Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 18.11.2017, 19:41   #1
АТН

По умолчанию " Мы - г...но". Скандальная пресс-конференция, на которой главный тренер "Гелиоса" сказал, что его "

18.11.2017 19:31
" Мы - г...но". Скандальная пресс-конференция, на которой главный тренер "Гелиоса" сказал, что его "просто сплавили" игроки команды
После неожиданного поражения харьковского "Гелиоса" от аутсайдера первой лиги "Черкасского Днепра" (1:3) главный тренер "Гелиоса" Сергей Сизихин был предельно откровенным.

Сизихин сказал следующее:
По сегодняшней игре могу сказать только одно. Наверное, не побоюсь этих слов: мы - говно. Других слов у меня нет. Хочу вернуться, подвести небольшой итог. Очень мало у нас было времени для комплектации команды, подготовки к чемпионату. Мы приобрели 12 новых игроков. За короткое время нам пришлось строить новую команду. Как мы укомплектовались - это три футболиста, которым нужен переход из детского футбола во взрослый. Я имею в виду игроков дубля "Олимпика". Это футболисты из Второй лиги. Это футболисты, которые не получали игровой практики в своих клубах. Все-таки нам удалось слепить команду, слепить коллектив, бороться за высокие места. Были проблемы в игре, были огрехи. В начале чемпионата я говорил и акцентировал внимание на том, что у нас было два равноценных состава. Потом некоторым футболистам, наверное, было мало времени, чтобы понять наши принципы. Они получали мало игровой практики и снизили требования к себе. Поэтому нагрузка легла на одних и тех же. Были провальные игры, потому что футболисты, выходившие на футбольное поле, не выполняли требований. Опять же, повторюсь, может быть, им было мало времени, чтобы понять, что мы требовали. Где-то прошли не столь ровно, но все-таки цеплялись за высокие места. Если вкратце: лично я и тренерский штаб сделали все возможное для ребят. В последнее время я очень часто, очень много общался с нашим президентом Александром Матвеевичем. Он сделал для ребят все. Сейчас был переломный момент, когда у нас еще были шансы бороться за поставленные задачи. Но, к сожалению, сегодняшняя игра... Честно говоря, я даже не могу подобрать слова. Наверное, меня просто сплавили. То есть, меня и тренерский штаб. Потому что с таким отношением, как бы мы ни говорили, как бы мы ни стучали, что последняя игра очень важна, и, тем более, с турнирной точки зрения. У более чем полкоманды заканчиваются контракты. Обсуждали они свои условия, разговаривали. Но... Не знаю, как такое может быть, то, что произошло сегодня. Я никогда не боялся и всегда брал ответственность на себя. И сегодня я тоже осмелюсь это сделать. Все, что происходило на футбольном поле – беру всю ответственность на себя, и за то турнирное положение, в котором сейчас находимся.

Вверх
Старый 18.11.2017, 20:51   #2
MulderFox

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Zapodriv
Добавлю больше , сейчас весь футбол на Украине , полное г....но .
++
Тут даже тренеру нет смысла расстраиваться, тем более тренеру гелиоса... Ахахаха

Старый 18.11.2017, 20:56   #3
_Sagamore_
Banned

Стоит уважать человека зато , что правду сказал. Мужик.

Вверх
Старый 18.11.2017, 21:01   #4
Аспартам

Я не поняла, футболисты - похуисты, что ли?

Вверх
Старый 18.11.2017, 21:04   #5
eennanov

Цитата:
Сообщение от Аспартам
Я не поняла, футболисты - похуисты, что ли?
не ,современные футболисты поняли игру, играют на контору,

Вверх
Старый 19.11.2017, 09:56   #6
Nelad

Футбол давно перешел из разряда спорт в разряд бизнес.

Вверх
Старый 19.11.2017, 10:03   #7
veltotem

Цитата:
Сообщение от Zapodriv
Добавлю больше , сейчас весь футбол на Украине , полное г....но .
Да уж... Остаётся только с грустью вспоминать Металлист с Маркевичем под руководством Ярославского.

Вверх
Старый 19.11.2017, 10:55   #8
belarus

Из: Canada

Цитата:
Сообщение от veltotem
Да уж... Остаётся только с грустью вспоминать Металлист с Маркевичем под руководством Ярославского.
Да с баблом делать футбол не проблема,а если его нет как у Гелиоса,то приходится делать все возможное,чтоб не попасть в вышку.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости