Ночь в библиотеке

Любопытно, любопытно:). Осенью как раз под настроение что нибдуь такое предпринять. Шатаясь ночью как ежики в тумане от паба к пабу, с огонька на огонёк:)

а что за пабы у нас по ночам открыты?? Как-то хотели посидеть в центре после 11-ти, все закрыто, кроме клубов.

мы на подобии будем делать

Сегодня ночью будет создана группа в вк и тут я напишу объявление, предупреждаю возможны изменения



смысл акции показать, что научная библиотека может быть не скучной

В каком смысле не скучной?? Научная библиотека и не должна быть скучной или не скучной. она должна быть НАУЧНОЙ-Информативной. должен вовремя пополняться и обновляться фонд. Совершенствоваться библиотечные каталоги.
Для привлечения читателя, КПД вашего маркетингового решения=0.
 
В каком смысле не скучной?? Научная библиотека и не должна быть скучной или не скучной. она должна быть НАУЧНОЙ-Информативной. должен вовремя пополняться и обновляться фонд. Совершенствоваться библиотечные каталоги.
Для привлечения читателя, КПД вашего маркетингового решения=0.

Смысла в библиотеках в век интернета вообще мало - разве что хранить древние манускрипты
 
а куда вы деваете списанные книги?
Может, их людям раздавать?

продают возле балки

та ладно, ничто не заменит запах книги и приятное шуршание листиков

сколько зарплата нынче у библиотекаря?
 
та ладно, ничто не заменит запах книги и приятное шуршание листиков

Если книга хранится дома у культурных людей, тогда конечно. Но в общественном фонде... Иную популярную книгу страшно в руки брать... Засаленные страницы, жёлтые пятна в углах страниц от того, что многие считают нормальным слюнявить пальцы при перелистывании... (руки поотбивал бы!!! Или язык дверью прищемил!!!) Запах соответствующий... В самом интересном месте выдраны страницы... На полях "умные" пометки с матерными выражениями, иногда просто почёрканные страницы...
Так что не помешают резиновые перчатки, да и принюхиваться особо не стоит...
 
Останнє редагування:
Так шо, как прошла вечеринка, разврат был или только изврат?
 
ТС пропала... Видать, получила за инициативу нагоняй от начальства.
Затроллили беднягу. А так хорошо всё начиналось.
ТС, ты не думай чего... Они не злые, они просто по привычке...
 
Всю тему не осилила, но поражает табличка на районной библиотеке, где выходной вторник.Крупская придумала режим работы, а выдыхают до сих пор.

Ночь открытых библиотек призвана помочь вернуть интерес к книгам и чтению.
Книга , как таковая, уйдет в прошлое. Все будет в электронном виде.
 
Интересно было бы почитать отзывы посетивших мероприятие. Странно, что не все желающие смогли попасть на эту акцию, поскольку уже на месте сотрудники библиотеки сообщали о необходимости предварительной регистрации. На сайте библиотеки в анонсе мероприятия слово регистрация вообще не упомянуто. Напротив, указано, что приглашаются все желающие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жаль, что администрация библиотеки потратила мое время.
 
тему не читал, но как я понял - здесь 15 страниц ржачки над этим "предложением"))
 
Блин, тему только заметил, понимаю что опаздываю к началу мероприятия, у меня вопрос: мангал брать?
 
Как все прошло? Фотографии есть?
 
Интересно было бы почитать отзывы посетивших мероприятие. Странно, что не все желающие смогли попасть на эту акцию, поскольку уже на месте сотрудники библиотеки сообщали о необходимости предварительной регистрации. На сайте библиотеки в анонсе мероприятия слово регистрация вообще не упомянуто. Напротив, указано, что приглашаются все желающие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жаль, что администрация библиотеки потратила мое время.

Так что, не пустили?
 
Предлагаю квест по хранилищу с факелами или факельное шествие по хранилищам библиотеки.



а на хуй тогда туда идти? я бы пошел, но только с бутылочкой алкагаля.



да я лучше в гараже посижу или в кабаке.



И очень зря!
бери литер крепкой алкашки и приходи к нам в гараж;)

Откуда в технической библиотеке пошлая литература?
Подвезёшь свою со вкусом подобранную коллекцию?

Будешь декламировать наизусть Баркова и аналогичную высокую поэзию?

журналы кэтс:іржач:

Интересно было бы почитать отзывы посетивших мероприятие. Странно, что не все желающие смогли попасть на эту акцию, поскольку уже на месте сотрудники библиотеки сообщали о необходимости предварительной регистрации. На сайте библиотеки в анонсе мероприятия слово регистрация вообще не упомянуто. Напротив, указано, что приглашаются все желающие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жаль, что администрация библиотеки потратила мое время.

тебя тоже апракинули?:confused:

Блин, тему только заметил, понимаю что опаздываю к началу мероприятия, у меня вопрос: мангал брать?

и мясааааа:пиво:

Да, было отказано ввиду переполненности помещения и отсутствия предварительной регистрации. Странный маркетинговый ход...

не одного тебя кинули:(
 
Назад
Зверху Знизу