• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Порошенко уже не президент, увы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2010
Повідом.: 19670
Порошенко уже не президент, увы

Тема создана по причине: я заебался читать про Порошенко в темах (имя им - легион) про Зеленского. Про Порошенко я за пять лет изо всех тивизиров, утюгов, фенов и прочей домашней электроники узнал много.
А вот с новым президентом не сложилось. Хуй его знает, почему.
Поэтому, господа зелепуты и просто интересующиеся, убедительная просьба не писать в темах про нового президента Зеленского про Порошенко, а смело писать здесь. Тогда, возможно, я узнаю хоть что-то кроме игры хуем на рояле и боязни пройти тест на наркоту о новом президенте.
Будьте снисходительны, интересно не только мне.
 
Продам гараж
 
Порохофобьі, давайте уже про вашего ЗеЛупу рожайте шото..:D
 
кстати, зебилам по факту кроме как игрьі хуем на рояле о Зебиле писать и нечего))
 
Тема создана по причине: я заебался читать про Порошенко в темах (имя им - легион) про Зеленского. Про Порошенко я за пять лет изо всех тивизиров, утюгов, фенов и прочей домашней электроники узнал много.
А вот с новым президентом не сложилось. Хуй его знает, почему.
Поэтому, господа зелепуты и просто интересующиеся, убедительная просьба не писать в темах про нового президента Зеленского про Порошенко, а смело писать здесь. Тогда, возможно, я узнаю хоть что-то кроме игры хуем на рояле и боязни пройти тест на наркоту о новом президенте.
Будьте снисходительны, интересно не только мне.

А не поторопился ли ты с созданием этой темы?Лет этак на пять:D
 
Именем Порошенко будут названы улицы, а на одной из купюр украинских гривень будет его портрет. Запомните этот пост, а лучше запишите.
Пороху спасибо, реально лучший президент из всех, которые были.
 
Именем Порошенко будут названы улицы, а на одной из купюр украинских гривень будет его портрет. Запомните этот пост, а лучше запишите.

Шо-то ты не очень любишь Порошенко, по ходу, раз желаешь ему скорой смерти.
 
Наконец-то скоро во всем будет виноват Ссаныч :)

Начну зрадоебить по черному
 
Зеля как станет президентом .доллар будет сразу 20.А через пять лет один к одному.
 
Та почекайте ще.Замінити замінить, а далі шо буде?
 
Назад
Зверху Знизу