удалите тему

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2005
Повідом.: 1306
удалите тему

удалите тему
 
Останнє редагування:
Это бесполезно. Они смотрят рос. каналы, а там в один голос кричат, что везде атакуют бандеровцы. Других каналов в россии нет
 
та дело в том, что всё это уже начиналось довольно давно. то есть нагнеталось в обществе. что СССР - это благо и т.д.

так что если кто смотрел фильм "Обитель зла", то - это про рашу

что можно сделать на данный момент? давайте адреса всех форумов российских в эту тему, будем регаться там и писать правду ... без оскорблений, просто правду (в чём сила , брат? ...)

все реальные ссылки в теме буду переносить в топик.
 
Останнє редагування:
поставь себя на место российского большинства, которое живет в жестко цензуированном пространстве. им ежедневно покзывают ужасные картинки (ау, радикалы!), плачущих женщин, неадекватную пургу политиков... посочувствуй им. они такие же запутавшиеся люди, как мы.

и да, они тоже считают нас нервнобольными, потому что точно (как им кажется) знают, что не будут с нами воевать ни при каких обстоятельствах. я имею в виду адекватных людей, конечно.
 
очень печально ....

так уж сложилось, что есть (а может были) некоторое количество хороших знакомых, россиян.

первый раз, который меня напряг, произошёл ПОЛТОРА года назад.при общении я обратил внимание, на некоторую степень неадекватности. сейчас я понимаю, что то была первая степень.... на данный момент я констатирую 4-тую степень неадекватности .... очень жаль. людям наглухо промыт мозг. на каждого приходиться тратить 1 час времени,, что бы убедить, что нет в Харькове "бандеровцев", которые "пьют кровь младенцев" (ну вы поняли) ....... Белгород, Москва, Челябинск, Владивосток ....


зы. где то в инете была статистика, что 13 % готовы воевать с Украиной.Уже склонен согласиться, что это близко к правде.

у меня такой проблемы нет 5 минут хватает ответить на вопросы и они сами говорят ебаный жешь путин ******* вот нахуя оно нам надо... как будто своих проблем мало так еще и к вам хохлам поперлись
 
Я была в шоке, когда мне позвонил в скайп дядька мой из Сургута, они там собрались всей семьей возле кампика, и так тихонько дядя спрашивает, мол как там у вас. Я ему говорю, в шутку так, да ниче, своего сбросили, может вашего еще скинем, а он с женой и братом машут мне руками, мол молчи:)
Они уверены на 146 процентов, что путинские спецслужбы могут весь трафик скайпа прослушивать:) Дядя уже месяц не звонит. А Путина любят всей семьей.
 
у меня такой проблемы нет 5 минут хватает ответить на вопросы и они сами говорят ебаный жешь путин ******* вот нахуя оно нам надо... как будто своих проблем мало так еще и к вам хохлам поперлись

кстати да.
если пару минут спокойно поговорить, сразу выясняется, что им Крым триста лет был не нужен... но кто же их спрашивал. :(
 
дело не в Крыме, а в "о великий СССР"

я тоже жил в СССР. и ниЙУХя я не помню рая. был тот же мрак. конфеты, бананы, колбаса из Москвы. в Харькове был голяк. магнитофон маяк 232 только из под полы (+30-50 рублей), машину - йух, если ты не приближённый или мусор, жильё - йух, если 30 лет не проработать за 130 рублей в месяц.

да, в белгороде квартира 100000 $ в прошлом году стоила ( у нас аналог +\- 40000). то есть, если ты не работаешь в москве на тёплом месте, то перспектива печальна
 
Останнє редагування:
Это бесполезно. Они смотрят рос. каналы, а там в один голос кричат, что везде атакуют бандеровцы. Других каналов в россии нет
И в Украине их тоже нет. Так в чем разница? :іржач::іржач::іржач:

P.S. А вы мирные онижедети или мирные бандеровцы? Чьих будете? :confused:
И поясните, кого же пинками недавно из ХОГА выгоняли? россия (страна-террорист)н или бандеровцев?



