Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 13.01.2014, 14:22   #41
Alatoz

Цитата:
Сообщение от unit31
Харьков окончательно теряет облик цивилизованного города, теперь здесь милиция открыто помогает бандитам"
это уже происходит больше десяти лет ... электорату нравится , такое впечатление что у него вместо мозга мусор , а крови - зелёнка

Вверх
Старый 13.01.2014, 14:30   #42
Mopga

Цитата:
Сообщение от kharekse
а на каком основании задерживать человека с ножем?
Провокатор. Обычно этого мусорам хватало. В РОВД убивали и за меньшее.

"Я родился в живописном украинском городе Таганроге." (с) Чехов. А. П.
    Вверх
Старый 13.01.2014, 14:30   #43
Rokky

Цитата:
Сообщение от Above & Beyond
Повториш це коли якась геповська гопота десь підріже тебе, а мусор відпустить його з ножем у руках
Правильно я понимаю - в описываемой истории неустановленное лицо кого-то "подрезало"?

Старый 13.01.2014, 14:31   #44
Mopga

Цитата:
Сообщение от Alatoz
это уже происходит больше десяти лет ... электорату нравится , такое впечатление что у него вместо мозга мусор , а крови - зелёнка
Совок головного мозга, приправленный православием и антифашизмом. Пока больные не вымрут, будем барахтаться в говне.

Вверх
Старый 13.01.2014, 14:33   #45
kharekse

Цитата:
Сообщение от Mopga
Провокатор. Обычно этого мусорам хватало. В РОВД убивали и за меньшее.
я не имел в виду конкретно этого, вообще, на каком основании задерживать человека с ножем?

Вверх
Старый 13.01.2014, 14:37   #46
Mopga

Цитата:
Сообщение от kharekse
я не имел в виду конкретно этого, вообще, на каком основании задерживать человека с ножем?
Вообще, сферического человека со сферическим ножом - не за что.

Вверх
Старый 13.01.2014, 14:41   #47
Rokky

Цитата:
Сообщение от Mopga
Вообще, сферического человека со сферическим ножом - не за что.
то есть необходимо задерживать человека с ножом, который не нравится лично тебе?

Старый 13.01.2014, 14:43   #48
Ксела

Цитата:
Сообщение от kharekse
260 Кодекса Украины
Как минимум - для установления личности, если нет разрешения на ношение холодного оружия, другая статейка.

Старый 13.01.2014, 14:47   #49
Злой

Цитата:
Сообщение от kharekse
а на каком основании задерживать человека с ножем?
С целью установления личности и изъятия ножа для экспертизы.

Вверх
Старый 13.01.2014, 14:50   #50
Ксела

Цитата:
Сообщение от Злой
и изъятия ножа для экспертизы.
Вот именно! Может ножечек засветился уже где-то.

Старый 13.01.2014, 14:53   #51
Rokky

Цитата:
Сообщение от Злой
С целью установления личности
если при себе есть документ, права например?

Старый 13.01.2014, 15:01   #52
Fozzi_Spok

Цитата:
Сообщение от Rokky
сли при себе есть документ, права например?
Можете их предъявить.
Вы всегда роняете ножи в людных местах, на них наступают подполковники МВД, отдают Вам их в руки вы их прячете в карман и убегаете?
Да, естественно, это ваш нож, ибо его потёрли об траву ботинком, а потом вы оставили на нём отпечатки и убежали с ним..
Цитата:
Сообщение от kharekse
Расскажи симферопольским ментам на вокзале...Или даже нашим вокзальным. А тут как бы вообще не "просто я приехал в турпоход."
Следующие заявление- а на каком основании задерживать человека с пистолетом?

Ясное дело, что если не задержали - значит сотрудник МВД. Если лапал руками нож, значит его и выпал у него...Так дело было?
Чего сотрудник МВД в штатском шатается по площади с каким-то стрёмным ножем? Табельное оружие? Охотник любитель? На кого он там собрался охотиться? Резать колбаску пусть перочинный берёт.

Вверх
Старый 13.01.2014, 15:07   #53
Rokky

Цитата:
Сообщение от Fozzi_Spok
Расскажи симферопольским ментам на вокзале...Или даже нашим вокзальным. А тут как бы вообще не "просто я приехал в турпоход."
Следующие заявление- а на каком основании задерживать человека с пистолетом?
Кстати рассказывал. Собственно на вопрос "зачем вам и нож и топор" я ответил что в походе буду и колбасу резать и дрова рубить, на чём весь разговор закончился.
Ну и паспорт при себе был, устанавливать личность причин не было.

