Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
Пиздец какой-то. Вырвался офисный хомячок правдами-неправдами в столицу нашей родины и охуел: да тут жа таки бабки вращаюццо!.. Да тут жа меныджыра среднего звена!.. Да тут жа дажа не Рассия!..

Уважаемый, вдохни и выдохни несколько раз. Потом встань в машине мидл-класса в пробку на Ярославке и, пока есть время, смазывай жопу вазелином и смотри рекламу на биг-бордах. У тебя ещё нет стольких нужных вещей!
Для Вас мальчик скажу,моему сыну 17,считать умеете? Дочке 8. До офисного хомячка в Киеве Вам при всем желании не добраться,потому что из Киева так просто в Москву не берут.Офисных хомячков. Попробуйте! Да забыл,вы для начала деньжат накопите чтобы в Москве вам на пирожки на Курском хватило. И на работу устройтесь. Желаю удачи.
 
Для Вас мальчик скажу,моему сыну 17,считать умеете? Дочке 8. До офисного хомячка в Киеве Вам при всем желании не добраться,потому что из Киева так просто в Москву не берут.Офисных хомячков. Попробуйте! Да забыл,вы для начала деньжат накопите чтобы в Москве вам на пирожки на Курском хватило. И на работу устройтесь. Желаю удачи.

Ниже, ниже нагибайся! Как учили!
 
Хотя если подойти с предпринимательской жилкой, можно и садики на крышах сделать прибыльными и я знаю как, но вот незадача - нахер никому это не нужно.
А вообще идея-то прикольная..
Пальмы и молодые клёны в кадушках, огромный надувной бассейн, пластиковые шез-лонги по краям.. (чтобы это всё зимой можно было спокойно оттуда убрать), и палатка с напитками и пиццей..

И будет у тебя на крыше аншлаг. Можно даже за вход брать по 5 гривен просто, чтобы бомжи не толпились.

Надо только по краям крыши хорошую оргаду, чтобы дети, да неприспособленые под такие условия Карлсоны не пытались спуститься вниз без лифта..
 
Останнє редагування:
До офисного хомячка в Киеве Вам при всем желании не добраться,потому что из Киева так просто в Москву не берут.

и не говори, куда уж ему убогому, так и будет "монтажить" тут, не стать ему *тут с придыханием* МЕНЕДЖЕРОМ в Киеве. эх, босота...
 
Завтра нет, а сегодня туманно.
 
Ниже, ниже нагибайся! Как учили!

Когда меня учили вас в планах не было! Думаю что вы ходячая реклама контрацепции!!! Ну а во всем остальном желаю Вам не болеть,гав и в будку это по нашему. Такие как вы нужны,потому что я всегда буду напоминать почему я уехал из моего любимого Харькова!
 
А вообще идея-то прикольная..
Пальмы и молодые клёны в кадушках, огромный надувной бассейн, пластиковые шез-лонги по краям.. (чтобы это всё змой можно было спокойно оттуда убрать), и палатка с напитками и пиццей..

И будет у тебя на крыше аншлаг. Можно даже за вход брать по 5 гривен просто, чтобы бомжи не толпились.

Надо только по краям крыши хорошую оргаду, чтобы дети, да неприспособленые под такие условия Карлсоны не пытались спуститься вниз без лифта..

спасибо, Балик. вот душевный вы человечище. за нас обидно, что вы уехали ))))))
 
А вообще идея-то прикольная..
Пальмы и молодые клёны в кадушках, огромный надувной бассейн, пластиковые шез-лонги по краям.. (чтобы это всё змой можно было спокойно оттуда убрать), и палатка с напитками и пиццей..

И будет у тебя на крыше аншлаг. Можно даже за вход брать по 5 гривен просто, чтобы бомжи не толпились.

Надо только по краям крыши хорошую оргаду, чтобы дети, да неприспособленые под такие условия Карлсоны не пытались спуститься вниз без лифта..

Благодарю за возврат темы в конструктивное русло.

На крыше сейчас итак аншлаг. Интернетчики. А если серьезно: надувной бассейн даже не обязателен. Просто зеленая зона. Много зелени, желательно не прихотливой к условиям. Выиграют все: жителям дома приятный досуг. Жителям верхних этажей - хороший теплоотвод в летнее пекло. Да и просто там красиво по вечерам. Я со своего балкона (16 этаж) полгорода вижу.
 
Когда меня учили вас в планах не было! Думаю что вы ходячая реклама контрацепции!!! Ну а во всем остальном желаю Вам не болеть,гав и в будку это по нашему. Такие как вы нужны,потому что я всегда буду напоминать почему я уехал из моего любимого Харькова!

странная тенденция... или это просто призраки Катона не спят по ночам?
 
Добавлю еще: на крыше шестнариков есть такие башенки технологические для лифта. Так вот там на этой башенке сверху можно поставит кадку с сакурой. Когда она отцветать будет, лепестки поэтично будут кружить вокруг. Эх..что-то Остапа понесло...

Сакуры цвет,
Над лифтом унылым.
Рассвет.
 
важно чтоб бухло было, а так нах никому не надо
Ну дык.. написал же.. "напитки".. Там как раз во втором подъезде на пятом этаже у Василича нормальный самогон.. все пробовали и никто не умер.. С Василичем можно доболтаться и объединить бизнес.

спасибо, Балик. вот душевный вы человечище. за нас обидно, что вы уехали ))))))
Я дарю бесплатную бизнес идею. Останется мелочь.. заплатить ЖЭКу, пожарникам, участковому и дворничихе тёте Вале... а с консьержами договориться за бутылку.
 
Добавлю еще: на крыше шестнариков есть такие башенки технологические для лифта. Так вот там на этой башенке сверху можно поставит кадку с сакурой. Когда она отцветать будет, лепестки поэтично будут кружить вокруг. Эх..что-то Остапа понесло...

Сакуры цвет,
Над лифтом унылым.
Рассвет.
Ерунда это все.
 
Когда меня учили вас в планах не было! Думаю что вы ходячая реклама контрацепции!!! Ну а во всем остальном желаю Вам не болеть,гав и в будку это по нашему. Такие как вы нужны,потому что я всегда буду напоминать почему я уехал из моего любимого Харькова!

Спешыал фор ю:

YkPtrFy3We8
 
Назад
Зверху Знизу