если кто смотрел фильм "Обитель зла", то - это про рашу, а Мила Йовович - это Украина
"Любовь зла, - полюбишь и козла"... А Милку с удовольствием любой бы трахнул, так что удивляться нечему. :D
 
Останнє редагування:
Был свидетелем общения родителей с друзьями из СПб по скайпу (служили вместе в 60-70- хх). А-а-а, у вас там бандеровцы по улицам с оружием ходят и т.д. Попытка объяснить реальную ситуацию - даже слушать не хотят. " Мы все знаем". И это в культурной столице РФ, с доступом в инет. Про ебеня, где пару каналов ТВ, даже говортить не хочется.
 
А вы мирные онижедети или мирные бандеровцы? Чьих будете? :confused:


да уже похоже на одного русскоговорящего бандеровца стало больше. и похоже таких уже миллионы

ЗЫ. и всяких Яйценюков и Турчиных пох, за державу как бы обидно
 
Пока только лидеры орестовываются, пропадают ну и уничтожаются. Примеры нужны ?
 
Я была в шоке, когда мне позвонил в скайп дядька мой из Сургута, они там собрались всей семьей возле кампика, и так тихонько дядя спрашивает, мол как там у вас. Я ему говорю, в шутку так, да ниче, своего сбросили, может вашего еще скинем, а он с женой и братом машут мне руками, мол молчи:)
Они уверены на 146 процентов, что путинские спецслужбы могут весь трафик скайпа прослушивать:) Дядя уже месяц не звонит. А Путина любят всей семьей.

могут если наши могут то и их могут будут ли это вопрос но могут у мну например все подвязали в суде и переписку и видео и аудио ничего конкретного но даже переписку с телками предоставили но опять же перехватывают то они легко но пока только когда понимают у кого и для чего если будет стоять задача глобальная то глобально и сделают, но нужно финансирование этот же траффик кто то должен прочитать прослушать и проанализировать
 
Останнє редагування:
обращаю ваше внимание, что идея вернуть всех заблудших овец обратно в СССР уже была разогрета 1-2 года назад!
 
Не вижу, не слышу, но говорю. Политика среднестатистического россиянина.



Зы: украинцы тоже этим грешат.
 
людям наглухо промыт мозг. на каждого приходиться тратить 1 час времени,, что бы убедить, что нет в Харькове "бандеровцев", которые "пьют кровь младенцев" (ну вы поняли) .
Промыт. У меня, допустим. Вот только незадача - в абсолютно противоположным смысле. Так уж вышло.

Вот пример промытости мозга (в моем понимании)

Путинские концлагеря в Крыму. Просто лютый пиздец...



Из комментов:

Жалко хохлов. Очень многие эту лапшу воспринимают всерьёз. Причем настолько, что некоторые ранее нормальные люди, русскоязычные, уверены, что на востоке идут боевые действия. Родственница знакомого из центральной Украины причитала по телефону - зачем Путин убивает наших детей. Такое ощущение, что они все с майдановского чая никак не соскочут.


Посмотрели, прониклись ?

Грозили вырезать печень, поджарить ее и съесть - это на ваааще на КАКИХ дебилов рассчитано ? Если вы не понимаете, что весь этот сюжет от начала и до кончалова - чистой воды постановка, телешоу, цирк на конной тяге, то значит у вас (не у вас лично, а вообще) наглухо промыт этот самый мозг. Скажете: да не может быть, чтобы с нуля придумывали инф. повод ? Почему нет ? В информ. войне все средства хороши. Логично? Да.

-------

По второму: а как назвать тех, кто скандирует "Бандера придет, порядок наведет" ? ВО Свобода и Правый Сектор - это тоже мираж ?
 
Назад
Зверху Знизу