Антитеррористическая операция в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 4213
Антитеррористическая операция в Харькове

Сегодня снова гаишники остановили на клочковской.

Гаишник "заглядывал" в салон через приоткрытое окно из чего сделал вывод, что операция не "антитеррористическая" а "антиалкогольная".
Я в принципе не против - пусть нухают, не бухаю.

Но интересно - где можно посмотреть про эту "антитеррористическую операцию"? На сайте харьковского МВС не нашел.
Она реально проводится? Есть какие-то сроки?
Должен ли быть у гайцов на руках ксерокс приказа о проведении? Должны ли они его мне показывать по моему требованию?

ABdHyk7G0l8

свежак от 1 июня
fodiALdHa6c
 
Останнє редагування:
тоже останавливают ...чаще ночью но я не спорю..хули время щас такое
хотя проверил доки и отпустил в чем смысл?
 
"Дорожного контроля" на них нет :D
 
Останнє редагування:
тоже останавливают ...чаще ночью но я не спорю..хули время щас такое
хотя проверил доки и отпустил в чем смысл?
я особо не спорю
но!
1) утро
2) остановили не на въезде в город (там поста нет), а посреди города
3) без поддержки ВВ - что они сделают против террориста с автоматом...
4) законность остановки - может я на работу опаздываю...
 
3) без поддержки ВВ - что они сделают против террориста с автоматом...

я о том же меня ночью остановили посмотрел доки причем в авто 4 человека сидит, ну видать есть у них приказ вот и выполняют ну а утром под шумок и на нюхалку работают
думаю если пожалуешься сейчас легко отпишутся по поводу остановки
а вообще тут похожая тема про досмотры была
 
3) без поддержки ВВ - что они сделают против террориста с автоматом...
Та ну чё.. тут кто-то на днях отписывался, что гаишники его батю понятым просили быть.. Остановили таксиста, а у него в багажнике и биты, и флаги, и коктейли молотова и проч. хрень
 
В стране людей убивают...твое опоздание на работу как тот не котируется.
мне везет - у меня все друзья/родственники/знакомые адекватные - под танки не прыгают, с оружием на баррикады не лезут - поэтому все живы здоровы
а родня еще и кушать хочет, так что меня волнует больше моя работа...
Та ну чё.. тут кто-то на днях отписывался, что гаишники его батю понятым просили быть.. Остановили таксиста, а у него в багажнике и биты, и флаги, и коктейли молотова и проч. хрень
такси службы 30-40?
 
слушай, диванный воин, почему бы тебе не пойти в национальную гвардию...

Умничка.
Предсказуемо :D

Я тебе о том что все они правильно делают, нехуй возмущаться. Ты опоздаешь на работу, я опоздаю, а завтра пару комплектов бит с цепями и два ящика коктейля не доедет до площади - и уже хорошо!

Или пускай никого не штормят, пусть ПЗРК в салонах все открыто возят, хуле, зато никто на работу не опоздает :клас:

з.ы. я не воин, я такое же ссыкло как и Вы :D
 
Ты опоздаешь на работу, я опоздаю, а завтра пару комплектов бит с цепями и два ящика коктейля не доедет до площади - и уже хорошо!
не нашел связи...
у автора под видом "операции" проверили ТП.
как наличие ТП связано с битам, цепями и вообще террористами?
 

Сегодня сотрудники спецподразделения ГАИ МВД Украины на изюмском блокпосту остановили автомобиль ВАЗ-2110, который двигался со стороны донецкого региона в сторону Харькова, сообщает пресс-служба МВД Украины. В ходе осмотра автомобиля правоохранители обнаружили в авто бейсбольные биты и 200 тысяч гривен. Водитель и его пассажирка, граждане России, не смогли объяснить, откуда у них биты и деньги.

Остановили машину проверить ТП, в ходе разговора можно многое заметить, волнение, акценты, запах алкоголя, подозрительные вещи в салоне и тп. Я думал это очевидно и не стоит объяснять такие вещи.
 
Пусть проверяют.
 
тут приходится выбирать, либо то что описано в стартпосте, либо... —
_qV7Lic2eMw
uGhxci5_UUw
 
Назад
Зверху Знизу