Вы добивались девушку долго - помогите опытом!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2006
Повідом.: 473
Вы добивались девушку долго - помогите опытом!

Кто длительное время добивался девушку - пишем сюда(желательно с положительным результатом).Нужен Ваш опыт.

некоторые знают мою ситуацию, для тех кто не знает: встречался пол года - она решила расстаться (в силу обстоятельств )- вчера встретились, отлично погуляли. Так що мужики помогайте:D
 
ИМХО от процесса добивания должно быть удовольствие ;)
и для этого лучше не использовать чужой опыт (ну разве что чтобы избежать типичные ошибки :-))
 
ИМХО от процесса добивания должно быть удовольствие ;)
и для этого лучше не использовать чужой опыт (ну разве что чтобы избежать типичные ошибки :-))

Удовольствие надо получать от результата иначе можно зациклиться на процессе, и даже в том случае если получишь результат будеш недоволен...

Тем более мне приятно проводить с ней время, видеть как она радуется :D

А вопрос как раз в типичных ошибках, и в основных правилах. :D
 
Добиваясь девушку не добейте ее
 
Удовольствие надо получать от результата иначе можно зациклиться на процессе, и даже в том случае если получишь результат будеш недоволен...

тут наши взгляды расходятся :-)
для меня важна золотая середина между процессом и результатом
хотя приоритет скорее смещён на процесс, а результат - это лишь цель
 
Кстати, Bratiwka_GFZ, какова Ваша цель?
Добиться девушки? Или потом ещё иметь способность удерживать её? Как долго? Для чего? ...
Не могли бы чуть подробнее?
 
Кстати, Bratiwka_GFZ, какова Ваша цель?
Добиться девушки? Или потом ещё иметь способность удерживать её? Как долго? Для чего? ...
Не могли бы чуть подробнее?

Добиться снова, а как потом удержать - я уже знаю, информация получена с помощью "граблей"...

всю жизнь:) А для чего всю жизнь удерживают...тем более слово удерживать мне не нравиться - все должно быть взаимно... как надо вести себя что б не потерять я и так знаю...

А цель моя не добиваться а добиться!:)
 
Кто длительное время добивался девушку - пишем сюда(желательно с положительным результатом).Нужен Ваш опыт.

некоторые знают мою ситуацию, для тех кто не знает: встречался пол года - она решила расстаться (в силу обстоятельств )- вчера встретились, отлично погуляли. Так що мужики помогайте:D

Как показывает практика, чем дольше добиваешься, тем меньше вероятность успеха.;)
 
Добиться снова, а как потом удержать - я уже знаю, информация получена с помощью "граблей"...

всю жизнь:) А для чего всю жизнь удерживают...тем более слово удерживать мне не нравиться - все должно быть взаимно... как надо вести себя что б не потерять я и так знаю...

А цель моя не добиваться а добиться!:)

ну тогда имхо надо уничтожать на своём пути всё, что мешает достижению цели :)
 
TheShadow сказав(ла):
ИМХО от процесса добивания должно быть удовольствие
аха
:-)
особенное удовольствие можно получить - добивая ногами;)
 
washjuk сказав(ла):
Как показывает практика, чем дольше добиваешься, тем меньше вероятность успеха.
но тем больше это нравиццо "милым дамам"...
и тем выше вверх взлетает их самооценка:-)
 
но тем больше это нравиццо "милым дамам"...
и тем выше вверх взлетает их самооценка:-)

Та не тот случай там с самооценкой все в порядке) И никуда она не взлетит..и так не маленькая..хотя это и объективно)
 
Если любиш отпусти...
Чесно сказать больше нечего сказать :(
 
TheShadow сказав(ла):
ну...
тайный эротоман проявилсо в Вас уж давно...:)
но я была уверена, что Вы способны удивлять еще и еще:)
 
Если любиш отпусти...
Чесно сказать больше нечего сказать :(

Отпускать с какой целью...? Что б потом все время грустно думать - а может все получится, лучше уж попробовать...не получится значит получу лопатой по голове и успокоюсь...все равно это будет детский совочек по сравнению с первой лопатищей:)
 
Назад
Зверху Знизу