Вопрос о легализации оружия могут вынести на референдум

Оружие для народа

  • нужно

    Голосів: 26 86.7%
  • не нужно

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Назрел серьёзный вопрос. В Украине до сих пор нет Закона «Об оружии». В апреле 2010 года, Верховная Рада Украины приняла за основу Проект Закона №2105 «Об обращении оружия невоенного назначения». Прошёл целый год, а вопрос о праве на оружие самообороны в Украине так и не решён. Закон Украины «Об обращении оружия невоенного назначения» так и не принят, споры о его содержании не утихают.



Основной камень преткновения травматическое оружие для широких масс населения. Кто-то ПРОТИВ, кто-то ЗА, а кто-то считает, что травматики это опасное ЗЛО и нужно их запретить, взамен легализовав гражданское короткоствольное нарезное оружие. У каждого «своя правда», но истина одна. . Скажи своё слово и проголосуй в нашем опросе. Ваш голос очень важен. Подробности и голосование ЗДЕСЬ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Труслвые хомячки расчитывают, что с разрешением на оружие им выдадут запас храбрости
 
Держи крепче в руках свое оружие:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Боишься?

Не, трусливые хомячки как раз и надеяться, что у соседа не будет оружия. ;)

Против трусливых хомячков оружие не нужно. Их подсрачниками можно прогнать
 
Против трусливых хомячков оружие не нужно. Их подсрачниками можно прогнать

Угу, толпу гопников-малолеток ты подсрачниками прогонишь, только потом в Неотложке будешь у всех спрашивать: Где я?! ;)
 
Угу, толпу гопников-малолеток ты подсрачниками прогонишь, только потом в Неотложке будешь у всех спрашивать: Где я?! ;)

Ну я ж и говорю, вы, любители оружия, боитесь всего: гопников-малолеток, соседей... Страх, вот ваше постоянное состояние
 
У хомячков с пистолетом, есть хотя бы какой-никакой шанс, а что есть у хомяков с голыми руками? :)
Действилельно, у хомяков без оружия нет никаких шансов...












... проебать это оружие по сливе в кабаке в пятницу :D
 
.. проебать это оружие по сливе в кабаке в пятницу :D

Чисто кабацкий улов. ;)

429844.jpg
 
Назад
Зверху Знизу