Какая зарплата?

yuriy.ua

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 1
Какая зарплата?

харьковчане прошу помочь с выбором профессии.
мне 25 лет,последние 3 года работал в сфере строительства.
с кризисом заработки упали,а сейчас на жизнь не хватает.
решил освоить новую профессию.разумеется на это надо время.
поэтому обращаюсь к вам за помощью.
если не секрет,расскажите кто где работает(в какой сфере),какая средняя зарплата,какие перспективы.
будет честно если начну с себя:
работая строителем (ремонты квартир,отделка фасадов)в2008г зарабатывал от 4000 до 8000гр/мес.
сейчас заработки от 1500 до 4000гр/мес.но нету стабильности,до 3 месяцев можно быть без работы.перспективы нет.
буду благодарен за откровенность.
 
дворником,можно пойти работать,платят стабильно

зарплата дЭмократЫчна антЫкрЫзова.

Вообщем прямая дорога на барабан!
 
Делаю ремонт в квартире. Плачу работникам в среднем 200-350 грн. в день. По-моему кому это мало - сильно много хотят. Хотят больше - пусть штробы не у меня пиляют а где-то в Ирландии.
 
ТС, какой должна быть (на ваш взгляд) стабильная зарплата (в денежном эквиваленте), чтобы вы согласились на работу?
 
ТС. Продай свои внутренние органы. Получишь больше.
 
харьковчане прошу помочь с выбором профессии.
мне 25 лет,последние 3 года работал в сфере строительства.
с кризисом заработки упали,а сейчас на жизнь не хватает.
решил освоить новую профессию.разумеется на это надо время.
поэтому обращаюсь к вам за помощью.
если не секрет,расскажите кто где работает(в какой сфере),какая средняя зарплата,какие перспективы.
будет честно если начну с себя:
работая строителем (ремонты квартир,отделка фасадов)в2008г зарабатывал от 4000 до 8000гр/мес.
сейчас заработки от 1500 до 4000гр/мес.но нету стабильности,до 3 месяцев можно быть без работы.перспективы нет.
буду благодарен за откровенность.

Стабильности сейчас нигде нет, так шо расслабься.
 
А какую профессию то решили освоить?
 
ТС, учи программирование!!!!!!!!!!!!
 
тут в основном народ для которого "что б ты жил на одну зарплату" это плевок в морду:-) поэтому никто цифр и не пишет. так что и не надейся. Стабильности не просто нет нигде. Ее не существует в принципе это миф брежневских времен, А соотношение больше перспектив\меньше зп обычно прямопропорционально. Так что делай то что ты умеешь и не парь мозги чужой опыт тебе ничего не даст.
 
последние 3 года работал в сфере строительства.
значит хреновый ты строитель , что у тебя нет стабильных заказов .
я строю , строил и буду строить . а ты иди бутылки собирай - поверь прибыль 1000% .
 
Если здоровь позволяет, попробуй завербоваться в иностранный легион!
Платят много, не скучно! Забудеш про кризис!
 
ТС, учи программирование!!!!!!!!!!!!

для этого нужны годы , образование , знание языков . и в его возрасте - уже позновато . пользователем нормальным он может и станет , а програмистом - нет .
 
значит хреновый ты строитель , что у тебя нет стабильных заказов .
я строю , строил и буду строить . а ты иди бутылки собирай - поверь прибыль 1000% .

Ну ясень пень,что у тебя заказов много,ты же на ХФ рекламу свою пускаешь;)
 
не секрет - этот год для строителей неудачный . его надо просто пережить .
 
Назад
Зверху Знизу