Цена бензина на ГЕФЕСТЕ - 7,95грн

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2009
Повідом.: 764
Цена бензина на ГЕФЕСТЕ - 7,95грн

Почему взлетела так резко цена? Ведь за последний год мировые цены на нефть упали почти вдвое. В январе 2008 пятёрка стоил 5,1...5,2 - за год - почти на 3 гривны - это просто катастрофа. Ведь стоимость топлива лежит во всех ценах на продукты, товары и услуги. Где это правительство с президентом, ну нахера эти блевотные выборы, когда в наличии полный хаос и анархия.Сучьему жлобству нефтетрейдеров, владельцев заправок, чиновников антимонопольных комитетов, депутатов не будет конца.
Такое впечатление, что страны уже просто не существует. Бля, где-же мы живём наконец
 
потому что о на работает
 
Граждане автомобилисты. Экономьте деньги.. а то блядь дышать в городе нечем :(
 
Дык спрос держит цены. Нефть подешевела, а спрос на бензин растёт.
 
Дык а с какого хрена спрос растет если все плачут что денек нет?
 
скажем так, подорожание на 15 копеек - это на 40 литрах всего на 6 грн :)
 
Бля...бензин с 91-го года стоит дорого...и дорожает постоянно. Причем цена на этот бензин никак не зависит от мировых цен на нефть. Цена на топливо определяется алчностью трейдеров..только и всего. Это такой же инструмент выбивания денег из народа как и коммунальные платежи, продукты питания и пр.

А вообще меня умиляют автомобилисты. Копит такой персонаж 3 года на машину, представляет себя на понтах с телками в тачке, ни о чем другом не думает...а тут бах! - оказывается, что дороги у нас разбитые, гаишники сволочные, с парковкой проблемы и бензин дорогой. Граждане, вы че, с Луны упали? Вы что, до покупки машины всего этого не знали?...

Вобщем, кого не устраивает - продал машину нах...Правильно сказал Яцык - дышать в городе уже нечем...
 
я думаю подорожание связано с тем что на выборы денег не хватает - нечем платить за голоса. После выборов все вернется назад, сейчас главное панику устроить чтобы все кинулись дорогой бензин скупать, а потом можно цену и назад вернуть :)
 
я думаю подорожание связано с тем что на выборы денег не хватает - нечем платить за голоса. После выборов все вернется назад, сейчас главное панику устроить чтобы все кинулись дорогой бензин скупать, а потом можно цену и назад вернуть :)

хуй там, у нас никогда ничего не опускают! А зачем - быдлонарод то все схавает:(
 
я думаю подорожание связано с тем что на выборы денег не хватает - нечем платить за голоса. После выборов все вернется назад, сейчас главное панику устроить чтобы все кинулись дорогой бензин скупать, а потом можно цену и назад вернуть :)

Перед выборами всегда проблема где взять деньги на выборы.
После выборов всегда возникает проблема как вернуть вложенное в выборы с прибылью.
А потом новые выборы.
И так всегда.
 
А я жду лета :ридаю:и протираю пока пыль со скутера который кушает 2.5 литра....
 
Граждане автомобилисты. Экономьте деньги.. а то блядь дышать в городе нечем :(
Кроме того, сахар - белая смерть и молоко - источник казеина, скрепляющего желудок.

А я жду лета :ридаю:и протираю пока пыль со скутера который кушает 2.5 литра....

Не понимаете....Выросла цена не на бензин, вернее не только на него. Поднимается цена на жизнь при тех же нищенских доходах. Чтобы пожить, теперь больше, сука, надо платить

Можно и вообще никуда не ездить. Или ездить на скутере или на велосипеде. Но от этого топливная составляющая цены на продукты услуги и товары не уменьшится. Не уменьшится цена на тепло, на коммунальные услуги, на горячую воду, в тарифах на которые сидят транспортные расходы.
На ОККО только что вообще подняли цену до 7,99.
 
Останнє редагування:
На ОККО только что вообще подняли цену до 7,99.

ну вообщето о том что бензин в начале 2010 года подорожает на 15-20 коп, говорили еще в декабре. Точно также и про сахар предупреждали что по 10 грн будет. Так что ничего нового в этом нет
 
Кроме того, сахар - белая смерть и молоко - источник казеина, скрепляющего желудок.

Да Вы хоть мешок сахара за раз съедите - никому от этого ни холодно, ни жарко. Не думаю, что даже с такого количества Вам удастся всерьёз загрязнить атмосферу излишним сероводородом:D


Вась, у тебя уважительная причина - ты живёшь на отшибе
 
Самое интересное что оажиотаж- искусственный, оптовая цена на крупных оптовых складах за городом я слышал что практически не изменилась.

понятное дело что исксственный. Сейчас цены накрутят все сахара накупят, а потом из за границы сахара накупят, задушат рынок - цена на сахар обвалится. Из-за низкой цены сахара производители обанкротятся, ктото скупит по дешевке кучу сахара. А к следующему году сахар производить будет некому, цены взлетят выше крыши, тут купленный подешевке сахар и сольют. Кто-то неплохо заработает...
 
Да Вы хоть мешок сахара за раз съедите - никому от этого ни холодно, ни жарко. Не думаю, что даже с такого количества Вам удастся всерьёз загрязнить атмосферу излишним сероводородом:D

При таком раскладе это и остаётся - поставить ГБО и жрать мешками сахар, чтобы на "излишках сероводорода" (бред какойты, препод по химии переворачивается в гробу) ездить на машине
 
Назад
Зверху Знизу