Разом нас багато, нас не подолати!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Разом нас багато, нас не подолати!

Начало темы состоит из двух частей.

1. Обращение к тем :баран:, которые набежали сюда поиздеваться над "оранжоидами".. Господа, :баран: , в русском переводе СМЫСЛ лозунга Майдана тот же, что и лозунга под которым 70 лет просуществовал любимый вами СССР :

"Пролетарии всех стран СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!" . Неудобно же вам высмеивать лозунг СССР или как теперь окончательно выяснилось - Российской социалистической империи.. ;) И не лозунг виноват в том , что СССР развалился.
2. Вопрос к тем кто был участником майдана и теперь в нем разочаровался. Вы после выборов разошлись и забыли об этом лозунге. А что если вместо разойтись , вы бы организовали многочисленную общественную организацию и в самом начале оранжевой склоки вышли на Майдан примерно в том же числе и заявили: если вы, лидеры, не успокоитесь, то нет вам смысла участвовать в следующих выборах ни парламентских , ни президентских..
Как бы развивались события?:(
 
... в русском переводе СМЫСЛ лозунга Майдана тот же, что и лозунга под которым 70 лет просуществовал любимый вами СССР :

"Пролетарии всех стран СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!" ....
Ни чё нету своего. Лозунги СССР, плакаты польские (Плакат польских коммунистов на выборах 1989 года)
Посилання видалено
валенки американские....:іржач::іржач::іржач:
 
Правильно, Африка, твой раздел только первый, который для :баран:
 
2. Вопрос к тем кто был участником майдана и теперь в нем разочаровался. Вы после выборов разошлись и забыли об этом лозунге. А что если вместо разойтись, вы бы организовали многочисленную общественную организацию и в самом начале оранжевой склоки вышли на Майдан примерно в том же числе и заявили: если вы, лидеры, не успокоитесь, то нет вам смысла участвовать в следующих выборах ни парламентских , ни президентских..
Как бы развивались события?:(
1. "Лидеры" бы ответили: до следующих выборов ещё дожить надо
2. Участники майдана представляли из себя довольно разношёрстную толпу: либералов-западников, националистов, "киевских", боящихся что их тёплые местечки отберут "донецкие", и др. Какие ещё "лозунги" и "многочисленные общественные организации"? Другими словами: все хотели разного
 
Делаем ставки, кто первым упомянет длинную руку из-за океана?
 
1. Обращение к тем , которые набежали сюда поиздеваться над "оранжоидами".. Господа, в русском переводе СМЫСЛ лозунга Майдана тот же, что и лозунга под которым 70 лет просуществовал любимый вами СССР :

"Пролетарии всех стран СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!" . Неудобно же вам высмеивать лозунг СССР или как теперь окончательно выяснилось - Российской социалистической империи.
Мы любили СССР не за этот дурацкий лозунг, а за детские кружки и возможность пенсионеров жить не лазя по мусорным бачкам... Мой отец будучи студентом семью содержал :) Может ли щас студетн это себе позволить? :) А лозунг - дурацкий. Как и все лозунги, не подкрепаленные дело. Лозунг майдана смешон не сам по себе. А в контексте того, что оппозиционерами "ничего не кравшими" назвали себя кучмовский премьер и сообщница Лазаренко :):) А все "тоталитарные силы" существовали только в трусливых русофобских душонках, сочинивших про "русский спецназ в Киеве"...
 
1. "Лидеры" бы ответили: до следующих выборов ещё дожить надо
2. Участники майдана представляли из себя довольно разношёрстную толпу: либералов-западников, националистов, "киевских", боящихся что их тёплые местечки отберут "донецкие", и др. Какие ещё "лозунги" и "многочисленные общественные организации"? Другими словами: все хотели разного

Ну, было же и общее! Вот и потребовали бы , ПОТРЕБОВАЛИ сделать это общее. я думаю, что если бы требование было бы ВНУШИТЕЛЬНЫМ, не ответили бы "до следующих выборов ещё дожить надо"...
 
Мы любили СССР не за этот дурацкий лозунг, а за детские кружки и возможность пенсионеров жить не лазя по мусорным бачкам... Мой отец будучи студентом семью содержал :) Может ли щас студетн это себе позволить? :) А лозунг - дурацкий. Как и все лозунги, не подкрепаленные дело. Лозунг майдана смешон не сам по себе. А в контексте того, что оппозиционерами "ничего не кравшими" назвали себя кучмовский премьер и сообщница Лазаренко :):) А все "тоталитарные силы" существовали только в трусливых русофобских душонках, сочинивших про "русский спецназ в Киеве"...

Обрати внимание Лавагет, что я обращаюсь к низам не как к БОЛЕЛЬЩИКАМ или ПЕШКАМ , которых не туда переставили.

