Кто где покупает CD

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 403
Кто где покупает CD

Интересует мнение актуальности аудио CD лицензионные и фирма.
Давно не покупал хорошие CD. Подскажите где в Харькове можно
купить CD?
 
Коловорот, напротив коловорота есть ещё лавка, где на заказ можно приобрести по каталогу диски.
 
Ну не знаю до безлим интернета покупал только пиратки,щас не могу на диски вообще тратиться - одоспешиваюсь :(
 
В интернет магазинах заказываюю!
 
На торрентс ру;). А если про оффлайн то в мюзик центре, левое крыло Опеного театра. Но цены европейские;) ~200 гривен диск. Но заказать можно почти всё:).
 
Арка магазин советую,там же где и Коловорот - противоположная сторона, диски недорогие 30-70 грн..выбор хороший(видел там Mono например), люди хорошо ориентирующиеся в разных жанрах и новых релизах
 
Арка магазин советую,там же где и Коловорот - противоположная сторона, диски недорогие 30-70 грн..выбор хороший(видел там Mono например), люди хорошо ориентирующиеся в разных жанрах и новых релизах
Ну в мьюзик центре тоже куча дисков в подобном ценовом диапазоне, просто много в дешевом варианте не печатается, и приходится выписывать от туда... Ну и по соответствующим ценам (12 - 14 $ + пересылка + маржа магазину) Если ты найдешь диск Альтернатив Тентаклз хотя бы за полтинник (кроме Дэд Кенедиз и сольников Биафры) то с вероятностью 99% я у тебя его куплю за 100.
 
Ну в мьюзик центре тоже куча дисков в подобном ценовом диапазоне, просто много в дешевом варианте не печатается, и приходится выписывать от туда... Ну и по соответствующим ценам (12 - 14 $ + пересылка + маржа магазину) Если ты найдешь диск Альтернатив Тентаклз хотя бы за полтинник (кроме Дэд Кенедиз и сольников Биафры) то с вероятностью 99% я у тебя его куплю за 100.


да там тоже куча, но все же отличается подход к подбору релизов на продажу ...в Арке недорого можно найти Einsturzende neubauten тот же самый который особо нигде не купишь в Харькове наверно..Isis например, Mono -вообще не видел в ХАрькове никогда))вообщем в Арке есть интересные релизы))

также еще Jam music, в Дафи, сам не был, говорят что возят с ozon.ru и amazon
 
да там тоже куча, но все же отличается подход к подбору релизов на продажу ...в Арке недорого можно найти Einsturzende neubauten тот же самый который особо нигде не купишь в Харькове наверно..Isis например, Mono -вообще не видел в ХАрькове никогда))вообщем в Арке есть интересные релизы))

также еще Jam music, в Дафи, сам не был, говорят что возят с ozon.ru и amazon
Ну я диски честно говоря давно не покупал, в лососе торрентс ру достаточное количество. Но за последнее время набралось десятка два без которых чешется в одном месте:). И где находится Коловро и Арка?
 
во дворе "Дворца Труда" вниз по ул. Сумская от метро Советская
пл. Конституции, 2
 
Основной, ИМХО, "Music Centre" (Оперный театр, левое крыло) - диски многих жанров и направлений. Несколько уже (рок и тд), но тоже весьма неплохо - "Коловорот".
 
Сейчас уже выросло поколение качальщиков, которые никогда наверное диск не покупали лицензионный. Выбрать диск из коллекции, открыть коробку, вставить его в проигрыватель (не в комп, а в хорошую технику), нажать Play и балдеть от того, что звук растекается по комнате, окутывает тебя. Это кайф.
 
Сейчас уже выросло поколение качальщиков, которые никогда наверное диск не покупали лицензионный. Выбрать диск из коллекции, открыть коробку, вставить его в проигрыватель (не в комп, а в хорошую технику), нажать Play и балдеть от того, что звук растекается по комнате, окутывает тебя. Это кайф.

Ностальгия замучала?;)
 
Сейчас уже выросло поколение качальщиков, которые никогда наверное диск не покупали лицензионный. Выбрать диск из коллекции, открыть коробку, вставить его в проигрыватель (не в комп, а в хорошую технику), нажать Play и балдеть от того, что звук растекается по комнате, окутывает тебя. Это кайф.

Дайте денег, я бы только такие диски и покупал бы))
 
Назад
Зверху Знизу