Быкует девушка, что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 828
-------------
 
Останнє редагування:
она сильная(, меня бьёт и насилует:(
вчера связала, и такое со мной сделала что даже не знаю как теперь мне быть:confused:
 
Быкует примерно так?
- Слыш ты, бля...
Ты стоишь охуевший и немного напуганный. Она продолжает:
- Ну чё ты, бля...
Ты пятишься назад, т.к. она вроде готовицца уебать по морде.
- Я не поняла, чё за хуйня, бля, нах....
Ну и в таком духе
 
вчера связала, и такое со мной сделала что даже не знаю как теперь мне быть:confused:
Она связала чтоб ты не мог сопротивляцца и.. о боже, что она делает?? Бля-я-я-я-я.... Она....... она... брала твою писю в рот?
Срань господня!!! Теперь об этом знает весь инет и несколько тысяч посетителей форума. Тут где-то был перец, прущийся от женского доминирования. Следи за своей девахой, теперь и он знает
 
она сильная(, меня бьёт и насилует:(
вчера связала, и такое со мной сделала что даже не знаю как теперь мне быть:confused:

как быть, как быть....
расслабиться и получать удовольствие, епт!:D
 
она сильная(, меня бьёт и насилует:(
вчера связала, и такое со мной сделала что даже не знаю как теперь мне быть:confused:


Ну, после такого, она, как порядочная, просто обязана взять вас замуж:увага:
 
ещё она мне угрожает своим братом инопланитянином, говорит у него есть мужская плётка
 
iriver_t10 сказав(ла):
ещё она мне угрожает своим братом инопланитянином, говорит у него есть мужская плётка

Я бы на Вашем месте подумала. Если Вас будут бить именно мужской плеткой, а не женской - это как-то знаете... больше по-мужски! Вам будет за что себя уважать!
 
Silverr сказав(ла):
Ее брат - мэр Киева! Тебе повезло, чувак!

Действительно! Чувак, надо бы ее как-то не упустить!
Думаю, стоит сходить купить книгу "Психология жертвы", досконально изучить и начать на себя примерять!
А то еще бросит тебя, непутевого!
 
А Иривер, оказывается, забавный когда выпьет...
 
Быкуй в ответ и будет идиллия
 
а че тут думать? или подчинись и терпи или на куй её, третьего не дано
 
Назад
Зверху Знизу