Если бы низы были ОРГАНИЗОВАНЫ-это они бы фигуры переставляли...
 
С опозданием заметил , Африка!!!:D:D

Только первая часть капкан. :іржач:

Гы:іржач: помню ещё в 5 классе играли в игру - "кто первый в класс войдёт тот мудак" и шо самое интересное, её затевали самые что ни на есть мудозвоны с целью сорвать урок. Поздравляю, wegeras....:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
А лозунг - дурацкий. Как и все лозунги, не подкрепаленные дело.

Как насчёт этого "лозунга"?

"и новым решительным шагом по пути объединения трудящихся всех стран в мировую Социалистическую Советскую Республику."

Это из Посилання видалено.

P.S. Михаил, небольшая просьба: если можешь, не лепи "русофобство" куда ни попадя. ;)
 
Начало темы состоит из двух частей.

1. Обращение к тем :баран:, которые набежали сюда поиздеваться над "оранжоидами".. Господа, :баран: , в русском переводе СМЫСЛ лозунга Майдана тот же, что и лозунга под которым 70 лет просуществовал любимый вами СССР :

"Пролетарии всех стран СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!" . Неудобно же вам высмеивать лозунг СССР или как теперь окончательно выяснилось - Российской социалистической империи.. ;) И не лозунг виноват в том , что СССР развалился.(
Не могу отнести себя к поклонникам плакатного искуства, но, на мой взгляд, не следует недооценивать их действенности на массы. Вот ТС выделил слово "СОЕДИНЯЙТЕСЬ". На сомом деле, в этом лозунге каждое слово - это революция!
Что касается лозунга 2004 года "Разом нас багато, нас не подолати", то пожалуй сила этого лозунга не столь значительна. Следует признать, что некоторая опасливость в нем просматривается. А почему так? Так это последствия господства все того же первого лозунга 1917 года (если точнее: это лузунг из Манифеста коммунистической партии, К.Маркса и Ф.Энгельса):D

2. Вопрос к тем кто был участником майдана и теперь в нем разочаровался. Вы после выборов разошлись и забыли об этом лозунге. А что если вместо разойтись , вы бы организовали многочисленную общественную организацию и в самом начале оранжевой склоки вышли на Майдан примерно в том же числе и заявили: если вы, лидеры, не успокоитесь, то нет вам смысла участвовать в следующих выборах ни парламентских , ни президентских..
Как бы развивались события?: (
А кто не был участником майдана - тому не следовало ничего организовывать, а следовало просто ждать 1 апреля 2009 года? Коллега, Вы похоже такой же утопист, как и я романтик!:D Вы меня как то в романтики зачислили, но я не против! ;)
Коллега, а если поподробнее, как Вы себе это представляете в деталях!
Когда нужно было создавать? Прямо и еще на майдане?:D
Ну например: мы с Вами создаем общественную организацию (хотя ни Вы, ни я не были на майдане, но например) и потом действуем? А сколько в ней членов? А чем больше членов, тем больше денег нужно, что бы этим удовольствием руководить аж до ключевого момента ультиматума ИМ! А где деньги, зин? Далее, если членов то мало, то как Вы бы доказывали, ИМ что представляете большинство майданных граждан... ну и т.д.
Все это слова, слова, слова... Не изобретайте велосипед, коллега!
Так, поупрожнялись в словоблудии немножко.... Ес?
 
Вегераз мне напоминает бывшего комсомольского работника, у которого от престарелости крыша съехала, и старые рефлексы взбрыкнули, но песня на новый лад все никак не получается!
 
Мы любили СССР не за этот дурацкий лозунг, а за детские кружки и возможность пенсионеров жить не лазя по мусорным бачкам... Мой отец будучи студентом семью содержал Может ли щас студетн это себе позволить?
ну нихера ж себе на стипендию семью содержал. Сколько у него стипендия была? рублей 30-40?
 
...... А чем больше членов, тем больше денег нужно, что бы этим удовольствием руководить аж до ключевого момента ультиматума ИМ! А где деньги, зин? Далее, если членов то мало, то как Вы бы доказывали, ИМ что представляете большинство майданных граждан... ну и т.д.
Все это слова, слова, слова... Не изобретайте велосипед, коллега!
Так, поупрожнялись в словоблудии немножко.... Ес?

Странное дело , но даже Pilat0001 так быстро пропитался ядом капитализма, что не может представить себе деятельность, за которую какой нибудь "хозяин жизни" не платит...:eek:
Такое впечатление, что он и себя не может представить самостоятельным человеком, а только пешкой, которую кто-то переставлят. Какого хрена тогда ты посещаешь раздел политики, если ты ощущаешь себя исключительно её ОБЪЕКТОМ???
 
Назад
Зверху Знизу