Путин не поздравил Зеленского, Трамп передал пожелания через посредника

МНЕ ПОХУЙ. Похуй чей, и похуй кто. Я буду ездить в Крым до тех пор, пока будут живы мои друзья живущие там, и на мнение озабоченных идиотов мне так же похуй.


Ну тогда тебе похуй и на жукова и на 9 мая и на бандеровцев, немецких фашистов...
но не нашли понимания с нашей стороны
Ух, крылья расправил то как, смотри не обламайся, хотя тебе ж похуй. Ты ж даже не знал, за кого голосовать. Ну а 13 лямов быдла в стране мы переживём.

. То что я против НАСИЛЬСТВЕННОГО метода украинизации
А когда он был?
 
Да не юлю я, у меня есть четкая позиция- МНЕ ПОХУЙ. Похуй чей, и похуй кто. Я буду ездить в Крым до тех пор, пока будут живы мои друзья живущие там, и на мнение озабоченных идиотов мне так же похуй.
Раз тебе похуй, нахуй ты так распизделся, бородавочка?
 
хто такий путін? вова-хуйло? тоді пох абсолютно
 
хто такий путін? вова-хуйло? тоді пох абсолютно

Верняк.

Путин хуйло вне зависимости от его слов, поздравлений и прочего. Во веки веков и навсегда. После Крыма и Донбасс ни один нормальный человек не может воспринимать его иначе, чем хуйло.
 
То есть, если человек не озабочен, он ненормален?
Для вас нормальными есть футбольные идиоты, активисты некоторых мастей (как не странно не все активисты уроды), и подобные им ... Но их не так уж много.
Нет, если вам нравиться ходить толпой, майданить, скакать, орать кричалки, что ж... хне всем Бог выдал мозги в полном объеме.

Вы не озабочены, что за бред?
Так для вас, Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс автор настанов якими ви керуєтесь у своїй пропаганді.:ганьба:
Сучасний нацизм має іншу зовнішність, та зветься рашизм.

Да не юлю я, у меня есть четкая позиция- МНЕ ПОХУЙ. Похуй чей, и похуй кто. Я буду ездить в Крым до тех пор, пока будут живы мои друзья живущие там, и на мнение озабоченных идиотов мне так же похуй.

Дакактопытались сало уронить, но не нашли понимания с нашей стороны, и были активно посланы. В Киеве в 14 прикол был.

А за мову, так это вообще смешно. Я знаю ТРИ языка, и мову тоже понимаю. То что я против НАСИЛЬСТВЕННОГО метода украинизации, не говорит о том что я против обучения мове. Она нужна хотя-бы для того, чтобы понимать документацию, ведь деловодство то на мове.

Відрижка НКВСна, нащо тобі такі страждання, за поребриком так скрепно-хороше для вас, пиздуй та не повертайся, бо тут Україна та живуть громадяни України. Для них ви загроза, цє ви співучасники убивств наших співгромадян та втрати території нашої Батьківщини.
 
в бандеровском украинском Харькове
h7aced.jpg
 
кому нужно поздравление от человека, который оттяпал кусок чужой территории и продолжает спонсировать войну
 
Назад
Зверху Знизу