Ночь в библиотеке

Он просто ищет разницу между словами "библиотекарь" и "библиотекарша"



И без бухла, ой, сорри, выпивки?

Бухать и выпивать две разные вещи, если вы будете веселым, но вменяемым - можете взять с собой выпивку, я думаю никто против не будет
 
Интересное предложение.
Ищу симпатичную блондинку для похода в библиотеку на ночь. Предложения в ЛС:D
Найду - приду.

У нас есть симпатичная блондинка приходите))

А вы книжки на дом даёте?

конечно, что за вопрос, вы даже сможете их сами выбрать, покопаться в фонде так сказать, если придете
 
Харьковская областная научная универсальная библиотека



Предполагается тренинг по актерскому мастерству, игры, фаер шоу, но это под вопрсом пока, живая музыка , ну и ждем от народа инициатив. Может кто-то подскажет интересную идею. Да еще будем водить в наше ух какое страшное хранилище

А фаер шоу в библиотеке не опасно?
 
Вопрос очень прост. Я - библиотекарь, в этом году мы решили организовать такое мероприятие, как ночь в библиотеке. Хотелось бы узнать ваше мнение. Как вы думаете кто-нибудь бы пришел?

Организуйте квест. Типа детектив - по книгам спрятаны подсказки ребусные. Надо разгадать и найти клад.
Алкоголь и рукопашный бой при дележе клада - приветствуются :)
 
Организуйте квест. Типа детектив - по книгам спрятаны подсказки ребусные. Надо разгадать и найти клад.
Алкоголь и рукопашный бой при дележе клада - приветствуются :)

Возьмем на заметку, спасибо за предложение

Гости форума, наверное так) Библиотека, это наверное единственное место, которое хочет услышать вас и ваши желание. В пределах разумного конечно. Если вы что-то хотели бы сделать, то мы можем с вами связаться и подумать как это организовать
 
Возьмем на заметку, спасибо за предложение

Гости форума, наверное так) Библиотека, это наверное единственное место, которое хочет услышать вас и ваши желание. В пределах разумного конечно. Если вы что-то хотели бы сделать, то мы можем с вами связаться и подумать как это организовать
А библиотека хоть большая? А-то если районная - мы там всё разнесём нахрен :) Места мало.
 
А библиотека хоть большая? А-то если районная - мы там всё разнесём нахрен :) Места мало.

Достаточно, у нас она просто рассредоточенная. Я не думаю, что будет так много людей, что смогут разнести библиотеку
 
Я хочу прийти!
Интересны советские книги на тему борьбы с мракобесами!
Есть такое?

Думаю, что есть)) Я занимаюсь проектной работой)) Вы сами зайдете и выберете, то что вам по душе))) Можете хоть весь фонд перекопать. ул. Кооперативная 13, чуть ниже ст. м. Советская)
 
Это четко на углу!
Вы себя еще позиционируете, как библиотеку с компьютером! )))
Часто прохожу или проезжаю мимо.

Мы себя уже давно позиционируем, как библиотеку с компьютером. Теперь мы хотим видеть себя не просто хранилищем книг, а еще информационным центром, который делает все, что хотят читатели, в пределах разумного
 
та можно было бы и прийти. Смотря, что с собой брать и так, что бы потом без всяких там предъяв :d
 
та можно было бы и прийти. Смотря, что с собой брать и так, что бы потом без всяких там предъяв :d

Если вы про алкоголь, то можно, но раз по тихому, два не до состояния трупа. Брать с собой желательно подстилку
 
ой, а я б пришла, вспомнила б молодость:іржач: блин, только не понятно, чем там ночью заниматься?:confused:
 
Библиотекари — существа, по пропорциям тела несколько напоминающие гориллу. Живут в Библиотеке имени Ленина.


"А за спиной у него, наполовину сливаясь с мраком, пряталась серая сгорбленная фигура. Длинная, поросшая жёсткой серебристой шерстью, костлявая рука – не лапа, а именно рука – но с мощными загнутыми когтями, задумчиво перекатывала оброненный и лежащий в полуметре от Данилы фонарь."Из-за откинутой назад Данилиной головы показалось сначала заострённое серое ухо, а за ним - огромный зелёный глаз, искрящийся в свете фонаря."


Передвигаются на двух задних лапах, шагая вразвалку, но при этом удивительно ловко и неслышно, передние лапы, поразительно напоминающие руки, чуть не касаются пола.
Наделены зачатками разума, способны подражать человеческой речи.

Библиотекари не переносят шума, выстрелы, как и любые громкие звуки, привлекают и раздражают их"
ночь в "Метро2033"
 
Назад
Зверху Знизу