечески!
Спасибо!

Спасибо тем людям, которые могут оценить то , о чём ты говоришь!
 
Назад
Зверху Знизу