Уважаемые дамы, оцените идею.

  • Автор теми Yu
  • Дата створення

Yu

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 3
Уважаемые дамы, оцените идею.

Вот, к примеру, подружка сильно загрустила после какого-то события... Поругалась там, или разошлась...ну, понятно, вобщем, с кем.
Или там, у кого-то из близких родственников неприятности. К невропатологу вроде и не надо идти. Не критично. Но настроение плохое, раздраженный, грустит, личная жизнь страдает и т.д. и т.п.
Что делать? Своими силами с проблемой не справиться, тем более, что зачастую "объект не колется". особенно взрослые детишки. А если че и узнаешь, то советы не помогают, как говорится.
И тут вот возникает такая услуга интересная.
А смысл в том, что к грустной подружке прямо на улице подходит такой себе капитан дальнего плавания и дарит ей такой себе неслабый букет цветочков! И говорит: не грустите, дама! У вас все еще впереди! И, представте, уходит, объясняя это тем, что он тут вообще случайно, и просто ему вот захотелось приятное сделать и вообще, он из других краев.

Через недельку эта же дама выигрывает прямо на улице приз (вручает группа веселых промоутеров) как самой обаятельной и привлекательной на данной улице девушке.....
Ну вобщем - вы поняли. И так несколько раз, до тех пор, пока подруга не придет в психологическую норму.
Если это мужчина - поход чуть другой, но принцип тот же.
Если проблемные старшеклассники - совсем другой подход.
С привлечением терапевта (скрыто) но принцип тот же. Игровой.

Во в чем вопрос: знаю, что в Москве такая фишка уже работает. А будет ли она работать у нас? Купят ли такую услугу и как она вам вообще? Жизнеспособна? Может что-то изменить?
 
Вылечите меня от тяги ко взрослым женщинам))ахахаха
 
Сама идея, как мне кажется- неплоха.
Вот только, боюсь, у нас не пойдёт.... Воспримется, как очередной развод и лохотрон ( ну лично я бы так воприняла, увидев рекламу подобной услуги). Хотя и жаль- по опыту знаю, что, порой, случайная положительная эмоция, полученная от незнакомого человека- очень действенна.
 
Автор, я так понял, твоя целевая группа в основном мужчины. Значит и спрашивать надо у них. Раздел ты выбрал правильный, тут в основном мужчины тусуются. :)

Лично я бы не заинтересовался бы такой услугой, хотя вопрос еще в качестве рекламы - возможно, при хорошей рекламе, я бы таки попробовал разок-другой.
 
Сама идея, как мне кажется- неплоха.
Вот только, боюсь, у нас не пойдёт.... Воспримется, как очередной развод и лохотрон ( ну лично я бы так воприняла, увидев рекламу подобной услуги).
Соглошусь, но я не оч была бы рада ,если таким способом близкие меня решили "отвлечь".
Хотя и жаль- по опыту знаю, что, порой, случайная положительная эмоция, полученная от незнакомого человека- очень действенна.
Ну так тут то и соль - это же случайно ,можно сказать искренно...а то наиграно и за деньги.
 
osoba сказав(ла):
Я была бы сильно недовольна, если бы для меня проплатили такую услугу. Ну, очень сильно!
А если бы не узнала?
Ну, к примеру, ползёшь ты с работы, вся такая задолбанная, задёрганная, а тут незнакомый юноша протягивает тебе роскошную розу( или веточку жасмина, или орхидею- тут уж, как заказчик понимает твои вкусы). И на твоё "это в честь чего же, ты кто такой?- парень ответит чтото типа "А просто так" и исчезнет в толпе- разве тебе не станет приятно?
Просто действительно была в подобной ситуации- эффект поразительный. И настроение повысилось, и самооценка, и вообще-просто стало веселее.
 
osoba сказав(ла):
А представляешь как такая обрадованная за деньги девушка прыжками несется домой, рассказывает как молчел был поражен ее красотой неземной, звонит подруге, между прочим сообщает о инциденте друзьям, которые за это заплатили... Я не хотела бы оказаться в такой ситуации. Это оскорбительно.
Тут согласна.. Как то не подумала об этом.
Но, с другой стороны- это ж вроде как не "скрытая камера". По идее, подобную услугу должен заказать только близкий человек, не трубя о подобном на всю "Ивановскую".......
Ну, вобщем- хз. Говорю ж- идея по сути не плохая, но у нас вряд ли приживётся.
 
А если бы не узнала?
Ну, к примеру, ползёшь ты с работы, вся такая задолбанная, задёрганная, а тут незнакомый юноша протягивает тебе роскошную розу( или веточку жасмина, или орхидею- тут уж, как заказчик понимает твои вкусы)

ну если заказчик знает мои вкусы, то такая хуйня со ной уже не приключится, что и отрадно
 
Кто-то фильм "The Game" посмотрел, что ли?
 
maxkit сказав(ла):
Кто-то фильм "The Game" посмотрел, что ли?
С Дугласом и Пеном которая, что ли?
Сильный фильмец, кстати, спасибо, как раз думала, чего б пересмотреть такого :-)
Но к теме то причём?
 
С Дугласом и Пеном которая, что ли?
Сильный фильмец, кстати, спасибо, как раз думала, чего б пересмотреть такого :-)
Но к теме то причём?
Принцип ведь тот же. Только там - "острота ощущений", а тут размах поменьше.
 
maxkit сказав(ла):
Принцип ведь тот же. Только там - "острота ощущений", а тут размах поменьше.
Не совсем. Идея "Игры"- это, как я писала выше- "скрытая камера". То есть чтото происходит, человек озадачен, заинтригован, а потом- "сюрпрайз, вас развели". А у Тс, по идее- "пациент" не должен узнать, что его "заказали". Ну если я правильно поняла то...
 
Идея интересная, но массовым спросом пользоваться не будет. Т.е. если сделать этот вид деятельности основным для бизнеса, то такой бизнес не выживет. Если как побочную "ветвь" детективного агентства или там кабинета псих. помощи - может быть.
И, конечно, тот, ради кого все затевается, ни в коем случае не должен об этом узнать, иначе будет еще хуже. А это возможно только в одном случае - если заказчик один и не скажет об этом никому, даже самому близкому.
Все ИМХО.
 
За чем очередь занимают? На всякий случай.. чур я буду женой генерала!

Зы У кого есть фильм еще раз глянуть? Мне понравился, но я его плохо помню, смотрела кусками, выбегая на минутку из кухни :(

Фильм - супер, но у меня, к сожалению, нет...
 
У меня с самооценкой проблемы. В такой ситуации мне померещился бы подвох. Никогда не беру ничего у незнакомых. Серьезно. Когда пытаются сунуть в руки что-то, закладываю их за спину. И подарков не принимаю. Комплименты от чужих людей меня тоже не радуют. Скорее всего по той же причине. Заниженая самооценка - бич пикаперов.
Ты - пикаперша? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу