Пиздежи о такси!(или нет)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Пиздежи о такси!(или нет)

Кто то верит?
Пойти в таки - "ето как взять в долг у своей машины!":D

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
или нет

ТСЕ
 
СТОТЫСЯЧПЯТИСОТАЯ ТЕМА И ВСЕМ ИНТЕРЕСНО КАК ОНО. ЗАЕБИСЬ ОТВЕЧУ ВАМ ЕСЛИ АВТО НЕ В КРЕДИТ И ЕСТЬ ЕЩЕ ЗАРОБОТОК КАКОЙ ТО. ДА И АВТО ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕШЕВЫМ В ОБСЛУЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ НА ХУЙ!
 
И еще
готовтесь к такому через день, а то и чаще:D:D
 
Так те кто пидорки, собрались, за ручки и вместе с главными сосками
Walking dude
-=X-RAY=-
валите нахуй с темы!
 
ТС едь в зоопарк таксуй:yahoo:
 
не удаляйте тему,посмотрю вечером.собираюсь идти в такси работать.
 
Про ТСа:
6e07426e8d7e6133294541ae0632a7dc.jpg
 
ТС сыграл в МногоХодовОчку :D
 
смотрел секунд 20! понравилось начало: "Короче!" и дальше 5 минут трепа :клас:
А еще - обязательный атрибут в виде "болта" на пальце! :ги:
 
даже несмотрел видео
но знакомы таксюки жалуются
богатства там невидать
 
ТСЕ. В такси денег нет.
Нужно крутить наперстки на базаре. Все уважаемые люди с этого начинали!
 
Тва блядь пиздюки, есть там деньги! только надо авто не дорогое в обслуживании, обязательно на газу. и 300 - 500 чистых в день можно иметь, и работать на несколкьо служб! авто только свое!

но работа заебистая, если не психолог и когда надо в ебло не можешь дать, или морально слаб, лучше не лезть, гопы и пьяные мудилы, зеки очень разбераются в людях, и сразу секут лоха, тоесть могут тебя покатать на шару пол дня, еще и бабки типа стрельнуть!
 
проблема одна, правильно чувак сказал, что берешь в авто в кредит, все ок, пок не наступает авто писдец! так что надо вовремя тачку скидывать, если вы любитель своей ляли, это не для вас!, разьебут и салон и девери!



был случай не давно! пробив на лоха!

сел жлоб на стадионе, сзади трое еще, все нарики или обкурыши с шалавой, я их первый раз вижу, два ночи, и давай стандартный подход!

оооо привет брателла!, скока лет ска зим, помнишь ваську горбатого! коляна кабана? типа подвези нас до дарнецы, и сидят сзади курят и телка им по очереди строчит! я говорю иму, я тебе не брат!, забирайте шалаву и пиздуйте нахуй, начали бузить! .. пришлось одному вынимать голову с писды у той курицы, второму с жопы друга.! так что будьте ко всекму готовы работая в такси, особенно с ночными грачами!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу