Вопрос о легализации оружия могут вынести на референдум

Оружие для народа

  • нужно

    Голосів: 26 86.7%
  • не нужно

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30

Разводящий777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2012
Повідом.: 0
Вопрос о легализации оружия могут вынести на референдум

05.10.2012 09:57

После расстрела охранников в ТРЦ Караван, в Украине вернулись к вопросу возможности приобретения гражданами оружия


Вопрос продажи травматического оружия населению может быть вынесен на всеукраинский референдум. Об этом шла речь в ходе круглого стола на тему «Зачем хотят раздать гражданам травматическое оружие».
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в ходе обсуждения один из авторов законопроекта о выдаче небоевого оружия регионал Василий Грицак отметил, что государство не может жить без закона об оружии, поскольку его оборот нужно урегулировать законодательно. По его словам, сегодня на руках у населения незаконно находится около 3 миллионов единиц оружия.

«Два года законопроект лежит, к нему не обращаются. Если он не нужен — давайте его вынесем на рассмотрение и аннулируем. Но если он нужен — давайте не будем тянуть. Если в нем что-то не так — давайте доработаем. Я считаю, что он нужен», — сказал Грицак.

Вместе с тем, правозащитник Эдуард Багиров предложил вынести вопрос целесообразности выдачи оружия населению на референдум.

«Это вопрос, который касается десятков миллионов граждан Украины. Давайте мы рассмотрим его на референдуме», — сказал он. Грицак с предложением согласился. «Вы выступите инициатором этого?», — уточнил Багиров. «Да, выступлю», — заверил депутат.

Кто за? Я ЗА!
 
Останнє редагування:
Не вынесут. Костями ложиться будут чтоб не вынести.Они боятся этого. Это популисткие заявления.
 
Не вынесут. Костями ложиться будут чтоб не вынести.Они боятся этого. Это популисткие заявления.

+1 обосрутся. будут тянуть-тянуть а там выборы и опять забудут мол на референдум денег надо 100500 милионов а их нет...
 
Референдум провалится, поэтому не стОит.
 
Надо обязательно вынести и принять, но обязательным условием для получения разрешения на огнестрел - наличие 1 млн долларов, наличкой или на счетах в банке.
 
Тю...а я За! Поддерживаю ТСа...

Нассала мне соседская собака под дверь.... И вот стоим мы уже с соседом на улице...он возле первого подьезда, я возле третьего....

Тишина...ветер и перекатиполе...

На лавочке сидит гробовщик с рулеткой, а в окнах торчат праздные зеваки...

Наши лица с соседом напряжены, а рука подрагивает у кобуры на поясе...

И все, замерев дыхание ждут когда у кого-то громко заиграет телефон или просто кто-то хлопнет надутым "кулёчегом"...:D

93755341.jpg
 
Хозяева должны иметь оружие, чтобы держать в страхе своих рабов. Если раб возьмет в руки оружие, он подлежит уничтожение.
 
Былобы огнестрельное оружие в караване у каждого, - полягло бы не 3 человека, а 100... Началось бы крошево... Где свой, где чужой - не разобрать... Ад в магазине... А применить так хочеться, что ж зря покупали? А тут как раз случай....

Хозяева должны иметь оружие, чтобы держать в страхе своих рабов. Если раб возьмет в руки оружие, он подлежит уничтожение.

Оружие - любой предмет, которым можно проткнуть кожу и разорвать артерию...
 
Былобы огнестрельное оружие в караване у каждого, - полягло бы не 3 человека, а 100... Началось бы крошево... Где свой, где чужой - не разобрать... А применить так хочеться, что ж зря покупали? А тут как раз случай....


100%:клас:
 
05.10.2012 09:57

После расстрела охранников в ТРЦ Караван, в Украине вернулись к вопросу возможности приобретения гражданами оружия


Вопрос продажи травматического оружия населению может быть вынесен на всеукраинский референдум. Об этом шла речь в ходе круглого стола на тему «Зачем хотят раздать гражданам травматическое оружие».
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в ходе обсуждения один из авторов законопроекта о выдаче небоевого оружия регионал Василий Грицак отметил, что государство не может жить без закона об оружии, поскольку его оборот нужно урегулировать законодательно. По его словам, сегодня на руках у населения незаконно находится около 3 миллионов единиц оружия.

«Два года законопроект лежит, к нему не обращаются. Если он не нужен — давайте его вынесем на рассмотрение и аннулируем. Но если он нужен — давайте не будем тянуть. Если в нем что-то не так — давайте доработаем. Я считаю, что он нужен», — сказал Грицак.

Вместе с тем, правозащитник Эдуард Багиров предложил вынести вопрос целесообразности выдачи оружия населению на референдум.

«Это вопрос, который касается десятков миллионов граждан Украины. Давайте мы рассмотрим его на референдуме», — сказал он. Грицак с предложением согласился. «Вы выступите инициатором этого?», — уточнил Багиров. «Да, выступлю», — заверил депутат.

Кто за? Я ЗА!
Все за и я за!!!

05.10.2012 09:57

После расстрела охранников в ТРЦ Караван, в Украине вернулись к вопросу возможности приобретения гражданами оружия


Вопрос продажи травматического оружия населению может быть вынесен на всеукраинский референдум. Об этом шла речь в ходе круглого стола на тему «Зачем хотят раздать гражданам травматическое оружие».
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в ходе обсуждения один из авторов законопроекта о выдаче небоевого оружия регионал Василий Грицак отметил, что государство не может жить без закона об оружии, поскольку его оборот нужно урегулировать законодательно. По его словам, сегодня на руках у населения незаконно находится около 3 миллионов единиц оружия.

«Два года законопроект лежит, к нему не обращаются. Если он не нужен — давайте его вынесем на рассмотрение и аннулируем. Но если он нужен — давайте не будем тянуть. Если в нем что-то не так — давайте доработаем. Я считаю, что он нужен», — сказал Грицак.

Вместе с тем, правозащитник Эдуард Багиров предложил вынести вопрос целесообразности выдачи оружия населению на референдум.

«Это вопрос, который касается десятков миллионов граждан Украины. Давайте мы рассмотрим его на референдуме», — сказал он. Грицак с предложением согласился. «Вы выступите инициатором этого?», — уточнил Багиров. «Да, выступлю», — заверил депутат.

Кто за? Я ЗА!

Я за легализацию травматического оружия в Украине!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Зачем травматическое - сразу огнестрельное.
Сдерживающий фактор. Все станут сразу вежливыми, невежливых постреляют.
 
Былобы огнестрельное оружие в караване у каждого, - полягло бы не 3 человека, а 100... Началось бы крошево...

Вообще то обсуждается вопрос о травматическом оружии.
При чём тут огнестрельное?
 
Назад
Зверху Знизу