Снова чупакабра? В Дергачах неизвестное животное растерзало поголовье кроликов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196969
Снова чупакабра? В Дергачах неизвестное животное растерзало поголовье кроликов

02.12.2015 11:45

В частном дворе неизвестное животное уничтожило поголовье кроликов. ЧП произошло ночью в городе Дергачи под Харьковом. Местные жители уже поговаривают, что это делала чупакабра


photo_big.jpg


Такую картину - 32 мертвых кролика - увидела утром Зоя Стешенко. На рассвете она вышла кормить животных - и ужаснулась.

Зоя Стешенко жительница Дергачей: В 7:00 я вышла, всегда я даю есть утром. Вышла, как глянула - шок, все. Я заскакиваю в дом и кричу на зятя. Что такое? Я уже за сердце схватилась. Сердце у меня разрывается. Представляете, все 32 кролика - и так вот

Очевидное объяснение - кроликов убил обычный хищник. Хозяева говорят, ни одно из известных им животных на такое не способно. А недавно соседка рассказывала, что ночью видела в своем дворе чупакабру.

Зоя Стешенко жительница Дергачей: Она вышла ночью с фонариком. Я не знаю, она говорила: я сама вышла. И светила. Говорит, зверь такой ... Я, говорит, видела его, он не боялся. Я так кричала, палкой стучала. Такие, говорит, глаза, здоровые. И передние лапы небольшие, а задние здоровые. Говорит, на кенгуру похоже

Из 32 кроликов съеден только один. Остальные - просто убиты, как будто ради забавы. Причем - необычным способом. Внешне повреждений не видно.

Светлана Демчук жительница Дергачей: Вот здесь должны быть ребрышки. И вот здесь провал - их нет, они сломаны. Вот здесь должны быть ребра, они идут вот сюда. Здесь идет задняя часть, нога, здесь спинка, а вот здесь ребрышки. И их здесь нет. Они вдавлены - вот, внутрь

Но сначала неизвестное существо должно было добраться до кроликов. Ведь те были надежно заперты в клетках.

: Оно было приварено. Вот здесь было приварено, видите? И оно оторвано, оно вырвано. Вот здесь было зацепление. И вот остались куски проволоки, видите?

Хозяева подсчитывают убытки. Говорят, за одну ночь потеряли не менее 6 тысяч гривен. Во дворе живет несколько кошек, и хозяева шутят, мол, посадят их в клетки и будут кормить, чтобы не пропали корма, заготовленные на зиму.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиздец Дергачам. Их сожрёт чупакабра. Она проснулась. Восставшая иззада.
 
Хозяева говорят, ни одно из известных им животных на такое не способно. А недавно соседка рассказывала, что ночью видела в своем дворе чупакабру.

Да ладно?

Волки обнаглели. ИМХО. Охоты почти нет в связи с войной.

Зашел серый, передушил кроликов (для него это даже не дичь), а потом хозяйка его спугнула.

Они, если их много и жрать нечего, зайдут в село и собак на цепи пожрут.

Или дикие собаки. Одно из двух.

А дикая собака, грязная и мокрая, она почти как чупакабра. :D

На людей пока не охотятся и то хорошо.
 
Такую картинку делает норка.
 
Такую картинку делает норка.
не норка а куница
Куницы питаются грызунами, мелкими птицами и птичьими яйцами. Кроме всего прочего охотятся на крыс, которых кошки обычно не трогают. Куриц куница давит и укладывает «рядками». Во время охоты куница переламывает жертве позвонки шеи, сворачивает язычок в трубочку и пьёт кровь из ещё живой жертвы.
800px-Steinmarder.jpg
 
ну может "гибридная" норка? а ва-а-ще то нихрена тут не смешно, эту срань обязатено нужно отловить и отдать на опыты. Такое вот у нас гибридное время наступило...
 
ну может "гибридная" норка? а ва-а-ще то нихрена тут не смешно, эту срань обязатено нужно отловить и отдать на опыты. Такое вот у нас гибридное время наступило...

5539de05b524d_CHupakabra-Putin.jpg

на опыты говоришь?
 
Пиздец Дергачам. Их сожрёт чупакабра. Она проснулась. Восставшая иззада.

да было бы смешно, если бы в Хорошево год назад у моей тетушки также не перебили всех кур. Один только петушок убежал в лес. все замки были вырваны "с мясом". И следы огромных когтей на деревянных дверях. Благо, кролики в кирпичном сарае были.

Да ладно?

Волки обнаглели. ИМХО. Охоты почти нет в связи с войной.

Зашел серый, передушил кроликов (для него это даже не дичь), а потом хозяйка его спугнула.

Они, если их много и жрать нечего, зайдут в село и собак на цепи пожрут.

Или дикие собаки. Одно из двух.

А дикая собака, грязная и мокрая, она почти как чупакабра. :D

На людей пока не охотятся и то хорошо.

Волки рвут горло, а не давят грудину.
 
А так логика всё таки есть.Жён то поменяют ему.
Некогда ему было включать логику. Когти надо было рвать с курятника, куда глаза глядели. А т.к. куры ночью нихрена не видят, то ему пофиг было, куда бежать, хоть в лес, хоть в поле.
 
Это Оксик без форума проголодался и пошла душа в разнос!
 
оборотни активизировались, не иначе
 
Назад
Зверху Знизу