Чего вам не хватало, дорогие россияне?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
Чего вам не хватало, дорогие россияне?

Чего не хватало?
Вот уже год задаю этот вопрос россиянам.

На хуя??? Ну, блядь, что у вас было не так?? Зарплаты - высокие, нефть - дорогая, на Турцию, Таиланд, Мальдивы - хватало, социалка - лучше чем в СССР, стабильность, Олимпиада, единомыслие, единоначалие, G8. Жили реально в "золотом десятилетии". Так хорошо русские да россияне никогда не жили. Вообще ни-ког-да!!!

И на хуя было себе отрезать всем на зло пенис, чтобы доказать кому и шо??? На хуя Крым отжимать?? Ну ладно Крым отжали, на хуя воевать полезли на Донбасс??? Дебилы, что вам не так жилось??? Какого хуя вы с разбегу побешали и начали свои бошки тупые разбивать о "бетонную стену" (с)???

Мы-то восстали потому, что жили хуёво, и нас заебало так жить. Нам тупо было стыдно жить под охуевшими от жадности и безнаказанности бандитами из ОПГ "Люкс", которые узурпировали власть и которох мы, идиоты, сами же себе выбрали. И сама мысль о том, что это ОПГ невозможно выпилить, ужасала и ввергала в депрессию.

Но вы? Вы, кацапы?? Что вам, баранам, не хватало??? Вы же нормально жили! В чем прикол, на глазах охуевшего от вашего тупого пиздежа мира, совершать коллективное самоубийство????

ЗЫ. Задайте этот вопрос как можно больше россиянам. Хочу в этом посту собрать их ответы. Пусть пока этот вопрос повисит у меня несколько дней наверху.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ведь в натуре, чего вам не хватало? Кроме ума, естественно.
 
в принципе неграмотная постановка вопроса.
война началась не просто так, активная масс-медиа подготовка и промывание мозгов.
те пресловутые 86% уверены, что спасают нас.
 
в принципе неграмотная постановка вопроса.
война началась не просто так, активная масс-медиа подготовка и промывание мозгов.
те пресловутые 86% уверены, что спасают нас.

Что я слышу? И ты туда же - основное население россии быдло, не? Бараны?

зы. Это ж скоко надо бухтеть манюпасу, шоб он пошел спасать соседа от соседских же тараканов.... Да еще с огнем.
 
А мировая закулиса как же? Почему она в постановке вопроса не участвует?
 
Что я слышу? И ты туда же - основное население россии быдло, не? Бараны?

говорю, что знаю.
из всех родственников в РФ тогда только один усомнился в том, что вещает РФ-ТВ ... год назад ... что сейчас - не проверял.
 
говорю, что знаю.
из всех родственников в РФ тогда только один усомнился в том, что вещает РФ-ТВ ... год назад ... что сейчас - не проверял.

Т.е. сейчас ты разделяешь тезис о том, что "россине на нас напали". Не русские, не россия, а, именно, россияне?

зы. Русские из Айдара сегодня уехали в отпуск во Львов....

зызы. Не ныряй башкой в пол, а вдруг он бетонный....




Ты, судя по барышням, на нашего родственника не тянешь.


Свой среди чужих, чужой среди своих.... Короче, я тебе не завидую, но пока ты в моих глазах вменяем.

Короче, пока уважаю(если тебе интересно), но недолюбливаю.
 
Останнє редагування:
Т.е. сейчас ты разделяешь тезис о том, что "россине на нас напали". Не русские, не россия, а, именно, россияне?

зы. Русские из Айдара сегодня уехали в отпуск во Львов....

зызы. Не ныряй башкой в пол, а вдруг он бетонный....

потолок тоже бетонный.
ты сильно не влетай ...))))
 
потолок тоже бетонный.
ты сильно не влетай ...))))

Я как раз не радуюсь. Я печален от того, что сбылись мои худшие опасения.
Не добили мы сук в 1918-1922 годах.

Идея не только выжила, но и опять ползет. Ты посмотри на этих невменяемых.
Они до сих пор "немцев в плен берут". Тут психиатрам непочатый край....

Мало того, мы уверены, что они уверены... Как Вы верно заметили:

Отъедь до того места где их кто-то попросил....
 
Отъехал... и, что я должен увидеть с Вашей тчка зрения?


А в соседней палате "сук" добивают, тех, что "1918-1922 годах". Полная Мировая гармония.

Ты в курсе что идет война на нашей территории?
 
Они до сих пор "немцев в плен берут". Тут психиатрам непочатый край....
Сука, свежак... вчерашнее Раменское

CHYaa1AWUAAwDVq.jpg


1c5cb0afbcfd9ada8ea2a919654ff0d7.jpg


И главное - причем тут немцы к 12 июню? Может пояснит хто из рашистов или их местных адвокатов?
 
война началась не просто так, активная масс-медиа подготовка и промывание мозгов.
те пресловутые 86% уверены, что спасают нас.
То есть, не хватало, прежде всего, ума?

И его не прибавилось.

Мало того, мы уверены, что они уверены..
Если проанализировать твой эпистолярный стиль, можно предположить что ты из последних сил пытаешься выгородить кацапов, отрицая очевидное. Это так?
 
Не может быть! Вы это серьёзно? А я думаю, что оно такое с планкой той постоянной Планка?! Теперь ясненько. Так чё она таки не вертится раз "идет война на нашей территории"?

"Моя мася" (с)

Мне не нужно подтвержденией в стиле "ты идиот". Я просто спросил.

Заюня моя, у меня сегодня утром были пацаны, которые убивали российских военых. Причем они делали это на своей, украинской, земле.

зы. Твой отпад на мороз уже плохо выглядит. Пора менять роль.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ведь в натуре, чего вам не хватало? Кроме ума, естественно.

со второго коммента прям агонь. оказываеццо потенциальная денонсация харьковских угод им жить мешала спокойно.
 
Я Вам верю, что Вы видите на моей аватаре "заюню". Я Вам даже верю, что были у Вас "пацаны", которые убивали... Это нынче, увы, не редкость. Я Вам даже могу сообщить, что на Донбассе действительно есть в рядах ополчения российские граждане. Среди них вполне реально есть и военные. Это такой международный закон жанра. Они есть и в рядах добрбатальонов воюющих на стороне Банковой. И чё?


Так не все же с "пацанами" морозятся.:)

"Моя мася" (с)

Ты можешь резвиться. Блаженных не трогали.
Но не дай тебе Бог сделать шаг от блаженного.

Андерстенд, не?
 
Я Вам даже могу сообщить, что на Донбассе действительно есть в рядах ополчения российские граждане. Среди них вполне реально есть и военные.

:нудно:
Знаем, знаем...А танки, грады и крупнокалиберную артиллерию с боекомплектами к ней они отжали у украинской армии.
 
Назад
Зверху Знизу