Старый 13.01.2014, 15:07   #54
Злой

Цитата:
Сообщение от Rokky
если при себе есть документ, права например?
Ну и отлично.
Личность установлена, изымается оружие и передается эксперту прикомандированному в ближайшее РОВД.

Если холодняк то штраф по 208й УК.

Вверх
Старый 13.01.2014, 15:10   #55
Rokky

Цитата:
Сообщение от Злой
Ну и отлично.
Личность установлена, изымается оружие и передается эксперту прикомандированному в ближайшее РОВД.
Очевидно, что это при желании милиции тебя задержать, то есть опять же - повод а не причина. Ну либо если это откровенно ХО с упором, толстым и длинным лезвием и т.п.

Старый 13.01.2014, 15:25   #56
In7na

Цитата:
Сообщение от Злой

Если холодняк то штраф по 208й УК.
если

Вверх
Старый 13.01.2014, 15:27   #57
Leonid76

Цитата:
Сообщение от Rokky
Очевидно, что это при желании милиции тебя задержать, то есть опять же - повод а не причина. Ну либо если это откровенно ХО с упором, толстым и длинным лезвием и т.п.
Дорогой мой, кончай бред в очередной раз нести и своих коллег титушек защищать: тебе на глаз определять будут холодное оружие или нет? Ты ещё бред про кровостоки и прочую ересь напиши. Вот потому, что на глаз это не определяется и проводится изъятие с последующей экспертизой, если у человека отсутствуют разрешительные документы на данный предмет.
А по теме: я уже ничему ни в этой стране, ни в этом городе не удивыляюсь. Не удивился бы даже, если бы мент сам этим ножом, подняв его, кого то подрезал.

Вверх
Старый 13.01.2014, 15:42   #58
Rokky

Цитата:
Сообщение от Leonid76
Дорогой мой, кончай бред в очередной раз нести
тут надо конкретными отсылками доказывать что это бред, пока же ты ничего, кроме известного своего пиздобольства не проявил. Что и не впервой и неудивительно.

Старый 13.01.2014, 15:42   #59
так

Цитата:
Сообщение от Above & Beyond
Повториш це коли якась геповська гопота десь підріже тебе, а мусор відпустить його з ножем у руках
Цитата:
Сообщение от Пузо
не стоит зарекаться,валят и по майданам и на охотах,и в судейские квартиры иногда гости нежданные приходят. это уркаина
Цитата:
Сообщение от John2007
ходять слухи, что Гепе приказали расправиться с очильниками харьковского майдана.
ждем новых сенсационных репортажей бородавки в визглявом стиле
Уважаемые господа
Во первых никто сейчас из вас не может сказать кто там с ножом
К примеру есть версия что это товарищ Зi Львова провокатор А мент в сговоре и вся эта сценка была сыграна как в театре
Во всяком случае это давно опробированная методика оранжевых Пока воруешь кричи держи вора
Во вторых В городе Харькове есть официально избранное легитимное руководства города И точка Если харьковчане выберут других - будьте любезны уважать их мнение
В третьих Если вы не харьковчане или вам не нравиться нынешний выбор харьковчан у вас есть прекрасная возможность переехать на западную Украину Там к примеру к мэру Львова никаких претензий нет
Просто судя по вашим бесконечным многочисленным высказываниям вы себя плохо чувствуете в городе До тошноты До рвоты Лучше переехать чтоб не испытывать такие невыразимые муки Там вам и языковая среда и Бандера и Шухевич и Европа и люди на форумах правильные
Потому как харьковчане все время будут выбирать неправильных для вас людей и высказываться против вашего мнения У вас есть выбор Примите решение и в путь Либо уважайте мнение большинства

Вверх
Старый 13.01.2014, 15:47   #60
kharekse

Цитата:
Сообщение от Leonid76
Дорогой мой, кончай бред в очередной раз нести и своих коллег титушек защищать: тебе на глаз определять будут холодное оружие или нет? Ты ещё бред про кровостоки и прочую ересь напиши. Вот потому, что на глаз это не определяется и проводится изъятие с последующей экспертизой, если у человека отсутствуют разрешительные документы на данный предмет.
А по теме: я уже ничему ни в этой стране, ни в этом городе не удивыляюсь. Не удивился бы даже, если бы мент сам этим ножом, подняв его, кого то подрезал.
вот именно, что есть ряд признаков, которые можно определить на глаз, и изымать то, что не удовлетворяет этим признакам не будут, потому как за экспертизу придется платить самим ментам, а если владелец ножа не ленивый окажется, так еще и по проверкам побегать о знании мат части, а то и служебного соответствия.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости