Реален ли антицеллюлитный массаж?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2009
Повідом.: 18
Реален ли антицеллюлитный массаж???

Вот появилась проблемка.... МММ (целлюлит) Вроде небольшая, но хочется, чтоб как в рекламе - все гладенькое, упругое. Подскажите кто пробовал массаж, как эффект и стоит ли он тех денег?
 
всё гладенькое и упругое только у младенцев
ну и в рекламе
 
а почему не в раздел Здоровье?
 
Нет, не реален. Но, если вы в это верите.... вера, как вы знаете, горы сдвигает...
 
Я считаю, нужен комплексный подход: спорт, массаж и правильное питание... Перед поездкой на море мне подруга-массажистка сделала курс антицеллюлитного массажа... Если бы я занялась спортом, а не стала есть мороженое на пляже, думаю, эффект был бы, а так я сама все загубила.
 
однозначно нужен комплексный подход, питаться нормально, не лениться и не избегать физических упражнений. Грамотный массажист может сделать с кожей чудеса. У каждого кожа индивидуально реагирует, бывает так, что как ты ее не разбивай, все равно идеально гладко не будет, но можно добиться, что целлюлит вблизи не сильно виден будет. Но это при удовлетворительном результате, а ведь чаще результат отличный. Точно могу сказать вот что, что должно вас обрадовать: после курса попа, ноги становяться подтянутей, кожа очень упругая и эластичная, очень приятная на ощуп, визуально и при измерении сантиметры уходят, форма может меняться. Хороший массажист может слепить из вашего тела желаемую для вас форму. Кстати, ошибочно мнение, что после антицеллюлитного массажа должны быть синяки, ни в коем случае, это неправильная техника.
 
:іржач::іржач::іржач:

А кожу то зачем разбивать?
 
однозначно нужен комплексный подход, питаться нормально, не лениться и не избегать физических упражнений. Грамотный массажист может сделать с кожей чудеса...
Совершенно верно! Нужен только комплексный подход к этой проблеме.
Тогда после массажа будете красотулей!
А ещё можно самостоятельно делать медовый массаж - процедур через семь кожа на попе аки бархат становится!
И, конечно, пешие длительные прогулки - нормализуют кровообращение, способствуют уменьшению проявлений целлюлита. :)
 
помогает. я могу сделать . профессионально . в кабинете(массажном!!!!).
 
Зачем обманывать людей.... Не понимаю.
 
Зачем обманывать людей.... Не понимаю.

почему обманывать? с помощью массажа можно сделать проблему менее заметней. целлюлит не уйдет, но кожа станет более гладкой и упругой. только желательно использовать специальные крема.
 
Зачем обманывать людей.... Не понимаю.

если не понимаете,зачем встряете. массаж - из древнейших методов лечения множества заболеваний. даже от непонимания помогает... ))
 
почему обманывать? с помощью массажа можно сделать проблему менее заметней. целлюлит не уйдет, но кожа станет более гладкой и упругой. только желательно использовать специальные крема.

То есть, массаж придётся делать всю жизнь, или до достижения определённого возраста, когда на целлюлит уже наплевать... Я правильно вас понял?

если не понимаете,зачем встряете. массаж - из древнейших методов лечения множества заболеваний. даже от непонимания помогает... ))

Конечно, я ничего не понимаю.... И зачем я только встрял....:іржач:
 
Я делала массаж с обертываниями из морских водорослей. Эфект обалденный.
 
а где их продают икак-бы с темой ознакомиться поплотнее?
 
Конечно, я ничего не понимаю.... И зачем я только встрял....:іржач:

Да ты "встрял" с того момента, как начал заниматься медициной! :пиво:
Посему расслабься и не парься! Ты ж не посягаешь на то, что б вылечить
весь мир от тупости? Нет? Ну и слава Богу! :пиво: :D
А у некоторых "без лоха и жизнь плоха" (с)

...Эфект обалденный.

А плацебо не использовали? Попробуйте! Очень эффективно! ;)

...массаж - из древнейших методов лечения множества заболеваний.

Не могу не согласится. Правда "множество" далеко не "все".
И целлюлит в это множество, к сожалению, не входит. Увы.
Но вера в это даёт некоторым прекрасный доход. Факт...
 
То есть, массаж придётся делать всю жизнь, или до достижения определённого возраста, когда на целлюлит уже наплевать... Я правильно вас понял?

избавиться от целлюлита невозможно, можно только уменьшить его проявления. причем даже "комплекс" из диет, массажа и обертываний не спасет. Так что теперь, сверкать корочкой апельсиновой? Я считаю, что если чем-то можно хоть немного уменьшить видимость проблемы, этим чем-то следует воспользоваться.
или вы будете отрицать, что с помощью массажа можно улучшить циркуляцию крови и подтянуть кожу?

Да ты "встрял" с того момента, как начал заниматься медициной! :пиво:
Посему расслабься и не парься! Ты ж не посягаешь на то, что б вылечить
весь мир от тупости? Нет? Ну и слава Богу! :пиво: :D
А у некоторых "без лоха и жизнь плоха" (с)



А плацебо не использовали? Попробуйте! Очень эффективно! ;)



Не могу не согласится. Правда "множество" далеко не "все".
И целлюлит в это множество, к сожалению, не входит. Увы.
Но вера в это даёт некоторым прекрасный доход. Факт...

а вам лишний повод поёрничать. что бы по делу говорили, а то только разглагольствуете
 
Останнє редагування:
а вам лишний повод поёрничать. что бы по делу говорили, а то только разглагольствуете

"По делу" уже и без меня наговорили...
На мою долю осталось только ёрничать. ;)
Хотя в Ваших словах:
если чем-то можно хоть немного уменьшить
видимость проблемы, этим чем-то следует воспользоваться.
есть рациональное зерно. Вопрос лишь в цене...
 
Знакомый массажист говорил, что антицеллюлитный массаж эффективен только если его делать банками с медом 1-2 раза в неделю... Говорят, это ОЧЧЧЕНЬ БОЛЬНО... но оно того стоит)
 
Знакомый массажист говорил, что антицеллюлитный массаж эффективен только если его делать банками с медом 1-2 раза в неделю... Говорят, это ОЧЧЧЕНЬ БОЛЬНО... но оно того стоит)

Банки по меду хрен повозишь, так что чем-то одним : )))
И если Вам будет ОЧЧЧЕНЬ БОЛЬНО...И еще и синяки появятся.... то привет большой мучителю Вашему : )))
Отдам свой голос в пользу того, что комплекс (массаж, физкультура, питание ну и кое-какие косметологические средства) помогут внешне сделать кожу гладкой и подтянутой. Но, такие курсы необходимо будет периодически повторять
 
Назад
Зверху Знизу