Реально ли купить билет в симферополь в день отъезда?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2008
Повідом.: 1266
Реально ли купить билет в симферополь в день отъезда?

Реально ли купить билет в симферополь в день отъезда? Вот такой сабж.
Я понимаю,что в идеале надо брать за месяц. Но реально ли вообще уехать? Берут ли сейчас проводники? Отпишитесь кто сталкивался.спс.
 
весной в одессу ездили. собрались за час - и на вокзал))) по 60 грн проводнику, но без мест :) половину ночи в купе проводника, половину на стульчиках в коридоре (ехали в купейном). лучше проситься в плацкарт - там третья полка рулит :D

насчет билета в день отъезда - пока не знаю. сама буду брать сегодня :D
 
конечно, у проводноцы заночуешь :)
 
С переплатой барыгам возле касс билет всегда возьмешь!
 
По любому бронь снимут и на проходящие российские поезда должны появиться билеты... Хочу так в Феодосию уехать - взять билеты в день отправления. В прошлом году так сделал без проблем. Вобщем топайте в кассы с утречка и отпишитесь как там дела обстоят :)

Да, лучше, наверное, будет сделать - сходить за день до отправления и в день отправления ;)
 
Можно вечером взять на следующий день на экспресс.
 
Без проблем можно взять билет.надо только "понимать ситуацию"
 
Эх,уже собрал рюкзак. Надеюсь завтра быть в крыму.Если не получится уехать- вечером отпишусь .
 
Мы в прошлом году уехали в течении 3-х часов (пришли с вещами без билета, в итоге вдвоём в купе ехали :))
 
Мне кажется проблем не будет - часа за 3 до отправления снимают бронь, а поездов в симферопольском направлении в вечернее время идет немало. Уедете в лучшем виде, проверено :)
 
уедете легко. за час до отправления в кассах купите билеты. всегда есть парочка, хоть плацкартных, хоть купейных. ездили так 2 раза (правда, на боковушках)
 
в день отправления можно купить билет
в кассе
у барыг
у проводника
на некоторые локомотивы - в заднюю кабину.
 
Бронь снимается за 3дня,за 1 день и за час до отправления.так что при некоторой смекалке можешь купить в кассе.
Я года три назад так брал,правда ничего хорошего из поездки не вышло,так что если не судьба то лучше и не ехать;)
 
Изучи расписание проходящих поездов (много российских идет ночью через харьков). На них по идее должны давать билет за 2-3 часа до прибытия поезда в Харьков. У меня недавно знакомые уезжали - взяли в день отправления на Москва-Феодосия за 2 часа (хотя на этот поезд билеты продаются и заранее). Плюс спроси например до Джанкоя (Керчь-Феодосия не идет через Симферополь). В Джанкое выйдешь, а дальше доберешься.
 
недавно срочно нужно было уехать в одесском направлении. вопрос решается с проводником.как он мне сказал,что все берут пассажиров, нужно сразу к поезду и у каждого спращивать. цена вопроса была на 50 грн больше, чем стоимость самого билета из кассы.
единственное, если места не будет-придется на боковом сидении ехать.(ехала в купе)
 
Мне кажется проблем не будет - часа за 3 до отправления снимают бронь, а поездов в симферопольском направлении в вечернее время идет немало. Уедете в лучшем виде, проверено :)

Проверено!Вот только билет обратно за ранее желательно брать. А то снова варианты с проводниками прийдется рассматривать
 
Если всё равно какой поезд и 1 билет нужен, то конечно возмешь.
 
Назад
Зверху Знизу